Форумы paraplan.ru ParaForum Новости Advance: скоро открытие тест-центра
Шеленков С.
АвторТемы
05 Мар 2004
Новости Advance: скоро открытие тест-центра

=========================
Привет всем пилотам! Желаем Вам отличных полётов в 2004 году.

Команда ADVANCE с радостью представляет Тест-центр ADVANCE (ATC) в Анси - Таллюар (Annecy - Talloires), Франция.

Что такое Тест-центр?

- выставка всех продуктов ADVANCE: подвески, рюкзаки, аксессуары, новые продукты...
- тест-центр, в котором представлены все наши парапланы во всех размерах;
- технический и коммерческий центр быстрой починки, послепродажного обслуживания и т.п.;
- место встречи пилотов и обмена опытом. Планируется множество меропирятий на весь будущий год. Специальные предложения для клубов: обратитесь к нам, и мы забронируем под Вас парапланы и обеспечим приём VIP-уровня.

Наша цель — быть ближе к пилотам, чтобы делать наши парапланы ещё лучше.

ATC расположен рядом с посадочной площадкой Планфэ-Перруа (Planfait-Perroix), рядом с пожарными строениями. Мы планируем открыться в середине февраля 2004 года. Расписание работы Центра будет зависеть от сезона и погоды. Звоните перед приездом!

Официальное открытие состоится с 19 по 21 марта 2004 года.

Приходите в каждый из этих дней с 9 утра до 5 вечера. Присоединяйтесь к команде ADVANCE. Вас ждут интересные люди, советы, подарки, напитки от тест-центра...

До встречи в АТС!

P.S. Особенно рекомендуем попробовать наш новый тандем BiBeta3. Это крыло проще в обращении, точнее управляется и приносит больше радости.

Мишель Фальзон (Michel Falzone), менеджер АТС
=========================
Алексей
Гость
05 Мар 2004
Re: Новости Advance: скоро открытие тест-центра
Сергей,а выезды для пилотов ты можешь туда организовать,допустим летом,что бы ХС полетать?Если будут идеи по этому поводу дай информацию с ценами и сроками в соответствующий раздел форума,пжста.
bagheera
Гость
05 Мар 2004
Re: Новости Advance: скоро открытие тест-центра
Организоваться и самим несложно - это же Европа, визу, билеты и вперед.

От Женевы минут 40-50 на машине, от Парижа поездом 4,5 часа.

Варианты проживания можно посмотреть здесь:
www.maison-du-moulin.co.uk
www.annecy.nu
www.rocdechere.com
А ещё там есть культурный кемпинг прямо рядом с посадкой.

По ценам: мы жили в Roc de Chere по 15 евро с носа (лето 2002 года), очень уютная гостиничка, хозяин парапланерист. Вообще там обычно подороже проживание выходит. Кемпинг 6-7 евро в сутки кажется. Поужинать это смотря какие аппетиты.

Только надо учесть что подъем на старт на машине (по хорошей дороге, любая машина проходит). Один-два человека легко ловят попутку на старт, а вот если компанией ехать, то лучше свою машину, а то и несколько. Там в пределах 100 км (по их-то дорогам!) два десятка лётных мест (Passy Plaine-Joux с шикарной панорамой Монблана, Le Grand Bornand всего в 20 км от Анси, до St. Hilaire км 70 всего, до Шамони около 100).

Кстати небольшая (пока) наша компания подумывает о том, чтобы поехать туда где-нибудь в августе, возможно на машинах из Москвы. Идея пока очень сырая, со сроками и проч. полная неясность. А было бы неплохо организовать выезд во Францию расширенной командой русских пилотов :twisted:

Сергей Шеленков - ПРИВЕТ!

Алла Зверькова
Yojan
пилот выходного дня
05 Мар 2004
Хотел бы присоединиться :-)
С удовольствием составил бы компанию.
Машина есть (маленькая, правда).
В Августе скорее всего буду проживать в двух часах езды от Аннси.
Держите в курсе!

SWdvci5LcmVzbG9AY2Vybi5jaA==
Игорь Кресло.
Шеленков С.
АвторТемы
11 Мар 2004
Re: Новости Advance: скоро открытие тест-центра
Планируется выезд Франция-Италия с посещением тест-центра Advance в конце мая - начале июня. Предварительная запись уже открыта.
c2hlbGVua292LWNsdWJAbWFpbC5ydQ==

C уважением .
Шеленков Сергей.
7WINGS
07 Мар 2004
Re: Новости Advance: скоро открытие тест-центра
Да, действительно , парапланерная жизнь вокруг Тест центра ADVANCE в Annecy (Франция) будет насыщенной и интересной. К тому же там есть уникальная возможность поробовать в деле весь спектр летной экипировки ADVANCE и понять почему ADVANCE считается элитными парапланами. Если кто-то планирует собираться группой и ехать туда полетать, а также посетить Тест центр ADVANCE сообщите нам заранее, чтобы мы могли организовать какую-то программу для вас и зарезервировать купола для тестов, а также довести до вас общую программу мероприятий Тест центра.

Позавчера вечером включил НТВ , а там - очередная серия про агента 007, где Бонд "разминается" в своих подвигах на склонах Schilthorn (Швейцария). Вот только в то время , когда снимали эту серию парапланов не было. А сейчас на Schilthorn расположен один из самых высоких альпийских стартов (ок. 3000м) и одно из уникальных летных мест с великолепными летными условиями , поражающими воображение водопадами, ледниками, скалами, озерами и высочайшими и знаменитыми альпийскими вершинами (Jungfrau, Eiger, Schreckhorn). Когда летишь, то грандиозные пейзажи просто завораживают. Вообще, вокруг города Interlaken очень много стартовых площадок и летают там круглый год. Кто бы сомневался! Ведь это Страна ADVANCE, а фирма расположена в соседнем городе Thun. К тому же каждый российский пилот, который летает на ADVANCE и хочет приехать и полетать в Стране ADVANCE может рассчитывать , как минимум, на визовую поддержку от ADVANCE! Сообщайте нам- на www.7wings.net свои пожелания и планы насчет полетов в Швейцарии в Стране ADVANCE.
7WINGS
09 Мар 2004
дополнительная информация для пилотов и клубов
Открытие Тест Центра ADVANCE будет проходить в выходные дни 19, 20 и 21 марта с 9:00 до 19:00

1. Уже в эти дни можно будет попробовать в деле новейшую Omеga 6 и получить технические и практические консультации команды Advance (дизайнеров и тест-пилотов) по этому крылу и по другим моделям.
2. Будут разыгрываться призы начиная от комбинезонов ADVANCE стоимостью 300евро и заканчивая фирменными рюкзаками, майками , бейсболками, панамами и т.д.
3. Будет проводиться конкурс фотографий, по результатам которого будет также разыграно много призов. А лучшие фотографии будут размещены в Тест Центре, опубликованы в различных журналах и отпечатаны на фирменных плакатах и открытках.
4. Также будет разыгран сюрприз среди пилотов, которые протестируют парапланы в дни открытия Тест Центра ADVANCE

Присоединяйтесь к тусовке ADVANCE!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛУБОВ
Если вы хотите более детально познакомить своих пилотов с парапланами и экипировкой ADVANCE и получить максимум практической информации , то сообщите нам об этом заранее и мы сможем организовать для групп пилотов “Специальные демонстрационные дни» (кофе, брифинг, советы и рекомендации, демонстрационные парапланы и экипировка на день и т.д)
Для организованных групп пилотов из России ADVANCE оказывает визовую поддержку.
Редактировалось: 7WINGS (09 Мар 2004), всего редактировалось 1 раз(а)

  Форумы paraplan.ru ParaForum Новости Advance: скоро открытие тест-центра