Форумы paraplan.ru Курилка Котики 6
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
25 Дек 2015
Котики 6

ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
25 Дек 2015
Re: Котики 6
Спасение пушистого чуда...
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
26 Дек 2015
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
28 Дек 2015
Селфи дня:"Гуляем с пацанами!!!"
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
29 Дек 2015
Бывает же ...
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
30 Дек 2015
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
31 Дек 2015
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
01 Янв 2016
Первые десять лет жизни он был просто Кот. Сильная, наглая тварь серо-коричневого окраса, с плотной длинной шерстью, сбившейся на боках в вечные колтуны. Непроходящие глубокие царапины на морде и изодранные в лохмотья уши придавали ему совершенно бандитский вид. На просторах нашей старой и запущенной квартиры он, как гордый и свободный нохча, жил грабежом и разбоем. За ее пределами не брезговал и насилием. Требовал соблюдения прав и клал свой маленький, но изрядно натруженный писюн, на все обязанности. Будучи центровым по району, он немилосердно 3,14здил всех окрестных котов, совершенно неадекватно отвечая на малейшие поползновения в свою сторону. Порой казалось, что в него вселился несгибаемый дух великого каратиста Масутацы Оямы, именно с таким неистово-киокушиновским напором бросался он на всех соперников, сметая их, разметая в пух и прах даже мысли о каком-то сопротивлении.

Имя у него появилось лишь тогда, когда подросла дочь, и назвала его для унификации Тима, так же, как и тещиного домашнего засюсюканного уйобка, вечно ссущего под диваном. Кот же был суров. Принимая меня за равного, жену и дочь он определенно ставил ниже себя в семейной иерархии и относился к ним со снисходительным презрением. Малая, подрастая приняла такой расклад как есть, жена же, получив в руки штурвал управления мною, попыталась было с наскока подмять под себя и Кота. Однако хер.

Натыкаясь в финальной стадии бурного медовомесячного соития на угрюмо насупленный, как у седьмой бэхи, полуприщур, сквозь который Кот брезгливо наблюдал за хозяйской потной возней она каждый раз смущалась, и прервавшись на полуфрикции запахивалась в простыню, требуя убрать это наглое животное. Добившись нужного результата, Кот, задрав хвост, уходил сам.

Гордость никогда не позволяла ему просить, он всегда или требовал, или брал с боем. Заботливо положенная женой в чистую мисочку еда заветривалась и пропадала. Голодный и злой, он снисходил до участия в семейном обеде: усевшись перед столом на свободный табурет клал голову на стол и закрывал глаза, демонстрируя полное безразличие к происходящему. Но стоило отвлечься лишь на секунду – из-под стола стремительным хуком вылетала растопыренная, с выпущенными когтями, лапа и неуловимым движением выхватывала с ближайшей тарелки котлету или сосиску. Такую же точно, как в его миске. Заслуженно получив от меня увесистого пинка, он, не выпуская добычу, пролетал юзом кухню и прихожую и, с грохотом врезавшись в дверь ванны, как ни в чем не бывало поднимался и, гордо задрав хвост, шел обратно, чтобы у моих ног спокойно съесть честно заработанный кусок. Мы, несмотря ни на что, уважали друг друга, но и правила тоже надо было соблюдать. Закон есть закон.
Он был из первого помета соседской кошки. Первый помет, как говорят, всегда самый сильный. Три серых дымчатых и один грязно-коричневый. Наглым он был с рождения – в то время как другие котята, найдя свободную сиську, затихали и насыщались, он, возмущенно пища, ползал вокруг мамаши, игнорируя свободные соски, до тех пор, пока не отгонял кого-нибудь из братьев и не занимал его место.

Рыба была его страстью. Любая: жареная, вареная, соленая, мороженная, протухшая. Но особенно живая. Еду он добывал виртуозно. Как опытный футболист при подаче углового, сломя голову летел на звук открываемого холодильника и, путаясь под ногами, пытался в суматохе реализовать розыгрыш стандарта. Ни один факт изъятия чего-либо съестного не проходил мимо его нарочито безразличного взора. Все забытое или оставленное хоть на минуту становилось его законной добычей. Поэтому мясо и рыба путешествовали по дому в короткий пас, как шарик у базарного наперсточника, не оставаясь неприкрытыми ни минуты.
Рыба же его чуть не сгубила. С3,14здив как-то ночью у соседей через открытую форточку отрезанный хвост здоровенного, килограмма на три чебака, он припер его конечно же домой, и попытался съесть на ковре в гостиной. Банкет закончился тем, что одна из костей, застряв в горле, проткнула ему пищевод и трахею. Я нашел его около шести утра в забившимся под кухонный уголок. Изо рта шла пена, и сам он был похож на рыбу-шар. Часть выдыхаемого воздуха через дырку поступала под кожу, и Кот надувался буквально на глазах. Было утро субботы. Ветеринарка в этот день работала с 12-ти. Нужно было срочно принимать меры.

Роль спасителя была возложена на соседку – 75-летнюю еврейку, гинеколога в отставке. Разбуженное ни свет ни заря, бабушко-божий одуванчик с голубыми волосами немного поворчало, но отказать не смогло. Тщательно, по Спасокукоцкому-Кочергину, вымыв желтые костлявые ручонки и надев резиновые перчатки, потухшее светило отечественной гинекологии уверенным шагом победителя вошло на кухню.
-Котик, открой-ка ротик.
В руке ее в лучах восходящего солнца блистало полированной нержавейкой нечто, напоминающее формой одновременно утиный клюв, большую прищепку и мужской уд.
Врожденная сметливость подсказала мне, что данный прибор можно смело назвать 3,14здоскопом. Мои подозрения косвенно подтвердила жена, которая ойкнула, покраснела и стыдливо спряталась в ванну. Удивленный подобной ретирадой Кот небезосновательно решил, что сейчас это устройство, видевшее пизд больше чем интернет-эксплорер, будут совать ему в рот, и перешел к активной обороне, нанеся несколько глубоких царапин своей потенциальной спасительнице. Бой завершился техническим нокаутом и за явным преимуществом одной из сторон. Пока бабулька, желая Коту различных долгих и мучительных смертей, залечивала боевые раны, я через три3,14здыприятеля нашел-таки телефон девчонки–ветеринарши. Договорились на девять.

Ветеринарская в нашем городе представляет собой большой кирпичный ангар дореволюционной постройки с бетонным полом. Посреди помещения вмонтирован станок для садомазохистских игрищ с крупным рогатым скотом. За хлипкой ширмочкой стоит обитый металлом стол. Это операционная. Очередная спасительница являет собой полненькую молодую перепуганную девицу, к тому же из моей школы, но лет на пять моложе.
- Меня зовут Лена, и ты мне будешь помогать - заявляет она –Крови не боишься?
- Боюсь конечно, а что делать то…
К этому моменту Кот заполнил собой всю спортивную сумку, в которую был посажен для транспортировки и ее пришлось разрезать. Вколов ему во внутреннюю поверхность бедра какую-то хрень, Лена убежала готовить «операционную».
- Он сейчас отрубится, и заноси.
Кот не отрубался. Через пять минут укол повторили. Потом еще. Наконец, через полчаса, когда Лена, по ее словам, вкатила уже дозу для теленка, страдалец отправился-таки в царство Морфея.
Меня начало подташнивать сразу, как только она стала привязывать кошачьи лапы к столу. Ненавижу медицинские запахи. Распластав кота пузом кверху, она заставила меня держать его голову, а сама, засунув глубоко в пасть пинцет, вытащила оттуда здоровенную зазубренную костомаху.
- Этого мало. Нужно его сдуть и обязательно зашить трахею. Я буду резать, а ты держи шею. Можешь не смотреть.
Легко сказать, держи шею. Кот к тому времени стал похожим на надутую резиновую перчатку, и понятие шеи было у него столь же относительно, как понятие талии у Лены. Пфииииить – легонько раздалось из кота в тот момент, когда она сделала первый надрез. Я почувствовал дующую снизу в лицо тоненькую струю воздуха, почему-то пахнущего свежей рыбой. В тот же миг я добавил к нему густой аромат вчерашнего борща и утренних котлет, веером расплескав их вокруг операционного стола.
-Все? - Как ни в чем не бывало поинтересовалась Лена, – а теперь сдуваем.
И мы стали в четыре руки сгонять воздух к разрезу на горле, так как будто сдували матрас на пляже. После того, как Кот стал похожим на сдувшийся шарик (или гондон - кому как нравится), началось самое интересное – операция! По моим ощущениям, когда на преддипломной практике резали котов - у Лены были месячные, ну или там аборт. Тему эту она пропустила. В общем, поиски трахеи превратились в поиски клитора у экипажа подводной лодки. Если б не моя смекалка- искали бы до сих пор. Мылом, говорю, помажь – где пузыри будут, там и дырка. И блеванул еще раз. Но уже в лоток с инструментами, по культурному. А потом вдруг вспомнил, как у Булгакова про трахеотомию читал. Режь, говорю глубже.

Нашла…
Кот в этот момент, не знаю с чего, начал приходить в себя и метаться на операционном столе, укусил Лену, умудрился освободить задние лапы и снес ими на пол все инструменты. Затем изодрал мне все руки и попытался встать. Несгибаемая русская женщина, оттолкнув меня, грудью придавила к столу беснующегося и всадила ему еще дури. Или святой воды, не помню, потому что мне стало плохо…

Той же ночью, Кот получил от жены погоняло Черч – в честь приснопамятного котика из кладбища домашних животных Кинга. Часа в три ночи, несущаяся сломя голову и ноги в туалет, супружница была встречена ковыляющим, пошатываясь, на негнущихся ногах шарообразным существом, издающим булькающее- каркающие звуки. Начался отходняк, и кота пробило на хавчик. Пожрав, он забрался к нам на кровать и принялся вылизывать мне руки. Впервые за всю новейшую историю. Подозреваю, что это было проявление благодарности. Немигающие глаза его при этом были широко открыты и на них были видны прилипшие волоски и кусочки мусора. «Каждый человек сеет, что умеет, и пожинает плоды (с)».

Надуваться Кот потом, конечно, постепенно перестал, но мяукать так не научился. А злополучный тот рыбий хвост он на следующий день-таки нашел и доел, для него это было делом принципа. Ибо путь Воина – это путь смерти.

http://eku.ru/put-voina/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
01 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
01 Янв 2016
Цитата:
Первые десять лет жизни он был просто Кот.
зачётный рассказ!

Редактировалось: belayagora2008 (01 Янв 2016), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
NonGrata

01 Янв 2016
я прошу пардону... а целиковое цитирование за ради одобрения тут зачем?
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
01 Янв 2016
Пардону принимаются, исправил.
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
01 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
08 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
LazyCat

09 Янв 2016
диимон, постящий котиков в интернете
даже не знаю, умилиться или ужаснуться

ЗЫЖ несомненно, это какой-то знак свыше нам, простым смертным
ответить   написать ЛС  
rat

09 Янв 2016
Апокалипсис не за горами.
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

09 Янв 2016
то чувство, когда устал от всего
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
10 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
12 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
14 Янв 2016
Сколько веревочке не виться... а сожравший мишуру с новогодней ёлки был найден!
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
15 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
15 Янв 2016
Десять лучших поз для йоги от кошачьих!

ответить   написать ЛС  
DesertEagle
Гость
17 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
mmm
пилот выходного дня
17 Янв 2016
глушитель.

ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
19 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
Chibz
пилот выходного дня
19 Янв 2016
+ коту передай!
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
19 Янв 2016
охотничья избушка
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
19 Янв 2016
Скорее охотничья кормушка
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

19 Янв 2016
найдите моего кота на елке
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
20 Янв 2016
КотОлень!!!
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
21 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
22 Янв 2016

Коты на Марсе?

Используя приборы ChemCam и APXS марсоход изобразил след кошачьей лапы на марсианском песке. Исследование проводилось для получения информации о химическом составе песка, и для придания Марсу милоты.
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
24 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
26 Янв 2016

Чтобы не пропустить кормление
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
27 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
djeck

27 Янв 2016
Кот в кормушке порадовал.
ответить   написать ЛС  
Койот
пилот выходного дня
27 Янв 2016
Начало свупа...
ответить   написать ЛС  
OldBoy
пилот выходного дня
28 Янв 2016
Цитата:
Начало свупа...
и конец...
Коты на фармацевтической фабрике у валерьяно-разливочного цеха
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
29 Янв 2016

Скорую вызывали?
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
29 Янв 2016
те, кто глумится над котиками, будут гореть в аццком агне
ответить   написать ЛС  
eferalgan
пилот выходного дня
29 Янв 2016
Не в гИене огненой
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
30 Янв 2016
вот так

ответить   написать ЛС  
LazyCat

30 Янв 2016
Re: вот так
ты же вроде уже постил этот клип?
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
30 Янв 2016
Re: вот так
Котики сказали чтобы я запостил его ещё раз.
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
29 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
30 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
30 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
31 Янв 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
02 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
03 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
03 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
04 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
05 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
05 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
eferalgan
пилот выходного дня
05 Фев 2016
Ушел в ночь.
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
06 Фев 2016
Надеюсь, что не сильно взлетал(чисто для фото), а то жестоко.
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
06 Фев 2016
фотошоп
такого кота эта хрень не подымет
ответить   написать ЛС  
eferalgan
пилот выходного дня
06 Фев 2016
Поднять, может и поднимет, но фотошоп детектид.
ответить   написать ЛС  
trac

07 Фев 2016
тут похоже на чучело кота
ответить   написать ЛС  
Utenok
пилот выходного дня
06 Фев 2016
понятно же что сверху райский кот а снизу - аццкий
ответить   написать ЛС  
trac

06 Фев 2016
сверху кладбищенский интересно, чем он там питается?
ответить   написать ЛС  
Койот
пилот выходного дня
07 Фев 2016
Отставшими от процессий?
ответить   написать ЛС  
001

07 Фев 2016
Норвежский лесной
ответить   написать ЛС  
rat

07 Фев 2016
может, мейн-кун
ответить   написать ЛС  
001

07 Фев 2016
Может и скорее всего Maine Coon
ответить   написать ЛС  
Шарки
пилот выходного дня
07 Фев 2016
Маленький котик на руках лилипута.
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
07 Фев 2016
Огромный кот и форма ушей и кисточки на ухах!
ответить   написать ЛС  
peregod
пилот выходного дня
07 Фев 2016
Это мейн-кун. И фото сделано так что бы кота ближе поднести к фотокамере.
ответить   написать ЛС  
peregod
пилот выходного дня
08 Фев 2016
http://norwegi.com/p33.htm
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

08 Фев 2016
два мейн-куна
кот и кошка (правда я вроде уже выкладывала эту фотку)

а на фотке, где мальчик держит огромного кота габариты мейн-куна, но морда как у норвежца
ответить   написать ЛС  
AR
пилот выходного дня
08 Фев 2016
норвег чуть меньше мейнкуна
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
08 Фев 2016
— Скажите, как вступить в вашу организацию?
— Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота.
— А кота за что?
— Поздравляю, вы приняты!
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
07 Фев 2016
потому что может
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

07 Фев 2016

меховой царь
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
07 Фев 2016
Был у меня такой
11.5 кило
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

08 Фев 2016
чо это у тебя все коты такие откормленные?
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
08 Фев 2016
спорт такой на москве
"откорми кота", называется
потом хвастаться
ни одного кастрированного, кстати, все яйценосцы
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

09 Фев 2016
Цитата:
ни одного кастрированного, кстати, все яйценосцы
ты хочешь сказать, что твои коты в марте орут на крыше, неделями не появляются дома, приходят голодные, драные, с оторванным ухом, но счастливые?
иначе зачем нужны яйца? чтобы сидеть дома на диване и смотреть с хозяином хоккей?
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
09 Фев 2016
нет, мои коты уходили максимум на пару дней, присунуть соседским кошкам.
за явным преимуществом по весу и силе соперников практически не имели.
тот который 11,5 имел гарем из десятка кисок и потом съехал в котельную (санатория администрации президента, не куда нибудь) совсем, хотя уважение проявлял и заходил в гости пару раз в неделю.
а кокос маленький еще, ему два года. то есть орет но в силу не вошел
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

09 Фев 2016
ну ясно, отправили кота в КОТельную
дома им с яйцами делать нечего
тут вопрос ведь не стоит кастрировать или не кастрировать, а стоит он иначе: нафег ему яйца, если он дома без кошек и без дворовых драк
вот я за своего монстра переживаю
ему 6 месяцев, он уже начинает концерты закатывать
верещит, когда с ним не устраиваешь погрома квартиры, не играешь в прятки, догонялки, ку-ку, а ну-ка отними
летает под потолком, по шторам
требует сырого мяса, самогона, плавает в воде, роется на лоджии в земле как собака, нападает зубами и когтями, лезет целоваться итд, то есть налицо все гормональные дела
ответить   написать ЛС  
rat

09 Фев 2016
Вообще, странно это.
Почему-то хороший хозяин даже собаку одну на улицу не выпускает, типа, дела свои сделать. А кота, значит, можно.
И пох, что там зараза всякая, вирусы, , лишай, собаки, опять-же и тыды.
У нас вот, во дворе,уличные кошки несколько лет подряд заражены лишаем, некоторые от него сдохли. Хороши невесты, ага. Кот ведь не собака, спит на диванах и кроватях, лазит, где хочешь.
Лучше уж пусть дома, без яиц, живой и здоровый.
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

09 Фев 2016
я двух котов потеряла из-за уличных драк и разборок с дворовыми псами
теперь я сама злюкен цобакен яйцен клац-клац
ответить   написать ЛС  
rat

09 Фев 2016
Ну да, каждый любит сам проходить по своим граблям.
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
10 Фев 2016
живете на помойке потому что даже кота выпустить нельзя.
у меня там был спецлес, ФСОшная охрана и только три собаки, все знакомые.
так что все было безопасно
ответить   написать ЛС  
Шарки
пилот выходного дня
10 Фев 2016
Цитата:
живете на помойке потому что Крутой даже кота выпустить нельзя.
у меня там был спецлес, ФСОшная охрана и только три собаки, все знакомые.
так что все было безопасно
А там где щас живешь - тоже выпустить нельзя. Не украдут, так сожрут.
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
10 Фев 2016
полная херня.

но породистого кошака жалко выпускать, все таки к местной фауне он не приучен.
сожрет еще какую нибудь дрянь
так что если и привезу, то будет дома жить
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

10 Фев 2016
Цитата:
то будет дома жить
драть мебель и орать ночами во всю глотку
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
12 Фев 2016
К такому красавцу все кошки с округи сбегутся сами
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

10 Фев 2016
Цитата:
живете на помойке потому что
жили в городском спальном районе и это было соответственно 10 и 20 лет назад
Цитата:
у меня там был спецлес
ага, заросли кедра...
а у меня совы по участку гуляют и волки в соседнем лесу
кот-то маленький...сожрут
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
10 Фев 2016
тот, что 11,5 кило, как то сове на лету в торец лапкой дал - только перья полетели.
она думала это зайчик такой наглый попался, цвет похожий, двигался в снегу прыжками , а масштаб не понятен

волков не было, всеж за забором, а условно опасным врагом был только соседский ризеншнауцер.
остальных он на лингаме вертел как хотел
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
10 Фев 2016
Коты как и люди бывают с духом. Или совсем без оного.
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

10 Фев 2016
мой с "духом", только вес у него 2,7 кг
ответить   написать ЛС  
Шарки
пилот выходного дня
27 Фев 2016
Сидела женщина с котом
На теплой крыше.
О том болтали и о сем,
Никто не слышал.
— Ну, как живешь, хвостатый друг?
— Да, как обычно,
Хожу, брожу, ищу подруг,
Гоняю птичек.
Глядишь, накормит милый кто
И обогреет...
— А у тебя? Как ты живешь?
— А я? Старею...
Нам жизнь одна дана, увы...
У вас их девять.
И вроде все как у людей,
А сердце щемит.
Вот так, дружище, я с тобой
Сижу на крыше,
И растворяется тоска,
Все тише, тише...
Не уходи с колен моих,
С тобой теплее.
Прохладный вечер на двоих,
Уже темнеет...
И был ей этот разговор
Всех близких ближе,
Сидела женщина с котом
На теплой крыше...

Ирина Голованова
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
09 Фев 2016
А у нас на работе пару лет назад кто то выкинул котёнка белого с глазами разного цвета. Думали помрет. Зима была. Подкармливали кто как.Жил под трубами теплотрассы. Каждое утро 07:30 он тут как тут ага. Встречает. Вымахал уже лапы толстые такие. Сам здоровый пушистый. Смотрит хамски И вот пропал куда то. Думали отстрелили. У нас периодически отстреливают. Нельзя на производстве животным. А он появился через месяц. Нашёл значит новое место, не знаю. А к нам приходит иногда, чтобы позволить себя покормить и ещё для того, чтобы потереться об мяту (она у нас растёт по дикому на газончике).
ответить   написать ЛС  
ParaNolik

08 Фев 2016
да дим и сам хорошо жрёть
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
08 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
09 Фев 2016
Внуки приехали...
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
09 Фев 2016
внуки приехали
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
10 Фев 2016
Язык кота...особенно по голой ступне
ответить   написать ЛС  
LazyCat

09 Фев 2016
здравствуй вывих
ответить   написать ЛС  
petr1953
пилот выходного дня
09 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
10 Фев 2016
Не удержался Лучшая озвучка. Столько лет уж ролику
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
11 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
11 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
12 Фев 2016
Уличный музыкант Джеймс увидел рыжего кота в метро. У него была большая рана на лапке, скорее всего которая была получена в ходе драки с другим котом или собакой. Джеймс не смог пройти мимо раненого кота и отнес кота к ветеринару, тот его подлечил. После выздоровления кота Джеймс с чувством выполненного долга распрощался с ним. Но кот не собирался уходить от своего спасителя, хвостом ходил везде за Джеймсоном. Ему ничего не оставалось, как принять кота в свою компанию. В последствии кот был назван Боб.

Джеймс играет на гитаре на улице, а Боб сидит рядом - это их жизнь.

В последствии была написана книга описывающая их приключения, которых множество при уличной жизни как драматичных, так и комичных. В самом начале книги он пишет, что и подумать не мог, как эта встреча изменит его жизнь. Дружба с котом излечила его от многих душевных травм, ведь жизнь у него была нелегкая. Скорее всего, и Боб смог бы про себя сказать то же самое.
ответить   написать ЛС  
Ленка Лампочка

12 Фев 2016
В выпрашивании денег самое главное - рассказать трогательную историю. Супер приз, если история будет про котика.
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
12 Фев 2016
Хорошая история про Джеймса и кота Боба!
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

14 Фев 2016
это мы с котиком спим под звуки му...
ответить   написать ЛС  
Feya
2-й разряд
14 Фев 2016
Ну, и кто храпит громче?
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

14 Фев 2016
никто не храпит
ответить   написать ЛС  
Feya
2-й разряд
14 Фев 2016
Неужели оба мурлыкали? У меня кот молча на руках не сидит ваапще Или мурлыкает или спит, мурлыкая или уже с сожалением уходит, когда встаю
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

14 Фев 2016
просто сидим с закрытыми глазами
ответить   написать ЛС  
Feya
2-й разряд
14 Фев 2016
Ну, я так иногда на проповеди сижу.. Типа, сплю, но все слышу.. Ну, или почти все.
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
14 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
14 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
15 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
15 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
15 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
15 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
16 Фев 2016
В зоопарке Новосибирска домашняя кошка выкормила рысь, от которой при рождении отказалась мать. Рысь по кличке Ника родилась слабой, что и стало причиной отказа от нее матери. Но животное удалось спасти благодаря сотруднице зоопарка, которая принесла недавно окотившуюся кошку. В итоге кошка приняла рысь за своего котенка и начала вскармливать. Сейчас животные отлично ладят и часто играют вместе, несмотря на то что рысь уже переросла "маму".
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
17 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
17 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

18 Фев 2016
Доброе утро! отличная погодка!
всем гулять!!!!))))
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

20 Фев 2016
облепиха!
ответить   написать ЛС  
OldBoy
пилот выходного дня
20 Фев 2016
Из детства: Кит - Кот
Цитата:
Вчера обескураженные жители Венеции обнаружили в своем канале кита, который заплыл туда из Атлантики. Глобальное потепление, видимо, сбило кита с “курса” и он, вместо Северной Атлантики, через Гибралтар оказался в Средиземном море. Это второй случай, когда кит оказался у берегов Венеции. Первый раз это было во время Второй мировой войны. Тогда был голод и кит был убит и съеден местными жителями. Сегодня не война и никто не собирался есть кита, но кит доставил немало проблем. Его мощный хвост, играючи, потопил несколько лодок. Экологи смогли заставить кита следовать за сонаром, установленным на небольшом исследовательском судне.

Источник: http://logyka.net/vchera-v-venecziyu-zaplyil-kit-i-potopil-neskolko-gondol
© logyka.net
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
21 Фев 2016
Цитата:
А.В.Панов написал: Это так умильно: http://lenta.ru/news/2016/02/20/cat/

Вроде русский.
умильный - Оценка чего-л. как нежного, приятного, радостного.
Умильный — Нежный, приятный, располагающий.

Чего уж нашли нежного, приятного, радостного, располагающего в убийстве кота.

ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
22 Фев 2016
Стянул со странички знакомой знакомых этот рассказ :
Забавная история: Как мы с котом переезжали на квартиру
Здравствуйте! В моей семье помимо мужа и детей, есть еще два кота. Точнее, кот и кошка. Кот по кличке Мух, отзывающийся на позывной Мелкий. Эта кличка-дополнение прицепилась к нему с глубокого детства, когда он попал в руки моего мужа. Тогда он был маленьким, худеньким котенком с огромными любопытными глазами, и реактивным двигателем под хвостом. За способность к сверхзвуковым скоростям кот был назван Мух, а за размеры его обзывали Мелкий.
Мух натерпелся много страха, пока ехал в раскладушке

Теперь Мух – это взрослый кот, который весит больше 7 кг. Жирок у него на животе висит почти до пола, но по привычке его так и называем Мелким.

Есть кошка по кличке Сосиска. Это совершенно флегматичное существо, привыкшее с детства ко всем играм, которые придумывали для нее дети. Она с ними вместе ложится спать, следит за ними в ванне, первая прибегает на крик ребенка к детской кроватке, лезет лизнуть в нос – когда кто-то из них плачет, и мяукает у кровати, когда пора просыпаться в школу и звенит будильник.

Мелкий, в отличие от кошки, обладает совершенно сволочным характером. Он постоянно ворчит, рычит и иногда покусывает кошку, может лапой заехать по пяткам детей. Любимое развлечение во время прихода гостей – подкрасться к ним сзади и укусить их за ноги. И это при том, что с возрастом его характер поменялся в лучшую сторону! Но, несмотря на свой вредный характер, трус он ужаснейший! Всю жизнь прожил в квартире и улицы вообще не видел. Когда мы жили в общежитии, достаточно было вынести его в общий коридор, и он становился ласковым котенком, который готов был самостоятельно есть таблетки из рук хозяина, сидеть в раковине во время купания, лишь бы его быстрее занесли обратно домой.

Вот из-за своего характера попал он однажды в историю. Случилось это несколько лет назад. Мы в тот день переезжали на квартиру из общежития. Я работала, а муж со старшой дочерью организовывали переезд. Помочь с переносом вещей пришли несколько наших друзей.

Пока мужчины спускали вещи к машине, Оля (наша старшая дочка) должна была следить за кошками. Но сами понимаете, дети часто отвлекаются, и этот раз не был исключением. В результате Сосиску нашли под одеялом на кровати, а вот Мелкого нигде не было. Муж с друзьями обежал все общежитие сверху до низу, постучал в двери ко всем соседям, кто был дома, заглянул во все углы в коридорах общежития, звал кота у решетки в подвал – но никого так и не нашли.

Задерживаться дольше они уже не могли – машина с вещами ждала у подъезда, и было решено оставить все, как есть, и прийти попытаться искать Мелкого на следующий день.

Они благополучно переехали, занесли все вещи, и я уже вернулась с работы (на новую квартиру!). Начали потихоньку разбирать завалы.

Дело уже подходило к вечеру, и надо было подготовить хотя бы спальни. В детской у нас мебели еще не было, ждали пока привезут кровать, и наш ребенок спал пока на раскладушке. Вот так, вытаскивая раскладушку из под завалов: на ней лежал свернутый в рулон ковер, коробки с вещами, плюс сверху придавлена была какими-то полочками, мы заметили, что раскладушка неожиданно потяжелела. Пытаясь разобраться в чем дело, муж вытащил матрас, развернул его и обнаружил нашего Мелкого. Оказывается все то время пока его бегали, искали по общежитию, он прятался в матрасе на раскладушке. Можно только представить сколько страха он натерпелся, пока трясся в грузовике с вещами, пока раскладушка стояла на улице возле подъезда, и потом занесли его в чужой дом с незнакомыми запахами. Ведь даже после того, как все успокоилось он не спешил вылезть наружу, пока мы его не обнаружили.

Вот наш Мелкий переехал на новую квартиру. Вместо безопасной переноски, он предпочел свой способ. Теперь он улицы боится еще больше.
ответить   написать ЛС  
LazyCat

21 Фев 2016
сегодня кот пробрался таки ко мне на подушку
боюсь даже подумать, сколько он мне токсоплазмозов и бабасыров на подушку натряс...
ответить   написать ЛС  
rat

21 Фев 2016
Токсоплазмы не страшные, если ты не беременный. А от остальных таблетку можно дать. И пусть спит с тобой на подушке, хоть кто-то.
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

21 Фев 2016
дай коту мильбемакс, а шкурку обработай фронтлайн-спреем
ответить   написать ЛС  
LazyCat

21 Фев 2016
кота хозяева зашугали прививками-кастрациями, при малейшей попытке обнять становится невменяемым и можно пострадать при попытке дать ему чонить помимо его воли
фронтлайнспрей чо такое?
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

21 Фев 2016
фронтлайн от наружных всяких клещей, блох и всего лишнего в шкуре
а шуганый он скорее всего из-за большого количества желающих "обнять"
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

21 Фев 2016
коты на фармацевтической фабрике у валерьяно-разливочного цеха
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
23 Фев 2016
ответить   написать ЛС  
airka

24 Фев 2016
Есть в нем какая-то настоящесть.
Реальный пацан!)))))))
ответить   написать ЛС  
Шарки
пилот выходного дня
25 Фев 2016
Марьяна Высоцкая, 2011
Глашино
На подоконнике фикус, кошачий корм и валокордин.
Тот, кто держит более трех мурчащих, как правило, спит один.
Тот, кто носит собакам косточки, сочиняет домики воробьям,
От того, как правило, веет горечью неустроенного бабья.
Вот у Глаши все было. Муж, работа, первенец, младший сын.
Через сорок лет муж проснулся и просто ушел босым.
Дети в дом приходили с парами «мама, благословите».
Всех размазало, раскромсало по дольчевите.
Жизнь показалась ей делом навозного маленького жука.
Ну не искать же за шаг до смерти нового мужика.
Как другие во всем этом держатся?! Боже, как?
Кто-то тучится, словно дрожжи.
Боже, не делай меня одной из седых макак.
Не сидеть же на лавочке, не заштопывать дыры карманами.
Не называть же детей проститутками, наркоманами.
Господи, я поживу еще, только оставь под ногами твердь.
Я посижу тут, понюхаю старость, побегаю в салочки с Леди-Смерть.
Глаша шарится по подвалам, в плетеном кошике тащит домой котят.
Знакомые спишут на старость, соседи поскалятся и простят.
У Глаши в мобильном сплошь номера приютов, ветеринарок, таких же Глаш.
Если кто и думает, что обманет смертушку, — это блажь.
Главное — делать усердный вид, всех хвостатых лечить теплом.
Поднимать глаза, причитать: «Поделом мне, Господи, поделом!»
Глаша знает, что жизнь — это вот сейчас, это быть на мушке и ждать суда.
Глаша всем хвостатым дает свой адрес, объясняет, мол: «Вам сюда».
Каждый ангел на Небе несет отчет, каждый должен держать ответ:
Скольких спустил на Землю, скольких забрал на Свет.
Глаша знает, что на планерках по пятницам ее Ангелу есть чем крыть.
Есть что ответить на «Почему она все еще там?», «Кто сливает ей мощь и прыть?».
Бог подходит к нему, говорит:
— Я считаю, что ей пора уже. Я уверен, старик. А ты?
— Нет, Глафиру мою нельзя. У нее коты.
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
26 Фев 2016
Раннее детство,это тот счастливый момент в жизни,когда твой друг кот старше тебя...
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
29 Фев 2016
У меня был такой в детстве...друг...
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
01 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
29 Фев 2016
Пришла весна - коты прилетели...

ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
01 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
airka

01 Мар 2016
Март, коты уже прилетели!

(с)

Радио на работе все уши продуло - сегодня международный день котов и кошек.

Интересно, китайский кот понимает, что орет его русский собрат в марте? )))
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
01 Мар 2016

Солнце спит...
ответить   написать ЛС  
eferalgan
пилот выходного дня
01 Мар 2016
антуражно.
ответить   написать ЛС  
petr1953
пилот выходного дня
02 Мар 2016

Редактировалось: petr1953 (02 Мар 2016), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
02 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
petr1953
пилот выходного дня
02 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
OldBoy
пилот выходного дня
02 Мар 2016
В Японии изобрели и выпустили в продажу специальное вино для кошек под названием «Nyan Nyan Nouveau». «Nyan-nyan» – это японский аналог привычного для нас «мяу-мяу». Поэтому название вина дословно переводится как «Мяу Мяу нового урожая».

Японская компания Kotaku, выпускающая корма для для животных под брендом B&H Lifes, презентовала новый продукт – вино для котов. Создатели необычного лакомства отметили, что после выхода на рынок «Гав Гав Пива», к ним стали обращаться с просьбой о создании аналогичного кошачьего продукта.

Кошачье вино сделано на безалкогольной основе, зато оно насыщенно витаминами, содержит мяту и виноградный сок сортов Каберне. Производители утверждают, что по вкусу напиток ни чем не уступает «человеческим» винам. Бутылочка объемом 200 миллилитров обойдется всего в 399 иен (примерно $4).

Создатели вина отмечает, что, как правило, кошки не склонны к употреблению подобных напитков, а вот от их хозяев предполагается получить множество заказов на эту продукцию. Найдется немало владельцев кошек, которые захотят, чтобы домашние любимцы разделили с ними веселье и праздники.

Многие люди сочтут, что коротать одинокие вечера наедине с кошкой будет намного веселее, если с ней можно будет выпить по бокалу хорошего вина. Теперь это вполне реальный сценарий.
ответить   написать ЛС  
airka

02 Мар 2016
Кот в 2d проекции. В народе - петушок на палочке.)))

ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

04 Мар 2016
Охреневший кот сидит у батареи.
Смотрит с укором.
ответить   написать ЛС  
rat

05 Мар 2016
А что случилось? Апирацыю, небось, сделали?
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

05 Мар 2016
Неа...Просто оне много жрутс. Пришлось посадить на голимую сушку
ответить   написать ЛС  
rat

05 Мар 2016
Безобразие, кота голодом морите.
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

05 Мар 2016
он за месяц поправился на килограмм спрыгивает со стула с грохотом и топает как слон
на подоконник запрыгивает с хрюканьем, как будто не кот, а кабанчик
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
05 Мар 2016
Это вот такой кот
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

05 Мар 2016
до этого все коты у нас были спортивные, а этот вальяжный попался
ответить   написать ЛС  
rat

05 Мар 2016
А сколько Феликс сейчас весит? Ващето, котят в еде не ограничивают, а он еще мааленький.
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

05 Мар 2016
3,7 кг в неполные 7 месяцев
выглядит упитанным
я не ограничиваю, просто перевела на сушку
потом посмотрим
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
06 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
06 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
STERH
пилот выходного дня
08 Мар 2016
Ну и кто из них кот, а кто кошка?
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
08 Мар 2016
Кошка трехцветная
ответить   написать ЛС  
STERH
пилот выходного дня
08 Мар 2016
Ты знал, ты знал!
ответить   написать ЛС  
rat

08 Мар 2016
Коты крайне редко бывают трехцветными. Такой кот - генетический брак, и он бесплоден.
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
07 Мар 2016
До, и после...

ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
08 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
09 Мар 2016
- Ша-а-а-рик!!! Скорее домой! Там воры картошку копают,а Я гавкать не умею-ю-ю!!!!
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
11 Мар 2016
Пипец вашему дивану и обоям!!!

Вася,не забудь,мне понадобится полбанки!!!

Редактировалось: Barrey (11 Мар 2016), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
LazyCat

13 Мар 2016
kotik.mp4
pfgjotyj bcrk.xbntkmyj c wtkm. gjlhjxbnm cdj. rfhve
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
17 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
EHOT
пилот выходного дня
20 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
airka

20 Мар 2016
Маргоша ждет шубку из чистки?
ответить   написать ЛС  
NonGrata

20 Мар 2016
Не, кольцо всевластия в решетку провалилось
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
21 Мар 2016
Горлум свою "прелесть" потерял?
ответить   написать ЛС  
merlin

21 Мар 2016
У этих вся кошачья сущность наружу.
ответить   написать ЛС  
rat

21 Мар 2016
Кстати, эти лысики живьем значительно приятней, чем выглядят на фото.
ответить   написать ЛС  
Jozek

24 Мар 2016
Я на природе видел такого лысика, на озере, среди отдыхающих. Существо хоть и перся от глажки, но постоянно трясся от холода и был весь покусан комарами. Пичаль. А так, видно, что кошак, да.
ответить   написать ЛС  
EHOT
пилот выходного дня
21 Мар 2016
даже без адидасов, а какой чоткий
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
21 Мар 2016
Удивительная история произошла в Южной Африке, молодой человек подобрал раненую сову и приютил ее у себя дома. Как только сова поправилась, она начала вылетать на улицу — поохотиться. Принося домой мышей, она предлагала их всем жителям дома,особенно подаркам радовалась кошка
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
21 Мар 2016
Отдают в хорошие руки...Воронеж
Я серьёзный кот-Грузин. Мне примерно1-2 года. Я крупный, тяжелый, шикарный котяра. Привык жить на улице, но там голодно и холодно...да и небезопасно... Может кто то приютит меня? Умею мурчать, когда бываю в гостях, никогда не порчу мебель и не писаю мимо... Очень спокойный, не конфликтный с другими котами) Хорошо я себя разрекламировал?))
Тогда скорее звоните! Грузин ждёт вас!
Рассматриваем частный дом для Грузина, с хорошо огороженным двором.
89081488022
ответить   написать ЛС  
Chibz
пилот выходного дня
21 Мар 2016
Шикарный котяра!
Люблю таких. Такие ещё и умные.
ответить   написать ЛС  
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
22 Мар 2016
Вот еще про африканских кошечек

ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
22 Мар 2016
Кошачьи приметы
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ СВЯЗАННЫЕ С КОТАМИ:

Если кошка сама приходит в дом, это значит, что она приносит счастье и отводит беду;
Если мальчик обольет кота водой, он не доживет до зрелых лет;
Мужчина, любящий кошек, будет всегда любить свою жену;
Кошка моется - гостей намывает (зазывает);
Если кошка на человека тянется - обнову или выгоду сулит;
Кошка считается хранительницей достатка;
Когда кот чихает, ему надо говорить: «Будь здоров!», тогда зубы болеть не будут;
Если кот чихнет утром рядом с невестой накануне свадьбы, замужество ее будет удачным;
Только что народившихся котят нельзя называть и сравнивать с мышами — иначе кот или кошка их передушат;
Если кошка начинает нюхать выдыхаемый человеком воздух возле самого носа - это означает начало болезни;
Когда кошка лежит возле больного, она забирает с него болезнь. Кошка обладает целительной силой. Она чувствует, когда у человека что-нибудь болит, и тянется к этому месту, пытаясь согреть. И в большинстве случаев способствует излечению!;
Когда кошка в гневе - готовьтесь к семейной ссоре;
Кто кошек мучает, того на том свете они мучить будут;
Кто бьет кота - попадет в заключение;
Кто убьет кота - того ждет смертная казнь или смертельная опасность;
Убийца кота может убить и человека;
Убить кота – семь лет несчастья претерпевать;
Кошку нельзя убивать, так как она первая на том свете встретит хозяина;
Обижать кошек нельзя, так как они помогают бывшему хозяину вскарабкаться по крутой горе в царство небесное;
Нельзя брать за хвост кошку, иначе она будет в доме гадить где попало;
Встретить тощую, жалкую и грязную кошку - к дурным вестям: кто-то из друзей или близких заболеет. Но если приютить кошку, то друг или близкий выздоровеет;
Слышать визг и мяуканье кошек - ложный друг стремится причинить вам зло;
Появление во сне красивой белой кошки обещает богатство;
Приснилась кошка(не белая) – к предательству друзей или близких;
Кошка с обрубленным или коротким хвостом от рождения приносит благополучие в дом;
Кошек не берут «за так», не дарят. Надо обязательно дать выкуп, чтобы животное прижилось и не погибло;
Кто кошек бережет, того она от несчастий предохраняет;
Если кошка мурлыкает, когда ее гладит пришедший гость, значит, этот человек искренен с вами;
К гордому, эгоистичному человеку кошка никогда не подойдет;
Во время новоселья первой в новый дом впускают кошку. А там, где она заснет, следует ставить диван или кровать для людей, так как в этом месте расположена благоприятная биоэнергетическая зона;
Приютить бездомную кошку или котенка- притянуть удачу и счастье на долгие годы;
Если удача и деньги покинули ваш дом, подберите с чистым сердцем на улице бездомную кошку или котенка - в доме все наладится;
Кормить бездомных котов и кошек - к облегчению страданий усопших родственников;
К вашей входной двери прибился бездомный котенок - обязательно его надо взять, выкинуть такого котенка - 7 лет неудач для жильцов дома;
Топить котят - в течение семи поколений возможны утопленники в роду, душить котят, закапывать - в течение 7 поколений возможны насильственные смерти членов рода;
Убить взрослую кошку - к длительным неудачам в жизни;
Хотите выдать замуж старую деву - ее мать должна пристроить по хорошим домам 7 никому не нужных кошек (котят), хотите женить старого холостяка - его мать должна раздать в хорошие руки 7 бесхозных котов (котят);
Кошка ложиться на вас или "месит" лапами - в том месте возможна болезнь и она ее лечит как может;
Хотите жить долго, иметь здоровые сердце и нервы - пусть с вами всегда живет кошка.
ответить   написать ЛС  
Шарки
пилот выходного дня
22 Мар 2016
Это все явно кошки сами написали.
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
22 Мар 2016
как и многое другое
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

22 Мар 2016
Текущая версия вашей лисы устарела. Обновите вашу лису. (с)
ответить   написать ЛС  
Койот
пилот выходного дня
22 Мар 2016
Извини, мама. Нам велели заменить тебя на новую.
ответить   написать ЛС  
MamaTereza
(аноним)

22 Мар 2016
я согласна
вы мне давно надоели
ответить   написать ЛС  
Койот
пилот выходного дня
22 Мар 2016
Сначала новую покажи. А то, может, мы не согласимся.
ответить   написать ЛС  
Skipper
пилот выходного дня
23 Мар 2016

Справа - моя
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
24 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
24 Мар 2016
У котов столько дел по дому...:
1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
26 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
28 Мар 2016
ответить   написать ЛС  
airka

28 Мар 2016
так и заикошкой можно стать:
http://savepic.ru/9114358.gif
ответить   написать ЛС  
airka

02 Апр 2016

Редактировалось: airka (02 Апр 2016), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
petr1953
пилот выходного дня
03 Апр 2016
ответить   написать ЛС  
airka

08 Апр 2016
Самокот

Переговорщики

ответить   написать ЛС  
airka

11 Апр 2016
Никогда не думала, что коты таки жидкие.

(с)
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
13 Апр 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
14 Апр 2016
ответить   написать ЛС  
EHOT
пилот выходного дня
19 Апр 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
19 Апр 2016
Хуясе Манул!Погреться решил?
ответить   написать ЛС  
trac

19 Апр 2016
зимой несколько раз выпускал кота из под капота. Один раз еду и слышу что то мяучит. Километров пять проехал. Открыл капот, а он как выскочет и бежать. А один раз примотало чуть-чуть в ремни, но вроде живой убежал, шерсть только осталась на генераторе.
ответить   написать ЛС  
airka

19 Апр 2016
КотЭ попало в колесо?
ответить   написать ЛС  
HighVoltage
пилот XC
20 Апр 2016

""
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Апр 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
22 Апр 2016
ответить   написать ЛС  
Cruiser
Гость
29 Апр 2016
Гламурное кисо слева.
ответить   написать ЛС  
airka

27 Апр 2016
Вот такой результат честной охоты на дикие сосиски.

(с)
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
29 Апр 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
02 Май 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
05 Май 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
16 Май 2016
Игрушка для кота... image.mp4
ответить   написать ЛС  
airka

21 Май 2016
Надо взять на вооружение.)))

ответить   написать ЛС  
HighVoltage
пилот XC
27 Май 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
04 Июл 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
12 Июл 2016
ответить   написать ЛС  
Feya
2-й разряд
12 Июл 2016
Хороший улов на живца! =) Правда, пока не очень ясно, кто кого поймал..
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
13 Июл 2016
Ящер за хвост замстил!
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
15 Июл 2016
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
15 Июл 2016
без кота и жизнь не та!
ответить   написать ЛС  
eferalgan
пилот выходного дня
15 Июл 2016
Это он еду в гнездо тащит.
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
15 Июл 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
19 Июл 2016
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Июл 2016
Лукьяновская тюрьма в Киеве
ответить   написать ЛС  
voron78fly
пилот выходного дня
22 Июл 2016
котики-тоже седельцы ?
за что же их так ?
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
27 Июл 2016
Вот кот сиделец!
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
04 Авг 2016
Жан Кот Ван Дам
ответить   написать ЛС  
palibali
(аноним)

04 Авг 2016
хорошо хоть без шерсти я устала от своих..(что делать,ребята?чесать помогает?
ответить   написать ЛС  
airka

04 Авг 2016
Ваш собрат, только кот.)))

ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Авг 2016
ответить   написать ЛС  
wlkw
пилот выходного дня
24 Авг 2016
Задрал?
ответить   написать ЛС  
airka

23 Авг 2016
Трикотажный портрет.

(с)
ответить   написать ЛС  
Chibz
пилот выходного дня
24 Авг 2016
сКотобаза?
ответить   написать ЛС  
airka

24 Авг 2016
Коттедж на ЧуКотке.)))
ответить   написать ЛС  
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
28 Авг 2016
фишки
ответить   написать ЛС  
Kessler
пилот выходного дня
29 Авг 2016
Есть у кого норвежская лесная?
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
29 Авг 2016

Редактировалось: Barrey (29 Авг 2016), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
31 Авг 2016
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
31 Авг 2016
повелитель
ответить   написать ЛС  
airka

15 Сен 2016
Стелю постель
Открываю ящик с постельным инвентарем
Достаю кота
Достаю подушку
Достаю кота
Отвлекся
Достаю кота
Достаю одеяло
Достаю кота
Достаю простынь
Заглядываю в ящик - кота нет
Мимо пробегает простынь )))))))
(с)
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
21 Сен 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
22 Сен 2016
Осенняя грусть...
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
23 Сен 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
27 Сен 2016
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
11 Окт 2016
Майамский боевой котяра Сегодня подходил к машине на паркинге,а там этот красавец обитает
ответить   написать ЛС  
LazyCat

12 Окт 2016
ну кинул бы ему китикета за 17 рублей который
или что у вас там, долары
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
01 Ноя, 7:50
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
10 Ноя, 8:02
ответить   написать ЛС  
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
10 Ноя, 9:44
Пилять, ну вот как из такой няшности вырастают уроды, типа нашумевших хабаровских
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
10 Ноя, 9:51
В детстве у них не было ни кота,ни собаки...а впрочем и родителей тоже по ходу не было...
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
18 Ноя, 11:29
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
02 Дек, 8:17
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
07 Дек, 14:31
К горшку приучен!!!
ответить   написать ЛС  
Алексей К
пилот выходного дня
07 Дек, 19:05
Наш кот подрался с местным(правда я уже в другой теме выставлял)
ответить   написать ЛС  
Kessler
пилот выходного дня
08 Дек, 12:45
пипец реакция какая
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
11 Дек, 20:00
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
12 Дек, 7:58
ответить   написать ЛС  
airka

12 Дек, 23:05
Кошкин Шнайдер.)))

ответить   написать ЛС  
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
15 Дек, 14:41
Полюбасу, Матроскин
ответить   написать ЛС  
HighVoltage
пилот XC
15 Дек, 15:06
Цитата:
Полюбасу, Матроскин

Скорее Кузя
ответить   написать ЛС  
Yojan
пилот выходного дня
15 Дек, 17:16
А взгляд какой.
ответить   написать ЛС  
HighVoltage
пилот XC
15 Дек, 17:27
И железнодорожный кот

ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
19 Дек, 15:29
ответить   написать ЛС  
petr1953
пилот выходного дня
22 Дек, 15:56
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Дек, 13:02
ответить   написать ЛС  
ОчУмелый
3-й разряд
23 Дек, 22:43
У меня кот был, так он любил мультики смотреть а больше ничего не смотрел, а собакен боксер смотрел передачи про животных.
ответить   написать ЛС  
gorby

24 Дек, 0:11
. Сорри, баян 2006 года вспомнился
Не удержусь запостю

Соль кончилась

В Отпуск
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
27 Дек, 20:16
http://coub.com/view/5dzuu
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
30 Дек, 21:17
Крути!!!
ответить   написать ЛС  
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
30 Дек, 22:19
Наглая рыжая морда
ответить   написать ЛС  
belayagora2008
пилот выходного дня
08 Янв, 14:27
ответить   написать ЛС  
Alexey Belevich

08 Янв, 17:01

Зачитался.
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Янв, 10:54
- Я сегодня кота купил.
- Зачем?
- Жена мышей боится.
- А мыши откуда?
- Сам вчера принёс.
- Для чего?
- Давно хотел кота завести....
ответить   написать ЛС  
Шарки
пилот выходного дня
09 Янв, 13:10
А было бы неплохо. Продавать стерилизованных мышей - неплохой бизнес.
ответить   написать ЛС  
EHOT
пилот выходного дня
11 Янв, 11:09
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
17 Янв, 8:03
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
17 Янв, 8:32
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
18 Янв, 13:42
ответить   написать ЛС  
Дельтапланерист
(аноним)

18 Янв, 14:21
Кто умнее - кошки или собаки? Конечно, кошки: где вы видели восемь кошек, тянущих сани с чукчей? Но, правда, есть исключения
ответить   написать ЛС  
kosherpig
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 13:05
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
20 Янв, 10:13
ответить   написать ЛС  
EHOT
пилот выходного дня
20 Янв, 11:19
гений - парадоксов друг.

Начальная часть уже пройдена
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
21 Янв, 7:09
ответить   написать ЛС  
airka

23 Янв, 12:56
Исторический... котЭ.

https://kotiki.dirty.ru/tsentralnyi-1189415/

Редактировалось: airka (23 Янв, 13:03), всего редактировалось 3 раз(а)
ответить   написать ЛС  
Barrey
пилот выходного дня
30 Янв, 12:12
ответить   написать ЛС  
d_i_m
пилот XC
30 Янв, 12:19
фашист
ответить   написать ЛС  
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
30 Янв, 19:13
Кота надо вот так прогуливать
ответить   написать ЛС  
HighVoltage
пилот XC
30 Янв, 20:49
или так
ответить   написать ЛС  
airka

03 Фев, 13:28
Не будем им мешать.
Ребята, похоже, смышленые, разберутся без нас.

(с)
ответить   написать ЛС  
EHOT
пилот выходного дня
03 Фев, 14:01

Я вам покажу суркину мать!
ответить   написать ЛС  

Форумы paraplan.ru Курилка Котики 6

Перейти: