Архивы X-Ocean. Разбор полетов Результаты расследования
lynx
Гость
15 Фев 2001
Результаты расследования
Здравствуйте,<P>Обращаюсь ко всем посетителям сайта, имеющим хоть какую-либо информацию по следующему вопросу:<BR> - если кто-нибудь еще помнит, то полгода тому назад, 13 августа 2000 в Барках произошел несчастный случай, приведший к гибели человека (Грозного Алексея). По этому поводу начала свою работу комиссия при ОФ СЛА и РОСТО (к сожалению не имею понятия, как это расшифровывается). В "Векторе" мне сказали, что о результатах расследования сообщат. В принципе, я понимаю, что школа не заинтересована сообщать о результатах каких-либо расследований, тем более случая, произошедшего с одним из учеников, но несет же она какую-то ответственность за свои действия.<P> У меня нет желания "топить" "Вектор" в этот нелегкий для школы период, просто пытаюсь хоть как-то выяснить, что же произошло в тот ужасный день, события которого исковеркали достаточно много судеб людей, которые были связаны с Алексеем. Мнение Игоря Волкова, а также ряда пилотов, я знала с самого начала, а вот мнение комиссии было бы интересно узнать, тем более, отец Алексея безрезультатно шлет запросы, на которые не получает никаких ответов. Или гибуль пилота это настолько рядовое для всех событие, что попросту на это никто не обращает внимания... никто кроме родных и друзей.<P>И еще, хотелось бы узнать, помогают ли как-то школы ученикам либо пилотам, получившим травмы во время полетов в той или иной школе?<P>С уважением,<P>Татьяна<BR>
West
Гость
15 Фев 2001
Директива ОФСЛА
Уважаемая Татьяна!<BR>О результатах расследования вы можете узнать на сайте ОФСЛА <a href="http://www.df.ru/~ofsla/docs/index.htm">http://www.df.ru/~ofsla/docs/index.htm</a> (директива от 17 октября 2000 г.).<BR>По обьективным причинам высказать свое мнение по этому вопросу в этой конференции я не считаю разумным, впрочем, как, вероятно, и другие пилоты, которым есть, что сказать. Опубликуйте Ваш емейл и я напишу Вам, а может быть, напишут и другие.<P>Аркадий. Y2FyYWxhcm1Aa2FsaW5pbmdyYWQucnU=
lynx
Гость
16 Фев 2001
спасибо за информацию
Аркадий, <P>Спасибо за информацию. В общем, ничего другого я там найти и не надеялась, хотя, конечно, жутко больно, что ничего предпринято не было. <P>С уважением, Татьяна.<BR>P.S. В течение следующего месяца можно писать на рабочий адрес bWlyb25vdmFAYnZjcC5ydQ==, далее на dGF0aWFuYV9zbUBob3RtYWlsLmNvbQ==.

Архивы X-Ocean. Разбор полетов Результаты расследования

Перейти: