Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт А в Непале в 2016 что-нибудь будет проходить?
Anka Axis Girl
АвторТемы
КМС
16 Ноя 2015
А в Непале в 2016 что-нибудь будет проходить?
И собирается ли туда кто-нибудь?
Нюта
16 Ноя 2015
Re: А в Непале в 2016 что-нибудь будет проходить?
На Бирском кубке разговаривала с непальские пилотом, спросила, планируются ли соревнования в феврале. Сказал, что сложная ситуация в стране и есть большие сомнения, что соревнования будут, и что к декабрю должно стать понятно, будет ли что-то организовано.
Игорь Казаков
16 Ноя 2015
Re: А в Непале в 2016 что-нибудь будет проходить?
там нашим злопыхателям бы пообщаться с их чиновниками...
в сентябре имел счастье общаться с их замминистра спорта (на эту тему) и они готовы, но "деньги вперед" и кто-бы взялся. Я конечно не стану суммы называть, хоть они и смешные, но сам факт преложения я отверг до определенного момента и сразу получил типовое непальское томороу ) . Кто если готов заниматься организацией - по части разрешиловки решим на уровне ясно уже каком. Пока я только Егора представил (заочно) как потенциального кандидата, но он вроде как в сторону ( я не в курсе).
На сегодня я знаю 17 человек (пилоты не тандамщики из РФ) имеют билеты на руках вне зависимости будут соревнования или нет.
Anka Axis Girl
АвторТемы
КМС
16 Ноя 2015
Re: А в Непале в 2016 что-нибудь будет проходить?
А к каким срокам обычно съезжается народ? Конец февраля?
Игорь Казаков
17 Ноя 2015
Re: А в Непале в 2016 что-нибудь будет проходить?
середина февраля-середина марта +\- несколько дней, да кто как. Там вон акции опять по билетам, видимо меньше в этот раз планируют - в воздухе проще будет ))) .
denis
пилот XC
02 Дек 2015
Re: А в Непале в 2016 что-нибудь будет проходить?
Кто будет в Непале с 28 февраля по 12 марта?
Игорь Казаков
02 Дек 2015
Re: А в Непале в 2016 что-нибудь будет проходить?
За себя могу сказать с 21 по 12, остальные могут и пусть за себя сами говорят. практически все тут бывают время от времени.
makovskiyss
пилот XC
17 Ноя 2015
Re: Там пока бензин по пять евро за литр. Со всеми вытекающими.
Хреново что Егор заниматься не хочет Кто сделает эти соревнования на должном уровне ?
Игорь Казаков
17 Ноя 2015
Re: Там пока бензин по пять евро за литр. Со всеми вытекающими.
Ничего подобного в Катманду я не наблюдал в сентябре. "Звонок другу" только что, опроверг слухи ) .
niknik
пилот XC
18 Ноя 2015
За что купил, за то и продаю
Мне рассказал Ромарио, а ему друзья тандемщики из Непала. Говорят Индия забанила поставки бензина в Непал.
А ещё говорят, что в озере завелось Чудовище по типу Лох-Несского и насилует жрёт проходящих по берегу парапланеристов.
Игорь Казаков
18 Ноя 2015
Re: За что купил, за то и продаю
в какой-то период времени всё возможно ... и мы однажды не попали в Читван по причине не дороговизны бензина, а ПОЛНОГО его отсутсвия на пути за любые деньги! И что? это не помешало никому и ничему в наших делишках...
Цитата:
А ещё говорят, что в озере завелось Чудовище по типу Лох-Несского и насилует жрёт проходящих по берегу парапланеристов.
гавно вопрос - пустим слонов из Читвана на Фиштейл маршрутом через озеро : всех Чудовищ растопчут в кошках-то ))))) !
pepper
Гость
26 Ноя 2015
Re: За что купил, за то и продаю
Мы с Доцентом до Читвана сгоняли туда и обратно без дозаправки :P
Игорь Казаков
27 Ноя 2015
Re: За что купил, за то и продаю
Понял тебя Артем, значит пустим вместо слонов тебя с Доцентом ))).
Ildar_san
Гость
10 Дек 2015
Re: Там пока бензин по пять евро за литр. Со всеми вытекающими.
https://www.facebook.com/groups/nepaliya/ в этой группе можно все узнать и про бензин и др. ... люди там живут
TPA
пилот выходного дня
05 Янв 2016
Будет проходить Pre PWC Nepal 2016
Будет проходить Pre PWC Nepal 2016

  Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт А в Непале в 2016 что-нибудь будет проходить?