Форумы paraplan.ru Купи-Продайка Para-Бизнес Новые правила в этом форуме. Обсуждаемо.
dds
АвторТемы
администратор
15 Окт 2014
Новые правила в этом форуме. Обсуждаемо.
С сегодняшнего дня для обоих парабизнес-форумов действует новое правило:
*) максимум 3 новых или "поднятых" темы в неделю для каждого юзера в каждом форуме.

Т.е. , к примеру, если я написал в мото-бизнесе 1 новую тему, то на этой неделе смогу поднять в этом форуме наверх только 2. Если ни одной новой темы не написал - то смогу поднять вверх только 3 своих старых темы.
неделя - означает ровно 604800 секунд.
Т.е. "на этой неделе" == за последние 604800 секунд.
dashka
пилот XC
16 Окт 2014
Re: Новые правила в этом форуме. Обсуждаемо.
А можно сделать так, чтобы в теме было видно, сколько осталось до истечения 604800 секунд? Не всегда ведь поднимаешь тему с новым сообщением.
albert33
1-й разряд
16 Окт 2014
Тогда уж, справедливости ради, количество постов следует ограничивать, как для одного пользователя, так и для одной компании.
Иначе, компания регистрирует трёх разных пользователей и поднимает в неделю 9 новых объявлений...
Извините...
dds
АвторТемы
администратор
17 Окт 2014
А есть надёжный алгоритм ка отличить одну "компанию" от другой?

PS - если я заподозрю что некоторые темы постит один и тот же человек под разными аккаунтами - бан обоих/всех (аккаунтов)
albert33
1-й разряд
17 Окт 2014
В порядке обсуждения...
Я не вижу смысла в подобном ограничении, так как по моему мнению, навязчивая реклама не увеличивает интерес к продукции, а наоборот, уменьшает и тот кто злоупотребляет рекламой, сам себе и вредит...
Но если, по каким то причинам, администрация сайта такое ограничение ввести решило, то можно и алгоритм продумать.

ПС. Я имел ввиду не одного человека, под разными аккуантами, а разных людей одной фирмы, которые, совместно, будут решать свои задачи, например, разбив товар на группы.
В таком случае, один сотрудник (дилер) фирмы, будет трижды в неделю поднимать объявления по одной группе товаров данной фирмы, другой по другой и т.д., и в итоге, эта фирма таким образом, обойдёт установленное вами ограничение и пропиарит свою продукцию в неделю столько раз, сколько сочтёт нужным.
club_Paramotor
20 Окт 2014
Судя по всему эти правила действуют не для всех. Не будем указывать пальцем, но некоторые объявления от одной и той же компании или автора явно превышают ваши ограничения.
dds
АвторТемы
администратор
20 Окт 2014
Цитата:
Не будем указывать пальцем, но некоторые объявления от одной и той же компании или автора явно превышают ваши ограничения.
Давайте всё-таки БУДЕМ указывать пальцем (можно в личку).

Надо учесть что такое правило начало работать совсем-совсем недавно.
Оля (Lelik)
пилот выходного дня
23 Окт 2014
Ничего страшного!
У меня немного тем - но самые главные - всего ТРИ! Так что я не вижу ничего плохого в этом... Жаль только что имея больше 3 тем - группы из 3 штук будут "подниматься" только раз в 2 недели... Придется выбирать самое необходимое...
AZOT
пилот выходного дня
28 Окт 2014
Re: Ничего страшного!
Разбейте парабизнес на подразделы как в купи-продайкке (мухи к мухамскрылья к крыльям, приборы к приборам ну вы понимаете) а то куча объявлений от игрушек до флайкомпов и все в единой куче.
А там внутри подразделов уже и правила конкуренции диктовать
Cruiser
Гость
25 Ноя 2014
Что-то прошляпил эту тему. Я бы несколько уменьшил кол-во секунд. Пример: в четверг апнул в 18.00, в след. четверг в 18.30 (ну не буду же я следить, вот прямо секунда в секунду?) и т.д. В итоге день потом снова теряется. В купи-продайке для одиночных объявлений несколько раз было, засиживался до трех ночи, чтобы утром моя тема была в топе, и кто просматривает сайт перед работой, успели бы просмотреть, что я предлагаю на продажу.
Уменьшить стоит всего на 1 час. Провернуть "в обратную сторону" не получится, никто этим заморачиваться не станет, а вот апнуть тему станет чуть легче.
ИМХО.
dds
АвторТемы
администратор
26 Ноя 2014
ok.
1 неделя = (7*24 - 1)*60*60 секунд.
JLUfa
2-й разряд
12 Апр 2017
Весна, время поиска нового оборудования
Может сделать по типа параглайдинг форума
В парабизнесе сделать подразделы
что бы крылья, подвески, приборы и услуги отдельно
сейчас такая каша, что бы найти продавцов крыльев или подвесок нужно столько не нужного просмотреть

Форумы paraplan.ru Купи-Продайка Para-Бизнес Новые правила в этом форуме. Обсуждаемо.

Перейти: