Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика Аэробасика синхронная ...
Гооша
Гость
12 Янв 2015
Аэробасика синхронная ...
... есть ли у нас в РФ? Вроде как кто-то пытался. Есть вакансия на 2 чела на ВИ в 15 году с 1 по 10 декабря в ОАЭ. Как обычно данные надо вчера.
Иван из Минска
1-й разряд
13 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
готов с парамотором и без
shulerok
13 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
А без мотора и без крыла???? Поаэробасим???)))
shulerok
13 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
Не совсем понятен Ваш вопрос: "аэробасика" - это что? Что значит ВИ?
Bobr
13 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
Дэн, так и до коварных вопросов дойдёт...
yarich
пилот выходного дня
13 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
Аэробасика мне нравится ))) пойду поаэробасю =)

З.Ы. сижу дома, смотрю на гору из окна и жду обещанной погоды
Чукча
13 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
Я за любую движуху связанную с акро... синхро и т.д. и т.п. лишь бы выпала возможность потрениться....
yarich
пилот выходного дня
13 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
Что за шоу будет ? В Дубай или Абудаби? Там случайно не Али Ахмади контактное лицо? Так чисто ради интереса.

В декабре там хорошо =) туда с мотором нужно ехать, либо с дибэгом =)

А по теме... Что то не слышал я про синхро команды русские. А соло акро пилота есть у нас очень достойные!

Ну и если это шоу, то пусть Ивана) эпотаж тоже должен быть!
Гооша
Гость
13 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
конечно опечатка : АЭРОБАТИКА
Гооша
Гость
13 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
Вот смотрите, мне абсолютно по барабану что тут и кто скажет. Можете в очередной раз признать меня или кого лучшим пилотажником ))) . Смысл тот , что в декабре Всемирные игры организуют в Эмиратах - аналог Олимпийских.
http://www.fai.org/events/fai-world-air-games

В полемику вступать не намерен , инфы дал более чем достаточно ИХМО. Есть желание - вперед искренне желаю удачи, нет желания - пишите что угодно тут.

Кстати некоторые включены уже.
shulerok
13 Янв 2015
Тема конечно интересная...
... и если автор успел заметить, не мне одному. Не совсем, всё таки, понятны некоторые аспекты вопроса, тем более после Ваших ответов. Вы кто? Т.е. какое отношение имеете к вот этому:
Цитата:
Смысл тот , что в декабре Всемирные игры организуют в Эмиратах - аналог Олимпийских.
Если Вы один из организаторов или спонсоров, ну или другой представитель, изъясняйтесь конкретнее, потому что в предыдущем своём сообщении Вы пишете:
Цитата:
Есть вакансия на 2 чела на ВИ в 15 году с 1 по 10 декабря в ОАЭ. Как обычно данные надо вчера.
Т.е. следует понимать, что у Вас есть возможность включить двух участников в список, проспонсировать или организовать поездку с целью участия пилотов, которые представят нашу страну? Если это так, необходимо понимать условия, так как пилотов выполняющих некоторые программы не мало, уровень у всех разный, желание поучаствовать где-то, присутствует у всех, поэтому и понимать хочется всё подробнее.
Никакой полемики и обсуждения Ваших достижений здесь никто не преследует, наверное это не та ветка. А для того чтобы ваш пост не считали:
Цитата:
мне абсолютно по барабану что тут и кто скажет. Можете в очередной раз признать меня или кого лучшим пилотажником )))
- вбросом, наверное нужно просто поконкретнее изложить условия.
Интересно и вот это:
Цитата:
Кстати некоторые включены уже.
P.s.
Цитата:
Есть желание - вперед искренне желаю удачи, нет желания - пишите что угодно тут.
Вы меня конечно извините, но Акробаты в этой ветке не обсуждают, что угодно, нам есть о чём общаться и что обсуждать.
FeeL
пилот XC
13 Янв 2015
Re: Тема конечно интересная...
Автор Темы представитель FAI в РФ
shulerok
13 Янв 2015
Автор...
...вполне возможно, я документы не видел, только вот предложение скуповато. Я - Акробат, участник акрокоманды, есть синхропрограмма, можем подготовить и отработать, но не совсем понятно на каких условиях? Если автор - представитель FAI в РФ, а тема - интерес указанной организации, нужно понимать условия. Я готов участвовать, в этой теме есть второй синхропилот (общая синхропрограмма), он отписал что готов, мы готовы выступить.
Игорь Казаков
13 Янв 2015
Re: Автор...
если несложно продублируйте в личку сюда, ибо https://paraplan.ru/forum/post/1768278
если программу по синхропилотажу утвердят, включим обязательно. Других вариантов нет.
Bobr
13 Янв 2015
Кандидаты
Кандидаты.
Я точно не планирую участвовать в каких - либо соревнованиях в ближайшее время.
В моей команде есть пилоты высшего уровня подготовки за которых я ручаюсь.

Acroмясо Team:
Егор Посохин. Норильск
Всеволод Алёкин. Тюмень
Денис Погольша. Москва
Владислав Алентьев. Москва

Если говорить о полном составе нашей команды, нужно добавить Алепова Андрея и Алексея Дружинина ( лохматый )
Первый отказывается. Второй пока не готов по "техническим" причинам.

Если рассматривать соло вариант , в первую очередь- это Егор Посохин. Сильный молодой акропилот с серьёзным потенциалом.



Наша страничка:

https://www.facebook.com/AcromyasoTeam?fref=photo
shulerok
13 Янв 2015
Re: Кандидаты
Если продолжить: Акропилот - Погольша Денис, также как и все перечисленные Бобром готов принять участие в выезде, можем как в соло так и в синхро программе. Нас, всех, интересуют условия участия, а именно предложение с Вашей стороны. Программу, думаю, правильнее обсуждать после того, как будут озвучены условия участия. По сути все манёвры в связке образуют программу. Программу можно составить в рамках действующих правил, которые применяются на Акросоревнованиях. Если Вам интересно и предложение не просто ссылка на сайт организаторов, готовы ознакомится с условиями, с целью дальнейшего обсуждения.
yarich
пилот выходного дня
14 Янв 2015
Re: Автор...
Денис, а где можно посмотреть ваше синхро? есть где в инете. Очень интересно!!!
shulerok
14 Янв 2015
Было бы неплохо...
...но к сожалению видео, ни внешнего ни внутреннего, нет нигде. Оператора у нас нет((( В Олуденизе мы постоянно первые подходы, на подлёте в бухту, делаем синхронно. Всё просто) например связка: синхро тамблинг(через спираль)-хели-сат, можно ещё потренировать. В идеале, у меня с Севой всё хорошо подходит(вес, крылья, загрузка), делали и с Егором, но из-за большего веса Егора, сложно соблюдать синхронность.
Seva_
14 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
Вопрос организаторам - где можно глянуть что требуется от участников по синхро?
shulerok
14 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
Сева, пока нашёл только релизы, на их сайте, по принятию решения о проведении игр:
RUSSIAN_Press_Release_FAI_World_Air_Games_2015_Dubai.pdf RUSSIAN_Press_Release_FAIWorldAirGames_Meetings_Dubai.pdf
Seva_
14 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
да это я уже видел..
нет ясности что это будет - типа шоу или соревнований полноценных..
поживем увидим..
Чукча
16 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
Сева там же написано что это акросоревнование
Seva_
16 Янв 2015
Re: Аэробасика синхронная ...
Еще раз - а где требования к маневрам?
т.е. что нужно уметь синхро-команде чтоб принять участие?
SAP
16 Янв 2015
Правила
http://www.fai.org/downloads/civl/SC_7B_Annex

Посмотрите 32 и 33 страницы (Annex 1 - Official Manoeuvres Board SOLO & SYNCHRO)

  Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика Аэробасика синхронная ...