Архивы X-Ocean. Разбор полетов Гибель пилота на буксировке
Nasa
Гость
18 Авг 2000
Гибель пилота на буксировке
Вообще то, это уголовное преступление в чистом виде.<BR>Квалифицируется как : «преступная халатность, повлекшая смерть потерпевшего»<BR>Либо, «неумышленное убийство», поэтому легкие базары на форуме, больше похожие на «развлекательные рассказы про летчиков».<BR>Погиб человек, наш собрат по небу и может быть по жизни, и угробили его вполне конкретные люди, поэтому и молчат сейчас. И кстати говоря, я думаю, что вправе задать вопрос : «Кто следующий ?»<BR>
admin
Гость
18 Авг 2000
Не стоит наклеивать ярлыки,
тем более анонимно.<BR>Ведь просил же Ворошилов воздержаться пока от комментариев до публикации достоверной информации.<P><span class="HDR1">Admin@Work</span>
denis
Гость
18 Авг 2000
мнения
Алекс, <P>мне кажется, что мнения, какими бы они не были, имеют право быть высказанными. Анонимность, конечно, не в плюс автору, но это его личное дело. <P>Если тебе это не нравится, то закрой конфу, как бдительный admin, "до публикации официальной версии". Это любой советский поймет и не осудит. Только тогда для чего вообще ты сделал этот сайт?? <P>То, что здесь говорят, не дожидаясь официальных заявлений (от кого, кстати, их ждать и когда? а если никогда?), дало немало пищи для размышлений (мне, во всяком случае). Например, я был шокирован, когда узнал, что подобные инциденты УЖЕ БЫЛИ, но все молчали, и никаких выводов не делали, пока не получили труп. Трагедия коснулась мало кому известных людей. НО! все пилоты Москвы летают на лебедках, и это могло произойти С ЛЮБЫМ из нас. Представь на месте Алексея любого, и подумай об этом.<P>denis<BR>
@lex
Гость
18 Авг 2000
Зачем эти наезды?
И при чем здесь моя персона? Случилась страшная трагедия, которая больно ударила по всем нам. Я лично в шоке. Именно поэтому я и не высказывался по данной теме, чтобы не пороть горячку и не раздувать флейм.<P><i>искренне, александр михайлов</i>
denis
Гость
18 Авг 2000
мнения
Алекс, не хотел задевать тебя, извини.<P>официальных сообщений можно ждать долго, а люди по-прежнему продолжают летать на лебедках, за неимением лучшего, и разобраться в причинах нужно сейчас. поэтому, любая критика и любые мнения по поводу произошедшего ценны. я тоже в шоке, но я НЕ ХОЧУ, чтобы это повторилось. <P>denis
@lex
Гость
18 Авг 2000
Выводы можно делать уже сейчас
МЫ оказались не готовы. Чтобы понять все это, вполне достаточно прочесть сообщение Ворошилова об остаточной прочности строп. Впрочем, твои стропы рвали уже при тебе.<BR> <BR>Все остальное уже является следствием и мне бы хотелось предостеречь людей от навешивания ярлыков "убийц" на кого-либо из причастных к данной ситуации.<BR> <BR><i>искренне, александр михайлов</i>
Sova
Гость
18 Авг 2000
Не будем ссориться
Какой ужас! Вместо того, чтобы вместе решать, что нам делать дальше, чтобы подобного не повторилось, вы устраиваете<BR>обычную свару.<P>Может быть, господа пилоты, вы переключитесь в более конструктивное русло?<P>С уважением,<BR>Диана.<P>Красивых полетов и мягких посадок.
Matuta
Гость
18 Авг 2000
Достоверной информации небудет...
>Ведь просил же Ворошилов <BR>>воздержаться пока от комментариев до публикации <BR>>достоверной информации. <BR>>Admin@Work <P>Достоверной информации не будет, если не бить тревогу сразу и по горячим следам. Недельку помолчим, и заинтересованные лица скроют максимально возможное количество информации и правды не добиться!<BR>Посмотрите вокруг - это же бизнес! Кому охота признавать свою вину? <BR>Припомните, сколько отечественных авиакатастров было, и сколько из них были объективно расследованы? Нисколько. Официальные версии почти всегда обходят виновных стороной, но неофициальные чаще правдивее и полезнее в плане науки.<BR>

  Архивы X-Ocean. Разбор полетов Гибель пилота на буксировке