Форумы Paraplan.Ru
Результатов поиска: 11
Форумы Paraplan.Ru
Автор Сообщение
  Тема: Ну что, полетит? )
karabass_barabass
31 Янв 2018
ответов: 151
просмотров: 8366

Форумы paraplan.ru ParaForum Re: Ну что, полетит? )
Цитата:
И, кстати, в авиации действительность всегда соответствует теории с высокой точностью. Просто для получения точных результатов нужно хорошо знать теорию.
вот тут не согласен,мало знать теорию,нужно иметь необходимую материальную базу,ресурсы.реактивные двигатели в теории за долго до их постройки "работали" ,а как построили так не очень то и заработали.так же и тут,данные на которых вы основываетесь сделаны относительно давно,та практика которая была,сейчас не актуальна в полной мере. ...
  Тема: Вариометры FreeFly Vario. Сделано в РФ!!
karabass_barabass
31 Янв 2018
ответов: 6
просмотров: 1699

Форумы paraplan.ru Купи-Продайка Para-Бизнес Re: Вариометры FreeFly Vario. Сделано в РФ!!
Варик просто изи,свою функцию выполняет вполне не плохо,особенно прикольна тема при включении и выключении и смене режима)годная штука.но совет,закрепляйте в местах где она точно не отпадет как у меня.корпус прочный,по размерам как usb флешка,но корпус точно толще.в общем простота и легкость)
karabass_barabass
18 Ноя 2017

согласен,тоже боюсь это представить,потому крыло не для масс и не для постоянных полетов в толпе пилотов ,а скорее для кайфа и души.ехал мимо горки,достал "пакетик" можно сказать из кармана,пульнул быстренько и дальше поехал,самый вариант для командировочных
karabass_barabass
18 Ноя 2017

я ведь сказал что они хуже летят,этот факт ни кто и не отрицал,проверил на практике,но все относительно.почему ни кто не летает?умников всяких наслушались вот и боятся,но и все равно народ берет,не массово,но приобретают.и я же говорю,крыло не подходит как основное,но вы все равно тоже самое мне доказываете,будьте внимательней)))на счет опасней по прежнему не согласен,по каким то пунктам да,опасней !именно задний свал(срыв) раньше наступают,о чем тоже уже говорил. ...
karabass_barabass
14 Ноя 2017

здравствуйте, ну для начала вот эта фраза -прекрасно парит", даже добавляя "для однослойников" - для этого параплана неуместны. Одним словом - однослойник(С). вы летали на однослойниках вообще?летали конкретно на этом?так от куда вы знаете что он летит хуже других однослойников?вы во много правы,глайд в отличии от обычных крыльев хуже,хотя зависит от того,какого класса крыло взять,парит оно на уровне некоторых бешек,не новых естественно,вы рассказываете теорию,я вам говорю практику,что сам увидел и ощутил,вы можете остаться при своем мнении,я буду при своем и никакие ваши личные умозаключения,домыслы его не изменят,так как я сам лично на нем летал не однократно в разную погоду. ...
  Тема: Слабо, время наземки...
karabass_barabass
13 Ноя 2017
ответов: 6
просмотров: 105

Наша география Израиль Re: Слабо, время наземки...
https://vk.com/paraplan.odnosloy есть новая модель,видео,фото
  Тема: Продаю SC мини-крыло 18 кв.м Descent-3 proto
karabass_barabass
09 Ноя 2017
ответов: 7
просмотров: 1877

Форумы paraplan.ru Купи-Продайка крылья Re: Продаю SC мини-крыло 18 кв.м
согласен,но я не ловил значительных на нем,а так,производитель говорил что его бабахало в терме,сильно,резко и не приятно
  Тема: Продаю SC мини-крыло 18 кв.м Descent-3 proto
karabass_barabass
05 Ноя 2017
ответов: 7
просмотров: 1877

Форумы paraplan.ru Купи-Продайка крылья Re: Продаю SC мини-крыло 18 кв.м
ттх по скорости примерно 55 км,по ощущениям просто космос!!ход клевант большой,сложить тяжело из за загрузки, в полете из за больших секций на отжатых триммерах может баянить,но не кретично,если есть где летать-рекомендую!когда то владел таким,в не серийном цвете,вот тут кусочки можешь глянуть https://vk.com/video80423531_456239268
  Тема: Самодельная подвеска-рюкзак
karabass_barabass
24 Окт 2016
ответов: 61
просмотров: 10690

Форумы paraplan.ru Снаряжение Re: самодельная парапланерная подвеска
а где видео посмотреть можно?
  Тема: Равнинные маршруты на спидглайде.
karabass_barabass
23 Окт 2016
ответов: 15
просмотров: 1595

Форумы paraplan.ru ParaForum Re: Маршруты на спидФлаере.
да у нас в томске дульников выше 12м\с практически нет.я до этого только тихоход юзал,вот захотел чего то быстренького теперь,да и нет тяги к маршрутным полётам,куда веселее летать пиная мокухи деревьев,маневрировать активно.сейчас зиму отлетаю там буду посмотреть.думаю не убьюсь,налёт у меня не большой ,но склонность какая то природная к полётам,летать полноценно в динаме за пару месяцев научился.ну а если что случится ,то другим пример будет)я просто за что переживаю,у на есть место такое лётное " ...
  Тема: Равнинные маршруты на спидглайде.
karabass_barabass
22 Окт 2016
ответов: 15
просмотров: 1595

Форумы paraplan.ru ParaForum Re: Маршруты на спидФлаере.
"ты взял с собой карту сирии" . слушай вопрос такой,если пробиться надо сквозь жесткий дульник тримера рубить?а то я у тебя его купил,но как то еще не полетал на нем,сейчас озадачился этим вопросом так как это первое крыло шальное из серии спидфлаер)ты то пади уже однослой облетал?)
Часовой пояс: Europe/Moscow