Архивы X-Ocean. Курилка, Юмор, байки на www.paraplan.ru в разделе "паратворчество"
d_i_m
Гость
02 Авг 2001
на www.paraplan.ru в разделе "паратворчество"
... эссе начинающего пилота Михаила Борисова
Gaudi
Гость
02 Авг 2001
Душевно написано
Я сначала покривился, увидав В-срыв после крутой спирали, но потом просек, что настоящему художнику воевать с "задницей" крутой спиралью - просто невыносимо. Этот вой в стропах всю душу вынет.<BR>Очень хорошо написано!<BR>
thepilot
Гость
03 Авг 2001
Большое литературное начало в начинающем пилоте :-)
> Я сначала покривился, увидав В-срыв после <BR>>крутой спирали, но потом просек, что <BR>>настоящему художнику воевать с "задницей" крутой <BR>>спиралью - просто невыносимо. Этот вой <BR>>в стропах всю душу вынет. Очень <BR>>хорошо написано! <P>Да не надо тут кривиться <BR>Все достаточно справедливо. Мне тож приходилось удирать из-под грозовой тучи - сосало вверх совсем не по-детски. И делал я почти так же, как пишет Михаил Борисов. Разве что от ушей сразу же отказался - было ясно, что это не поможет.<BR>Скручивался, пока в глазах не потемнело, а потом вывел аппарат и загнал его в Би-срыв.<BR>На продолжительный спайралдайв с большой перегрузкой еще здоровья должно хватить - мутит не на шутку. Кроме того, скручивание в подобных условиях сильно давит на психику. <P>А вообще, замечательное произведение. <BR>Мои поздравления, Михаил!<P>Удачи,<BR>thePilot

  Архивы X-Ocean. Курилка, Юмор, байки на www.paraplan.ru в разделе "паратворчество"