Архивы X-Ocean. Разбор полетов Не забывайте про "Важные мелочи".. я мог быть и не с Вами
condor
Гость
08 Июл 2001
Не забывайте про "Важные мелочи".. я мог быть и не с Вами
Просто хочу сказать что я счаслив..что удалось сохранить себе жизнь...<BR>"Важные мелочи" на старте! с опытом порой где-то надеешся на что, непонятно.. Два дня назад..<BR>бугор 380 над уровнем..<BR>Все стартуют..поток!!Быстрей! Пока поезд не ушел..<BR>Взлет! И тут чувствую что-то не так!Выскальзываю!<BR>Ножные обхваты? Точно! поверте ..просто повезло..<BR>Метров 20 только по до мной..внизу густая крона..березняка.По ветру черт с ним..повис подбородком на грудном обхвате..Сейчас сижу Харя вся покарябанная..и синяк на все брюхо. Все лучше чем деревянный паралан красного цвета.<BR>Сорри.<BR>Мужики не из лохов мы вроде но всякое случается будте бдительны.<BR>В. Камчатка.
Gaudi
Гость
08 Июл 2001
...крылья, хвост... НОГИ! (мультик)
Ножные ремни - это все! А как все-таки приземлился? В "Курилке" посмотри способ, ответ на сообщение P@ULя. Дай Бог, чтобы не пригодилось<BR>
Stayer29
Гость
13 Июл 2001
написал бы как там
Subj, Матута.<BR>Как летается.<P>Очень хочется к Вам, но не отпускают на работе.<P>Написал бы как погода, чего ожидать.<BR>Если вырваться на недельку, то на какую лучше?<P>Степанов Саша.<BR><a href="http://ast.by.ru">http://ast.by.ru</a>
Matuta
Гость
12 Июл 2001
С этим ещё можно побороться!!!
<span class="SMALL4">изменено автором 12-Jul-01 в 09:52 PM (MSK)</span><br>С этим ещё можно побороться!!! Причём нужно это делать сразу после старта, как понял что каюк, не тяни время! <BR>Потренеруяся в тренажёре, повисни как тогда,подбородком на ремне, а теперь резким движением забрось ноги вверх к стропам и обвейся ногами вокруг них, руки во время броска помогают обхватив свободные концы в удобном месте( где-то выше карабинов). Далее руками стаскиваешь оказавшуюся на уровне выше поясницы седушку под свою бесценную задницу, и возвращаешься в нормальное полётное положение, и застегиваешь пряжки ножных обхватов. <BR>Я это упражнение запомнил на уровне рефлексов.<BR>Желаю не попадать в такие ситуации!<P>Привет с соревнований на Юце!<P>
condor
Гость
16 Июл 2001
Ответы на ответы
<span class="SMALL4">изменено автором 16-Jul-01 в 09:35 PM (MSK)</span><br>Ребята спасибо за ответы и советы..все приняты к сведению..<BR>На вопрос как летается..пока у нас мерзкая погода..но лучше приезжать к концу лета теперь уже.<BR>А мест...страшно перечеслять..куда ни кинь взгляд везде сопки горы вулканы..бугров ниже 200 редко встретишь. Милости просим..можно выпаривать с вулканов<BR>3750,2410,3000 итд...над уровнем м. выбирай на вкус<BR>(тока с толпой на вертушку скидыватся) ну пешком только на два вулкана можно подняться..безопасно.<BR>Остальные рисковать не надо(проверено к сожалению)<BR>так что только на вертушках.<BR>Тут проэкт назревает полетать над горячими озерами<BR>Температура воды в них от подземного тепла..более 45 градусов..похоже потоки будут будь здоров (никто пока не проверял..) но обдумываем. <P>
vovka
Гость
31 Окт 2001
А слабо потренироваться ?
www.perso.be/vovka Описывается ситуация, которой быть не должно! Ни <BR>один парашютист не застегнет грудную перемычку не <BR>подержавшись предварительно за ножные обхваты. А <BR>шофера, домохозяйки, подводники и просто пешеходы, <BR>узрев летательное устройство, шалеют настолько, что <BR>забывают обхваты, каску, носки и бюстгальтеры...<BR>Мужики! А слабо потренироваться до автоматизму все <BR>застегивать последовательно? Или мастерство не <BR>позволяет?

Архивы X-Ocean. Разбор полетов Не забывайте про "Важные мелочи".. я мог быть и не с Вами

Перейти: