Архивы X-Ocean. Дельтапланы Вопрос дельтапланериста.....
kos
Гость
07 Июн 2000
Вопрос дельтапланериста.....
Кто что мне может сказать про параплан Storm 401(или 601 не помню)? Хотелось бы узнать на что он годится и стоит ли его покупать как аппарат для полетов выходного дня и развлекухи в нелетную для дельтов погоду...<BR> А также характеристики и т.д.
sserg
Гость
07 Июн 2000
Storm???
А более подробно о родословной аппарата можно узнать? Кто производитель? И на что он похож в первом приближении?<BR>В Киеве про такой дельтаплан информации нет...<BR>
sserg
Гость
07 Июн 2000
Похоже, очень устаревший!
В каталогах (английских и немецких) за последние лет 10-12 аппаратов с таким названием не встречал. Во Франции было много мелких компаний, техника которых продавалась только на внутреннем рынке. Похоже, что этот дельтаплан как раз из их числа. Если его отдают даром - то бери (для расширения собственной технической эрудиции). Даже в этом случае стоит помнить, что их номиналы труб (и характеристики сплавов) отличаются от наших и простой ремонт может перерости в глобальный апгрейд всего каркаса.<P>Успехов!!!
sserg
Гость
07 Июн 2000
Бывает!!!
Небо для всех!
kos
Гость
07 Июн 2000
Более подробно
Как мне сказали это Французкий аппарат (устаревший)... Более подробно я ничего сказать не могу... (Кстати я мог ошибится в названии но вроде нет.)
kos
Гость
07 Июн 2000
Я имел ввиду параплан!!!!!!!!!
Я по своей ошибке не туда вопрос кинул....

  Архивы X-Ocean. Дельтапланы Вопрос дельтапланериста.....