Наша география Израиль Конец света!
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
25 Дек 2012
Конец света!
Конец света или край света? Ну короче мы там вчера летали...
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Алексей0806
1-й разряд
26 Дек 2012
Re: Конец света!
вспоминаю со слюной ))))))))))))))) небо не передать словами)))))))))))) радость и гордость меня разрывает,,,,, я тоже там летал!!
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
26 Дек 2012
Конец света!
Небо..... небо да, красивое! Облака которые ты видиш в кадре - притащил южный ветер, против которого мне потом пришлось лететь. Ну и весь день, где-то там за облаками, шумели F-15 и F-16 кружась в крусели учебного, воздушного боя, пуляя ракетами и тепловыми ловушками. Заправочные танкеры летали пониже но мы им не мешали а они нам и подавно! В конце дня, когда мы уже валялись в горячих источниках над нами на высоте 50 метров над водой, прошло несколько звеньев истребителей закончивших обычный, учебный день. Расслаблялись и балдели закладывая виражи и бочки над самым морем, на высоте -300 метров ниже уровня мирового океана.
Редактировалось: Veter IL (26 Дек 2012), всего редактировалось 1 раз(а)
Добрыня
Гость
01 Янв 2013
А я думал, судя по видео, что у вас, тишина и покой, кусочек безмолвной тишины и нетронутого лунного ландшафта А там, вон чо Михалыч
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
01 Янв 2013
Конец света!
Ну дык..... восток - дело тонкое!
Paraslon
Гость
01 Янв 2013
Шалом Братья!
Конец света это у нас в Челябинске ебун жесткий!!! приезжайте покажем
А если серьезно, смотрю Илья твои съемки и вспоминаю, как и я там болтался, кайф....вот и думаю сегодня 2-е Января, впереди еще выходные, может к вам полетать немного!?
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
02 Янв 2013
Конец света!
Ромчик! Ну январь-же, самое твоё время сдрыснуть из Челябы... на недельку, полетать.... Жду с распростёртыми объятиями! Но сначала на наземку, уж больно у тебя перерывчик большой получаеться.
Добрыня
Гость
02 Янв 2013
Всех, на наземку отправляешь, после зимней спячки :
Алексей0806
1-й разряд
02 Янв 2013
дело в том что из наших пилотов к полетам там готов только Дима винговер, Юра Кушнарев, Ваня шмель и я. Наземка там это не шутка, а суровая необходимость))))
Добрыня
Гость
02 Янв 2013
Куда мне чайнику до вас :!:
Алексей0806
1-й разряд
03 Янв 2013
в нашей песочнице не делят на чайников и кофейников- мы пилоты, с малым и большим налетом)))) ты пришел в нормальную ветку ,где не тыкают и насмехаются, а подставят плечо и подскажут куда лететь-чтоб повыше и подальше))
Редактировалось: Алексей0806 (03 Янв 2013), всего редактировалось 1 раз(а)
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
02 Янв 2013
Конец света!
Ага! Всех! Для вашей-же безопасности.....
Редактировалось: Veter IL (02 Янв 2013), всего редактировалось 1 раз(а)
Daimoon
пилот выходного дня
14 Янв 2013
Местечко офигенное, вряд ли потяну сразу после лбедки
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
16 Янв 2013
Конец света!
Ну сразу после лебёдки нет, но потренировавшись на наземке пару-тройку часов и нормальной погоде - вполне.

Наша география Израиль Конец света!