Парамото-Форумы Парамото-Беседка Поздравим нашего Рамиля
kazimirov
АвторТемы
16 Окт 2014
Поздравим нашего Рамиля
Друзья! 16 октября -день анестезиолога.
Народная мудрость:
Профессия анестезиолога-реаниматолога - это хобби для экстремалов. И как всякое хобби, дохода не приносит.

ЗДОРОВЬЯ, семейного благополучия, сэкономленных нервных клеток.

Post scriptum: анестезиологи, отзовитесь!
Редактировалось: kazimirov (16 Окт 2014), всего редактировалось 1 раз(а)
23rus
пилот выходного дня
16 Окт 2014
Re: Поздравим нашего Рамиля
Цитата:
Профессия анестезиолога-реаниматолога

Считаю одна из самых важных профессий врача......

Поздравляем!
Rudek
пилот XC
16 Окт 2014
тоже мне....велика птица, чтоб всем форумом скидываца на поздравления
лучше я в стороне надменно постою

и вовсе он не наш, скорее авесаломовоский
Рамон
пилот выходного дня
16 Окт 2014
Да ладно, Rudek, хоть на полсекундочки отпусти тоску-печаль, поздравь "брата по небу" и глядишь на душе станет легче Но непременно ждём вас в других ветках форума, а то "спина начинает побаливать"
Rudek
пилот XC
16 Окт 2014
конечно, продолжение будет..
а анестезиологов все ж не буду поздравлять...крахаборы их. итить..
Цитата:
"брата по небу"
лучше повеситься
Абзы
пилот выходного дня
16 Окт 2014
Че, туго идет халявная привязка трекеров к сервисам? Что даже повеситься захотелось? А ты работай, Ваня, работай! Глядишь и тебя поздравят, и жизнь не зря проживешь.
Zebra
пилот выходного дня
17 Окт 2014
Рамиль, поздравляю! Всего самого летного!
Feya
1-й разряд
17 Окт 2014
А я хочу поздравить с праздником своего анестезиолога из нашей больницы Соловьева, который когда-то мне дал хороший наркоз при операции на позвоночнике, и без пресловутых именных 500 рублей в карман . А так же хочу поблагодарить хирурга из медсанчасти, в которой наблюдаюсь уже 20 с лишним лет, который в свое время делал операцию прямо в кабинете у себя по удалению воспалительного абсцесса на спине и который не пожалел новокаина и ввел вместо обычных 2 кубиков, 5, чтобы полностью локализовать болевой участок. И еще благодарю нынешнего врача иглотерапии, которая сейчас мне вводит иголки каждый день, чтобы снять спазмированность определенного участка на шее. Ругается, правда, на меня, поражаясь на мою чувствительность ))), но старается ввести иголочки максимально быстро и в нужную точку, и садистских наклонностей у нее при этом не наблюдается. Но вот двум врачам в своей жизни никак не могу передать поздравлений.. Но вот любили они по живому поковыряться. Не иначе гестаповцы в родне были когда-то И не в том дело, что иногда нужно прочувствовать болевой участок с минимальным наркозом, а дело в том, с каким они наслаждением видели реакцию пациента на боль и возмущенную нетерпением глухоту при этом. Может в своей области медицинских знаний они и были специалисты, но не врачеватели точно.

А еще хочу поздравить и тех своих друзей парапланеристов и парапланеристок, которые каждый день дают мне обезболивающее своим позитивным (минимизированным, правда ) общением Имен их называть не буду, но спасибо вам огромное! Я вас всех очень люблю..

Поздравляю ВСЕХ с днем Анестезиолога!
Gora
17 Окт 2014
Рамиль!Присоединяюсь к выше написанным поздравлениям!
Ivan1975
пилот выходного дня
17 Окт 2014
Рамиль, с праздником!
Авесаломосвкий он или нет, мне до лампочки! Не знаком лично ни с одним, ни с другим. Но уважаю обоих!
Аввессалом личность грамотная! Плюс - парашютёр, а это как ни крути братское сердце!
Что касается Абзы, без него в любой теме было бы реально тоскливо!!! Убери его с форума и останется сплошная статистика, цифры, суммы, отчёты и т.д. и т.п. А так хоть есть кому серые будни разнообразить до состояния праздника на грани кипеша!
У человека - дар, вытаскивать людей! Кого-то с того света, а кого-то из равновесия!
Рамиль, ещё раз с праздником и чистого неба!!!
Feya
1-й разряд
16 Окт 2020

Рамиль, поздравляю! Не болей

Парамото-Форумы Парамото-Беседка Поздравим нашего Рамиля

Перейти: