Архивы X-Ocean. Курилка, Юмор, байки Театр сатиры...
Гость
15 Июн 2000
Театр сатиры...
Сегодня побывал в театре сатиры. Интересное представление, прекрасная спутница, что может быть лучше? Однако дорвавшись до железки с экраном вынужден признать что театр меркнет по сравнению с перлами на сайте МАИ. Поднобраться бы им технической и литературной грамотности, а то от супер-пупер плоских спиралей на стандарт-перформансах уши сгибает от тяжести лапши. У меня красный диплом ХАИ и довольно приличный опыт полетов и испытаний. Не может современный параплан иметь столь разительных приемуществ. Парапланы подошли к грани насыщения и борьба идет за крупицы надежности и "летучести". Поимейте совесть не вешайте на уши чайникам откровенную лапшу. Где данные аэротеста? Где сертификация? Нет? Так откуда цифры? С дисплея Браунигера у которого можно менять установочные коофициенты? Повеселили меня и анализы "улетов",оценка еденичных летных дней и откровенная самореклама на ровном месте. Почитал что-то и об Орле от Кушлевича, вот уж не ожидал. Вроде серьезные люди, а такой бред несут. Проффессионалы это понимают и тихо посмеиваются. Будем же серьезней, чтобы не было стыдно читать странички. Хотя желающие могут и продолжать. Посмеемся. Итак суть басни такова. Доколе будет процветать откровенная брехня на просторах электронных морей? Вопрос задал, улетаю в Испанию. Удач в небе и на земле. Волков Игорь.
seagull
Гость
16 Июн 2000
...
Вильнюс, это же абсолютно не твой стиль письма... Где-то гвоздь из доски выскочил . Пока не добрался до подписи так и думал, что автор - какой-то новый незнакомый пилот.<P>Blue skies, seagull
Shorokhov
Гость
16 Июн 2000
Так вот значить
Бывал и я на сайте МАИ тоже настроение поднялось. Действительно,реклама орбита и супертонких отдыхает у ребят просто талант и от анлиза Орла тоже протащился а вроде серьезные люди на месте тоже все вроде правильно говорили и понимали(за реверанс в мою сторону конечно спасибо).<BR>А вот Кушлевич не удивил так что зря ты так Игорь он от чистой души.Да и меня стиль твоего письма удивил сначала я подумал на другого(очень уважаемого мной пилота) уж больно словечки знакомые.<BR>И совсем не удивляет компания Параавис молчащая о своих достижениях(кто-то я помню обвинял сию фирму в через-чур агресивной,навязчивой саморекламе).

  Архивы X-Ocean. Курилка, Юмор, байки Театр сатиры...