Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика Акромясо, 2014
Seva_
АвторТемы
28 Апр 2014
Акромясо, 2014
Еще одно видео!
Непал. Полеты, тренировки.. и просто местные красоты и виды..
смотреть прямо тут или смотреть с сайта



страничка Акромяса на фейсбуке https://www.facebook.com/AcromyasoTeam?fref=nf
shulerok
12 Май 2014
Мы вернулись...
Из Турции!!! Это был очень продуктивный выезд!!! Скоро фото и видеоотчёты)))
Чукча
13 Май 2014
Re: Мы вернулись...
Ну как там, как там???)) Круто потренились?)
Seva_
АвторТемы
17 Май 2014
Re: Мы вернулись...
Сфера-ту-Сфера..
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
yarich
пилот выходного дня
26 Май 2014
Re: Акромясо, 2014
клево! посмотрел наконец-таки!!!
сколько максимальный выход над водой был на акрике?
сколько в среднем получалось в день делать полетов и средняя высота выхода?
Seva_
АвторТемы
27 Май 2014
Re: Акромясо, 2014
Цитата:
сколько максимальный выход над водой был на акрике?
сколько в среднем получалось в день делать полетов и средняя высота выхода?

помоему максимум был выше тысячи, где-то 1200м.
четыре вылета реально - 1 утром + 2-3 в наборах если правильно организуешь водителя.
ну и еще один вылет после 4х часов на парящем аппарате можно болтаться до 18-19 часов.
Чукча
27 Май 2014
Re: Акромясо, 2014
Сева помоему 1200 это над горой было? а так по моей статистике, если над водой у меня 500м то вылет мега удался... очень много подходов приходилось работать с 290-350м. 700 - 800 метров - крайне редко получалось.
yarich
пилот выходного дня
28 Май 2014
Re: Акромясо, 2014
да...с такой статистикой лучше подождать...мне перед крайнем днем олюдениз 1800 над водой подарил =)
Я просто был в Непале, не представляю как там учить что-то новое можно(ну может хелики, мисти и мактвисты норм, но инфу там и прчоую динамику не поучишь особо), поэтому и решил спросить как у вас там получилось
Чукча
28 Май 2014
Re: Акромясо, 2014
Да нормально там впринципе, чтобы оттачивать... но с олуденизом даже рядом непал не стоит.
Как там с погодой было? а то все молчат) ты на сколько дней приезжал?
yarich
пилот выходного дня
28 Май 2014
Re: Акромясо, 2014
да отличная погода. конкретно нелетных дней с 9ого по 20ое было только два. Остальные дни можно было летать минмиум три раза при желании, если выезжать в семь утра. Да в целом отличная погода была, когда я там был!

я правда с семьей был, поэтому особо не усирался как в прошлом году. 22 вылета за десять дней сделал. но этого хватило =)
Seva_
АвторТемы
28 Май 2014
Re: Акромясо, 2014
Егор,
наверное ты прав - макс высота работы была метров 900-1000 пару-тройку раз если не ошибаюсь.
Ну у меня часто чуть повыше набиралось, два вылета в день точно нормальных были - 600-700 - на два антиритмика хватало..

Не совсем понимаю зачем сравнивать Непал с Олуденизом - когда есть Олудениз - в Непале сезон дождей если не ошибаюсь. Когда есть непал - в олуденизе снег лежит на дороге к старту.

В общем нормально с т.з. не летного сезона - большего ресурса высоты над водой вряд ли где найти в в конце февраля-начале марта.
yarich
пилот выходного дня
28 Май 2014
Re: Акромясо, 2014
Ну каждый судит со своей колокольни ведь =) у меня нет особой возможности выехать куда-то больше одного раза. Мне один раз то тяжко дается.
Просто решил прикинуть для себя из вашего опыта, как оно там получается
Seva_
АвторТемы
29 Май 2014
Re: Акромясо, 2014
ну если тупо один раз в год без учета сезона - езжай в турцию.. если начальство не дает возможность теплой водкои и потных женщин - езжай в непал в начале марта.. =)
Seva_
АвторТемы
23 Июл 2014
В принцыпе все тоже самое но над полем.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Seva_
АвторТемы
13 Авг 2014
9-10 Августа - тренировка.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Редактировалось: Seva_ (02 Сен 2014), всего редактировалось 1 раз(а)
###den###
14 Авг 2014
Re: 9-10 Августа - тренировка.
Действие в Тюмени происходит? Я на следующий год туда переезжать собираюсь))) А маршруты летаете?
Seva_
АвторТемы
14 Авг 2014
Re: 9-10 Августа - тренировка.
Да в Тюмени!
Конечно летаем - приезжай.
###den###
14 Авг 2014
Re: 9-10 Августа - тренировка.
Действие в Тюмени происходит? Я на следующий год туда переезжать собираюсь))) А маршруты летаете?

  Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика Акромясо, 2014