Форумы Paraplan.Ru
Результатов поиска: 20
Форумы Paraplan.Ru
Автор Сообщение
  Тема: Кытайсы
Friz
14 Июн, 6:04
ответов: 4
просмотров: 365

Форумы paraplan.ru Курилка Кытайсы
Кто знает что это за НЕХ?
Гугл мапс в режиме спутника
41.514027, 113.939516
Города призраки?
  Тема: Прививки, минздрав
Friz
18 Сен 2017
ответов: 19
просмотров: 551

Форумы paraplan.ru Курилка Прививки, минздрав
Вроде хотят о людях позаботиться опять. Прививки-дело добровольное, ну почти...
Утащено отсюда
Если поставил/купил прививку от гриппа и твой ребенок заболел, то больничный оплачивается. Если нет то нет. 
И где тут профит государству

Конспирология
Если забашлять минздраву, то можно испытывать любую дрянь, все равно не отвертятся. Вот такой вот кибуц...

ПС
На западе эту систему уже давно внедрили. Без прививок ребенка в детский сад не пристроить. ...
  Тема: А лицензия у вас есть?
Friz
05 Июл 2017
ответов: 33
просмотров: 1188

Форумы paraplan.ru Курилка А лицензия у вас есть?
Первый готов.
Думаю дальше на поток поставят. Мест не так уж и много, а отчетность делать надо.
  Тема: Форумная зависимость
Friz
26 Дек 2016
ответов: 42
просмотров: 1428

Форумы paraplan.ru Курилка Форумная зависимость
Необходимо срочно придумать противоядие от этого проклятого форума! Все кто обещал свалить нах, все вернулись. Только один Янек держится, хоть и не с первого раза. Еще Мерлин где то от ломок мучается, хотя с его познаниями в фармакологии ломки - дело пяти минут и трех таблеток
  Тема: Горячая вода в кране
Friz
14 Ноя 2016
ответов: 95
просмотров: 1382

Форумы paraplan.ru Курилка Горячая вода в кране
Кто что знает, вброс или реально хотят сделать?
Снижение температуры горячей воды.
В статейке сказано про бактерии. Тут у нас тоже имеются врачи, можете озвучить свое мнение, будут ли стафилококки плодится при 50 С?
  Тема: Рашен медицина)))
Friz
29 Янв 2016
ответов: 11
просмотров: 354

Форумы paraplan.ru Курилка Рашен медицина)))
Может плакать надо, но я ржал до слез.
  Тема: MH-370 нашелси!!!
Friz
03 Авг 2015
ответов: 2
просмотров: 353

Форумы paraplan.ru Курилка MH-370 нашелси!!!
Англояз. Но думаю можно и по русски надыбать.
Получается сбился с пути или сбили летчеги-укурки, изжог все топливо и рухнул к чертям в безбрежный окиян. Получается, ЦРУ не похищало самолет, не убивало пассажиров и не разбрасывало запчасти от него и трупы над Украиной. Этож сколько конспирологических теорий по всему миру рухнет божешь мой, жить становится скушно. ...
  Тема: Помогите с идентификацией чуда-юда
Friz
27 Апр 2015
ответов: 20
просмотров: 756

Форумы paraplan.ru Курилка Помогите с идентификацией чуда-юда
Видео, начиная с 1-16 это чудо затягивают на дельте. Вроде планер, но без хвоста, че за черт.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
  Тема: Вселенская угроза сланцевого газа?
Friz
26 Авг 2013
ответов: 50
просмотров: 985

Форумы paraplan.ru Курилка Вселенская угроза сланцевого газа?
Господа! Я работаю в области добычи угля, а конкретно подземной добыче угля и дело с "веселым" газом метаном имею чуть ли не каждый день. Метан, вроде как основная часть того самого сланцевого газа из-за которого идет срач во всем мире. Всякая школота и "кандидаты общественных наук" в один голос орут, что это убъет нас всех к чертям.
При подготовке столба к выемке также производят нагнетание воды в пласт для вытеснения газа из пор пласта(не помогает), ничего страшного не происходит. ...
  Тема: Иммиграция в Австралию
Friz
19 Фев 2013
ответов: 78
просмотров: 1754

Форумы paraplan.ru Курилка Иммиграция в Австралию
Добрый день всем братьям по небу! В последнее время меня все чаще посещают мысли о переезде в другую страну и дело не в политической и экономической ситуации а просто хочется пожить в другой стране, плюс ко всему у нас жуткая экология в регионе и порой дышать нечем особенно в морозы (черная металлургия). Месяц жил в Германии (командировка), все понравилось и есть возможность туда переехать но, я совсем не знаю немецкого языка и на его изучение с нуля уйдут годы. ...
  Тема: Телефон В.Митин (Солоновка)
Friz
27 Апр 2009
ответов: 3
просмотров: 367

Форумы paraplan.ru ParaForum Телефон В.Митин (Солоновка)
Скиньте в личку у кого есть,надо поговорить насчет приезда(условия,цены и т.д.) а его сайт не работает.
  Тема: Вопрос пилотам из Кемеровской области
Friz
09 Мар 2009
ответов: 32
просмотров: 1267

Форумы paraplan.ru ParaForum Вопрос пилотам из Кемеровской области
Здравствуйте господа!Меня интересует Караканский хребет, точнее когда там сходит снег и можно приезжать с ночевкой и какая там погода ранней весной(апрель-май).
  Тема: инструкция garmin gps60 map
Friz
27 Фев 2009
ответов: 4
просмотров: 440

Форумы paraplan.ru ParaForum инструкция garmin gps60 map
Здравствуйте господа пилоты!Где можно скачать инструкцию по gps60 map?Свою потерял
Заранее благодарен.
  Тема: Видео обработки потока
Friz
12 Фев 2009
ответов: 2
просмотров: 748

Форумы paraplan.ru ParaForum Видео обработки потока
Здравствуйте товарищи летчики !Требуется видео съемка обработки потока со звуком вариометра(вход в поток,центровка,подъем,выход).Может кто нибудь подскажет где можно скачать а?
  Тема: Горный Алтай, поселок Ая
Friz
02 Авг 2008
ответов: 5
просмотров: 1279

Форумы paraplan.ru ParaForum Горный Алтай, поселок Ая
Привет всем! Кто нибуть летал в районе озера Ая?Слышал там вроде как летают и мне тоже захотелось съездить. Расскажите пожалуйста об этом месте
  Тема: Вопрос о выборе подвески
Friz
16 Июн 2008
ответов: 13
просмотров: 934

Форумы paraplan.ru ParaForum Вопрос о выборе подвески
Решил купить новую маршрутную подвеску и не знаю какую выбрать. Стоит ли мне покупать кокон или "классическую"?Кокон-модно и красиво,но он вроде как для соревновантельных полетов, подойдет ли он для любительских полетов и есть ли разница между ним и обычной маршрутной подвеской(исключая улучшенную аэродинамику)?Заранее спасибо!
  Тема: Спиральная нейтральность
Friz
14 Апр 2008
ответов: 10
просмотров: 1403

Форумы paraplan.ru ParaForum Безопасность Спиральная нейтральность
Недавно ко мне попало видео с германии как один пило выполнял глубокую спираль на высоте примерно 200 метров, но выход из спирали не произошел даже после торможения внешней консоли(купол UP)!!Купол продолжал вращатся в спирали и пилот встретился с землей в очередном витке, конечно последствия для пилота ужасные, переломы шей, позвоночника. Что за режим и как из него выйти если он возник??
  Тема: Кто летал маршруты в солоновке отзовитесь!
Friz
10 Апр 2008
ответов: 11
просмотров: 795

Форумы paraplan.ru ParaForum Кто летал маршруты в солоновке отзовитесь!
Планирую выезд в солоновку в начале июня, если кто бывал там опишите это место пожалуйста с точки зрения полетов(дежурные термики, места куда лучше не лететь и т.д.)
  Тема: карабины Austrialpin Parafly
Friz
25 Фев 2008
ответов: 8
просмотров: 1321

Форумы paraplan.ru ParaForum Безопасность карабины Austrialpin Parafly
Недавно купил новые карабины Austrialpin Parafly, до этого летал на альпинистских но, надоели некрасивые. Слышал много плохого про это изделие. Скажите люди, на самом деле все так плохо или сезон можно отлетать???
  Тема: экстренное снижение при развитии грозы
Friz
22 Фев 2008
ответов: 52
просмотров: 4138

Форумы paraplan.ru ParaForum Безопасность экстренное снижение при развитии грозы
Хотелось бы узнать у более опытных товарищей какую технику быстрого снижения лучше использовать для того чтоб свалить от злой тучи на грешную землю, В-срыв или глубокая спираль, "+" и "-" этих способов.
Часовой пояс: Europe/Moscow