Архивы X-Ocean. Встречи, выезды, места полетов Турне по Крыму
SKIF
Гость
01 Мар 2002
Турне по Крыму
SKIFПривет всем!<P>Скоро весна, хочется полетать, а на Клементьева на майские толпа народа, 150<BR>парапланов в воздухе, да и место чуть-чуть надоело...<BR> А ведь в Крыму так много мест где можно хорошо полетать. Предлагаю<BR>поездку по Крыму с парапланами и хорошей поддержкой.<P>Пока планы такие- 25-28 апр желающие заезжают на Клим для облёта после зимы.А 1<BR>или 2 мая,рано утром погрузка в М/Авт и по Крыму.<BR>Ай-Петри,Балаклава,Ласпи,Димерджи,Форос,Морское,Мангуп-Кале,<BR>Орлиное,Новый Свет...и т.д.<BR>(где погода по прогнозу лучше) !!!!НО!!!! Ай-Петри,Димерджи,Ласпи и<BR>Балаклава ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
Dimentiy
Гость
02 Мар 2002
А можно подробности?
Святослав!<P>Очень много всего интересует. Какого уровня пилоты могут летать на этих горках? Какая вероятность хорошей погоды в начале мая? Примерно во сколько станет поездка? И вообще любая информация, которая может пригодиться <P>Диментий.
SKIF
Гость
06 Мар 2002
Уточняю
<span class="SMALL4">изменено автором 07-Mar-02 в 05:04 AM (MSK)</span><br> при условии аренды м/а, проживания (не в палатках) и 2-х разового питания это стоит около 110-120$ без моей з/п.<BR>Цены взяты из того, что сезон еще не начался и дешевые гост и д/о еще закрыты,так что возможно дешевле.<P>Распишу конкретней: с 1 по 10 мая:<BR> 1. микроавтобус на 9 чел - 200$ + 0,6$ за 1км на 9чел.<BR> 2. Проживание - 3-6$ в день с чел.<BR> 3. Питание - 4$ в день с чел.<BR> 4. 2 помощника (1 на старт,1 на организацию ночевок,питания и т.д.) <BR> - 100$ на всех<BR>_____________________________________________________________________<BR> ~ 110$ по min + З/П 10$ за лётный день и 3$ за нелётный, + 100$/на всех<P>Если кто решит жить в палатке и питаться самостоятельно - не возражаю.<P>SKIF<P>p.s. если надумали - пишите cGFyYXNraWZAbWFpbC5ydQ==
SKIF
Гость
06 Мар 2002
Погода
> Какая <BR>>вероятность хорошей погоды в начале мая? <P>Огромная,а мы еще будем на колёсах и без привязки к конкретному месту. А вообще под все направления ветра есть хорошие старты.
SKIF
Гость
07 Мар 2002
Место будет
SKIF - Я думаю опыта Юцы достаточно, но в любом случае перед поездкой проведём облёт на Клементьева.<BR> "число 9" - это просто мест в одном М/Авт, а кто сказал что автобус будет один? Тут уже нелетающих четверых за собой прицепили пилоты!
Ursus
Гость
06 Мар 2002
Очень интересно.
Вопрос остается все же об уровне пилотов - если я летал в горах только на Юце, но регулярно летаю на лебедке, этого может быть достаточно?<P>Как вписаться в число 9?

  Архивы X-Ocean. Встречи, выезды, места полетов Турне по Крыму