Архивы X-Ocean. Парамоторы Нужен совет
alextchk@mtu-net.ru
Гость
10 Фев 2001
Нужен совет
<span class="SMALL4">изменено автором 13-Feb-01 в 09:24 AM (MSK)</span><br>Ищу возможность приобрести недорого парамотор,<BR>нужен совет и помощь специалиста.<BR>но не по "крутым" ценам типа 2 тыс.<BR> Благодарен, если ответите. Алексей.<BR>Мой мейл: YWxleHRjaGtAbXR1LW5ldC5ydQ==<P><BR>
VENT
Гость
12 Фев 2001
Ну паромоторов много... разных...
Володин паромотор имеет несколько особенностей.<BR>1. Это металлическая рама. В ней есть минус – немного тяжелее чем алюминиевая. Но есть и кучу плюсов – легко чинится, красится. Когда начнешь летать – поймёш как много это значит, особенно если не миллионер.<BR>2. Целиком на базе российских частей.<BR>3. Самоё ценное, на мой взгляд – тип подвеса. У него тип подвеса – нечто среднее между подвесом с «рогами» и подвесом типа – «эдвенч». Какая разница я думаю не надо объяснять.<BR>4. А вообще дешевых наших не так и много – красноярский «Татуш» (<a href="http://arey.kr.ru">http://arey.kr.ru</a>/), у меня такой, кстати. Ну ПАРААВИС (www.paraavis.com) делает тоже недорогой вариант. Хотя всё это сильно похожие варианты.<BR>Найти Володю можно через меня – у него инета нет, а живёт он рядом со мной...<BR>Удачки!<BR>Vent
VENT
Гость
13 Фев 2001
1500, Сова... Татуш получается тоже, если прибавлять дорогу.
Немаловажная вещ - техпотдержка. Как её оказывает Письман - спроси у народа...-)<BR>Vent
Shorokhov
Гость
15 Мар 2001
Подвеска
Как я понимаю вопрос по универсальности подвески.<BR>Обычно моторные подвески не слишком комфортны для полетов без мотора.Некоторые вообще практически не пригодны. Хорошие моторы укомплектованы либо встроеным в подвеску протектором как GPX,Мираж у Параависа либо отдельно крепящийся на раме мотора как у Power 115(FLY PRODUCT).Подвеску предназначенную для парящих полетов особенно современные приспособить для мотора невозможно(вернее это не рационально).
Sergei
Гость
15 Мар 2001
Чуть не в тему. Про подвеску.
Поделитесь, plz, какие подвески подходят для использования с парамотором? Основная проблема, как я понимаю, толщина (и наличие, разумеется) протектора.<BR>Мне "условно доступны" подвески от WoodyValley и Charly. Если кто знает точно комбинацию модель/толщина и тип протектора, которая позволит использовать парамотор, скажите.
Shorokhov
Гость
14 Мар 2001
парамотор
У меня есть абсолютно новый итальянский мотор Power115<BR> двигатель solo-210 с електростартером, подвеска Woody Wally,бак 8.5л., три винта в придачу,самый компактный из продаваемых на нашем рынке, гарантия стоит 3200.

  Архивы X-Ocean. Парамоторы Нужен совет