Архивы X-Ocean. Летные школы и клубы По поводу обучения.
IceStone
Гость
26 Май 2000
По поводу обучения.
Здрасте всем!<BR>Тут такое дело, у меня отпуск на носу, кстати, совсем на носу , а я хотел за это время научиться на параплане летать ну и заодно отдохнуть.Отправил письмо в школу СКИФ, но ребята молчат.М ожет кто-нить посоветует чего. Спасибо.<BR>Искренне Ваш IceStone<BR>ICQ №23547924
Гость
26 Май 2000
Наберись терпения...
Skif всегда отвечает с небольшой задержкой. Напиши ему ещё раз, и он обязательно ответит. Если не соберёшься в Крым, научиться можешь у нас, в Москве. Правда отдых с Крымом не сравнить, и полёты будут не со склона, а с лебёдки. Но 300 метров - это гарантировано. Подробности: <a href="http://null.ru/pages/seagull">http://null.ru/pages/seagull</a>/<BR>Удачи.
IceStone
Гость
26 Май 2000
Нету мочи больше ждать, припекло :-)
Спасибо за ответ. Просто я тороплюсь, чтобы хотя бы в первых числах июня уехать и отгулять.А потом вероятно в Москву перееду работать, а если чичас не отгуляю, то уже не получится. А на вашу школу я уже глаз положил , вот только хотелось и отдохнуть заодно.<BR>А там может и в Турцию осенью махнуть, на повышение разряда, если получится.<P>Искренне Ваш IceStone<BR>ICQ №23547924
Гость
27 Май 2000
А ты...
смотрел сайт крымчан? Может там есть что-нибудь для тебя:<BR>www.fortunecity.com/olympia/michaels/896<BR>Удачи!
IceStone
Гость
27 Май 2000
Угу, смотрел, спасибо...
Я долго ползал по инету и как раз и нарвался на их сайт. Вроде все подходит, но есть несколько дополнительных вопросов, т.к. информации у них все же маловато , да и хотелось бы предварительной договоренности, что бы не приехать на пустое место. Может у них кто-нибудь в ICQ сидит, это было бы вообще замечтательно .<P>Искренне Ваш IceStone<BR>ICQ №23547924
skif-101
Гость
31 Май 2000
Как "не ответили"
В связи с трудностью добраться до сети в славном городе Феодосия и дороговизной этого дела - 6$ в час почтой мы занимаемся раз в неделю. Готовы вас принять в любое время. Звоните (06562) 4-23-62 Рожко Сергей и мы встретим вас в Феодосии на машине.

Архивы X-Ocean. Летные школы и клубы По поводу обучения.