Форумы paraplan.ru ParaForum Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Ирбис
АвторТемы
07 Июн 2016
Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
http://сайт-феодосии.рф/novosti/v-feodosii-hotyat-provesti-sportivno-muzyikalnyiy-festival-voshodyashhiy-potok/
Немного инфы тут, остальное гуглим.
airdin
07 Июн 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Редактировалось: airdin (31 Янв, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Иван Суворов
Гость
10 Июн 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
дата публикации 08.02.2016 г.
есть новости?
Ирбис
АвторТемы
12 Июн 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Да как бы все по плану, по дороге от Феодосии до Коктебеля уже все рекламные щиты расклеены по этому поводу. Единственное я ни где не могунайти регламент, только концертная программа.
airdin
14 Июн 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Редактировалось: airdin (31 Янв, 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)
niknik
пилот XC
14 Июн 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
4 велосипедиста на 31 парапланериста
jjjenia
пилот выходного дня
17 Июн 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Ага, ставка в основном как раз на бегунов и велосипедистов. У нас две команды намечается из горных бегунов и велосипедистов, которые будут ломить по полной программе, так как постоянно в соревах участвуют. Skyline X-team и еще одна, которая ищет себе опытного и сильного парапланериста Если что - обращайтесь к монстрам горных маршрутов http://vk.com/0h00000
NML
пилот выходного дня
26 Июн 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Приехать на гору смог только в 17 вечера, место проведения фестиваля оказалось рядом с аэроклубом, послушал пару групп ,народа было мало - милиции было довольно много, создалось впечатление,что концерт устроили отчасти для неё Потом стал выступать какой-то местный чиновник, я взял велосипед на прокат и проехал гору от памятника до аэроклуба. Парапланеристы летали со стороны долины ближе к закату.Ранее, когда дул ветер летал одинокий дельтик ( часов в 17)
Пока ехал на велосипеде,видел , как кто-то везет в сторону фестиваля парамотор на четверке. Вернулся в 19.30 ,заметил паралет с двухцилиндровым ротаксом,трёх местный, пилот из Крыма, полетал с ним 20мин., сверху заметил чей-то летящий параплан с мотором. Поскольку выступление хороших групп закончилось, активизировались комары и бабки, предлагающие от последних средство за 500 руб., и наступили сумерки- было принято решение уехать автостопом в Коктебель...
terex
пилот выходного дня
26 Июн 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Зачем вы всё врёте? Из фейсбука Чепелева понятно, что там было народу тьма, все улетались в хлам и ещё с раннего утраа до поздней ночи, самый крутой фестиваль короче....
Про комаров было написано предупреждение в райдере фестиваля!!!
Бабки понятно, что цены задрали на средство от этих комаров- Вход же 1000руб.
Ещё там были воздушные шары, пилонщики акробаты на паралёте, космонавты всех поздравили!!! А Вы наверное из за вкусного пива, там всё пропустили... и только мены вам и показывали дорогу в Небо!
NML
пилот выходного дня
26 Июн 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Я не вру- пишу,что видел,так как там был лично . Алкоголь не употреблял , т.к. хотелось немного размяться после отдыха у моря, а после пива на велосипеде по горам в жару не поедешь. Народу,по сравнению с подобными фестивалями было мало- видно было по количеству машин с воздуха. Воздушные шары утром наверное были, я утром не поехал.Билет кстати,только на одно посещение- про это мне менты рассказали и сказали,что нужно ещё 500 руб.за браслет гостя,хорошо прокатчики рядом были и пропустили меня с обратной стороны,т.к. хотели очень вернуть свой велосипед
Я спонтанно на фестиваль поехал (узнал о нем за несколько дней,билет купил в кассе дельфинария в Коктебеле) ,в отеле вайфай глючил и толком списаться со знакомыми не получилось,да и мотопарапланеристов было очень мало.
Редактировалось: NML (26 Июн 2016), всего редактировалось 1 раз(а)
Викторович
27 Июн 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Я летал на закате в субботу, народа на концерте не было
NML
пилот выходного дня
02 Июл 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Вчера и позавчера в Коктебеле с горки в районе погранцов несколько свободников летали во второй поьовине дня.Дожди с грозами уже четвёртый день идут - сегодня вообще обложило конкретно.
airdin
02 Июл 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Редактировалось: airdin (31 Янв, 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирбис
АвторТемы
05 Июл 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
ЭЭЭЭ, Увся..... Ты кто такой ваще а?????

ciddharta
пилот выходного дня
06 Июл 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
почему Клемуха? кто и зачем искажает достойные Фамилии?
гора Узун-Сырт колыбель советского планеризма. Гора получила 2ое имя в память об испытателе-планеристе Петре Клементьеве, погибшем во время испытаний планёра 11 сентября 1924 года.
NML
пилот выходного дня
18 Июл 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Фото с фестиваля.

Вечер 25 июня, гора Клементьева



У памятника



Вид на гору Клементьева



Вид на Коктебель



г.Клементьева, дом 1 (и тренажеры)

Viking72
Гость
18 Июл 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
сорри за минус , долбанный планшет глючит))
Шарки
пилот выходного дня
18 Июл 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Если бы ты был Героем, гору назвали бы Утришкой. Но тебе это было бы уже неважно.
ciddharta
пилот выходного дня
18 Июл 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Цитата:
Если бы ты был Героем, гору назвали бы Утришкой. Но тебе это было бы уже неважно.
было бы прикольно.... Утришка.... мне нравиться, но ощущая сарказм и язву в высказывании в очередной раз удивляюсь интернету, как легко взрослые люди впадают в невежество и хамство особенно по отношению к незнакомым людям.....я Вас даже обвинять или учить не будут, а порадуюсь что Вас зацепило мое сообщение и вы потрудились полазить в просторах инета и узнать мою редкую фамилию, жаль что у вас не хватило ума искаверать так ее чтоб "Клемуха" также звучала нелепо как и Утришка
Awessalom
23 Июл 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Да не, нормально всё. Его оно не зацепило, он сам его мимоходом зацепил и дальше потопал, посвистывая.
Сарказма и язвы у него тоже чота мало. Язва у меня всё норовит вылупиться в виде вопроса: хрен с ним, с Утришкой, но отчего среднестатистические чуваки всё время в санскрит норовят погрузиться? Я вот просвещённо загуглил про будду сиддхарту и удивился - чот ты с виду не будда нифига, а самозванец обычный.
Нету в тебе равновесия. И к юмору способностей никаких.
ciddharta
пилот выходного дня
26 Июл 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Капец, сколько вас троллей диваных на ппр?
Мой посыл называть гору уважительно, а вам почему то нравится изучать мою библиографию...
Awessalom
06 Авг 2016
Re: Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе
Жызнь замечательных людей куда любопытнее любой горы. Замечательные люди - они явление проходящее. А гора - чево ей сделается? Ей уважение до лампочки.

  Форумы paraplan.ru ParaForum Фестиваль "Восходящий поток" в Крыму на Клемухе