Форумы paraplan.ru ParaForum Медицина Программа "Реабилитация" в Центре Бубновского , скидка 30%.
sizyi
АвторТемы
18 Авг 2016
Программа "Реабилитация" в Центре Бубновского , скидка 30%.
Открыли в Балашихе Центр Доктора Бубновского , в партнерстве с самим Михайлычем.
Лично знаком с ним, сам недавно [....] и получил компрессик, сам прошел быструю реабилитацию. Вообщем , методика правильная и помогает во многом.
Не воспринимайте как пиар, а просто желание помочь нашей летающей братии, договорился с партнерами о скидке по программе "реабилитация" в 30 %, (тьфу-тьфу что бы не пригодилась).

Так что пишите , звоните ( но лучше по другому поводу).
dds
администратор
19 Авг 2016
Тема перенесена.
Тема перенесена из форума "Форумы paraplan.ru > ParaForum"
Sokolovv133
пилот выходного дня
24 Май 2018
Re: Программа "Реабилитация" в Центре Бубновского , скидка 30%.
надо всем парапланеристам скидку,я там курс прошел отдал около 100
М
пилот выходного дня
25 Сен 2018
Re: Программа "Реабилитация" в Центре Бубновского , скидка 30%.
100!!
Сразу хочется крикнуть .. . Бубновский и кто там ещё ..много их таких есть.
.
Я бесплатно два раза в год на две недели ложусь в Ховрино ( центр восстановительной медицины и реабилитации , для жителей моск. области
есть еще роскошное ,,Дорохово ",есть очень хорошее Юдино и все это по ОМС ...бесплатно,,!!! Это тоже самое что и в платных центрах.

Конечно во время лечения получаешь восстановление ,полное,... жизнь становится попросту нормальной -
ну и после выхода ещё неделю ничего не болит , можно и дольше , если поберечься , но главное то что я обучаюсь там как можно продолжать жить с поврежденым позвоночником
А...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСТОЯННАЯ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ...ЭТО ТОЛЬКО ТО , ЧТО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАЮСЬ САМ..!!
у каждого наверное свои упражнения , поделюсь своими ...
... все делается лежа на спине на полу с ковриком .., движения ногами, торсом , плечами ...годятся все движения ,...вы сами почувствует что вам лучше помогает .
стараюсь спать на полу.
...
...электромассажер /вибро пояс массажер220 в /можно купить по интернет магазе за 1000- 1500 р
...был миостимулятор на батарейках , но его не советую / миостимулятор нужен мощнее от сети 220
...алмаг , 3-5тыр он периодически 10дней по 15минут потом перерыв 20-30дней
... эффективная физ.процедура по несколько раз в день подвешиваюсь на турнике .и работаю /кручу /в висящем положении торсом .работаю, ногами

Можете проверить ..что вам поможет больше , - медики которые из вас сделают неженку , и это выбьет вас с рабочего жизненного ритма , или вы сами себе будете помогать ежедневно ,постоянно и вживаться , жить с нездоровым позвоночником.

Медики , врачеватели ,могут только подсказать как вам в дальнейшем бороться и жить с травмой , но уж ни как не помогут помочь полностью выздороветь ...это к сожалению уже не реально,
свыкнитесь с этой мыслью, и шевелитесь Занимайтесь своей спиной каждый день

Редактировалось: М (15 Июл 2019), всего редактировалось 9 раз(а)

Форумы paraplan.ru ParaForum Медицина Программа "Реабилитация" в Центре Бубновского , скидка 30%.

Перейти: