Архивы X-Ocean. Курилка, Юмор, байки Очень меня почему-то повеселило...
Dmitry Kulikov
Гость
06 Апр 2002
Очень меня почему-то повеселило...
...следующее.<BR>Набрал в поисковой машине слово параплан, она мне выдала сайты. Внизу, где отражено общее количество страниц увидел фразу: "У нас также ищут: мотопараплан парОпланеризм парашУт парапланы парамАтор парОплан парашюты аэроклуб ... еще >>"<P>При попытке найти сайты с такими словами как парОплан или парОпланеризм мне машина выдала КУЧУ сайтов!!!<P>Очень интересная тенденция. Я даже, грешным делом, подумал, что может быть было бы, наверное, правильным сделать специальных очепяток на своем сайте - раз народ у нас такой )) <P>Синего неба!<P>
Gaudi
Гость
06 Апр 2002
Я уже вижу...
Магазин "Парапланерное снаряжение" Предлагает вам большой выбор 1.парапланов и 2.парОпланов. Правда все парОпланы находятся в стадии ГЛУБОКОЙ научной разработки, а посему берите пока первое.<P>Шутка <BR>
Dimentiy
Гость
06 Апр 2002
Я знаю!
ПарОплан - это воздушный шар на самом деле, альтернативное название.<P><BR>Диментий.
ALIEN
Гость
06 Апр 2002
А могет это........!!
А вдруг парОплан это парамотор с паровым движком!!!)))??
Corvax
Гость
10 Апр 2002
Не, не так!
Пароплан - это летательный аппарат тяжелее воздуха (это следует из -план), приводимый в движение паровой машиной (сравните с паровоз, пароход).<BR>На память приходит самолет Можайского<P>

  Архивы X-Ocean. Курилка, Юмор, байки Очень меня почему-то повеселило...