Архивы X-Ocean. Курилка, Юмор, байки Весенние зарисовки из Нижнего
Gaudi
Гость
29 Окт 2001
Весенние зарисовки из Нижнего
<span class="SMALL4">изменено автором 03-Dec-01 в 02:05 AM (MSK)</span><br> У великого русского поэта А.С.Пушкина никогда не было параплана, иначе он ни за что бы не назвал осень золотой. Ну какая же она золотая? Серая она... Еще не стерлись волнующие воспоминания о лете, хорошей улетной погоде. Организм хандрит и отказывается готовиться к зимней спячке. "Тумбочка" стремительно пустеет, и еще совсем чуть-чуть - и... выручайте, друзья. Мысли о неизбежной работе лезут в голову все с большей беспардонностью. Осень, короче.<BR> Поезд притащил нас в Нижний ранним утром. После вчерашней бурной Альпухи мой пытливый взгляд ловит всякую фигню - небо такое же хмурое, как в Москве, лужи, лужи... Спасибо, хоть народ без зонтиков.<BR> В машине немного ожили. Так. Дымы поперек Оки. 1.Yes!! Правда что-то лежат они... Так аксель на что? Пусть будет Yes № 2!! На склонах никого - спят, стало быть. И это поправимо. Жизнь однако налаживалась.<BR> Гостиница "Ока". Ну вот мы и в длинном коридоре на пятом этаже. Где-то они должны быть тут... Но где...<BR>- Господа Экстремалы!!!<BR> Эхо шарахнулось пару раз туда-сюда, и уже через секунду где-то слева слышим знакомое м-м-м. Щелкнул замок, и появилось большое тело Локтева. Глаза плохо открыты: -"Привет. Ну как там?" (это он меня спрашивает). После моих заветных пяти слов глаза открываются (еще бы).<BR> - А вы как вчера? Полетали?<BR> - Полетали немножко... Сейчас соберемся, не ждите...<BR> (Ага, знаем мы ваше "немножко"!.)<BR> Ну вот и склон. И-И-ХАА! Никого! Понимаю, жадность не порок, но большое свинство, но ничего не могу с собой поделать! В два носа (свой и Сенин) чуем ветер. Так, думать не о чем - пора. Да и "господа" на подходе (вот, опять хрю-хрю).<BR> Я быстрее Сени и ... - Кайф! Кайф. Кайф!! Кайф.. Ветер - пятерочка, можно и истребителем походить, и выбрать чуток, и постоять над кустиком. Чего еще надо голодному? Чай две недели без "дозы"! Кайф!!<BR> Незаметно пролетели часы. Бездарные было метеорологи все же не совсем облажались, и появилось обещанное солнышко. Народу уже куполов шесть, разбрелись по склону, висят кто-где в юго-западном косяке и греются, не иначе. Пошла долбежка, в числе крайних упорных сажусь у подножия. Рядом парень на ярко-зеленой Проксе, лицо подобно 300W лампочке (думаю, у меня не тусклее). Парень глядит куда-то за реку: - "Месяц перерыву, думал - помру..." Как я его понимаю! А теперь пора и крылу покататься на нас - вместе ползем вверх, солнце растопило снег и проступила коварная глина. Однако непросто!.. Но сейчас - не утро после Альпухи,мысли все больше хорошие. Братцы, да ведь это весна! <BR> Да, кто скажет, что это осень - пусть там и остается! А у меня уже скоро лето!..<P> Чего и вам всем желаю!<P><P><P><BR>
seagull
Гость
30 Окт 2001
Андрюха, что это с тобой? :-)
Не заболел чай? <P>Blue skies, seagull.
Gaudi
Гость
31 Окт 2001
Сам беспокоюсь:-)
Но вроде отпустило... <BR>

Архивы X-Ocean. Курилка, Юмор, байки Весенние зарисовки из Нижнего

Перейти: