Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Отчёты о выездах Крым Осень 2016
well
АвторТемы
пилот выходного дня
04 Ноя 2016
Крым Осень 2016
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
temp0508
пилот выходного дня
05 Ноя 2016
Re: Крым Осень 2016
классно и красиво сделано. спасибо - было приятно посмотреть
LP42
(аноним)
07 Ноя 2016
Re: Крым Осень 2016
Замечательно снято.
volkalexis
09 Ноя 2016
Re: Крым Осень 2016
очень было увлекательно посмотреть.. спасибо за ролик.. а в каких числах ездили? захотелось тоже сьездить в Крым.. никогда не был.. а у вас получились очень кайфовые такие полеты, судя по всему..
well
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Ноя 2016
Re: Крым Осень 2016
В Крым переправился 26 сентября, обратно 11 октября. В целом, с погодой повезло. Спасибо крымским пилотам. В основном, созванивался с ними с вечера, узнавал кто куда едет. Они всегда готовы и места полетов показать, и на месте помочь. Так что Клемуха, конечно, это классно, но, по большому счету, весь Крым Клемуха. Осенью достаточно мягкая погода и всегда есть место, где можно полетать. даже если над головой тучи и идет дождь, то километрах в ста может быть вполне летабельно. В случае, если сильно дует, ток вечеру как правило начинает затихать, и всегда можно найти горку где час- полтора можно полетать вечером. Ну и конечно, если в Крыму никогда не был, то впечатления незабываемые там гарантированы. Но надо ехать на машине. Большое значение имеет возможность передвигаться по Крыму. Тогда все летные места будут доступны. А местные пилоты всегда поддержат.
А это июньская поездка
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Это прошлая осень
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Апрель-май 2015
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
volkalexis
10 Ноя 2016
Re: Крым Осень 2016
спасибо. никогда не был. ну надо попробовать сорваться и сьездить.. а там нельзя в аренду машину взять? просто с Узбекистана на машине не очень близкий край ехать?
well
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Ноя 2016
Re: Крым Осень 2016
Можно. По крайней мере, мои знакомые( не летающие), отдыхая в санатории в Евпатории катались по Крыму на арендованной машине. Да и сам на дороге несколько раз встречал Матизы с надписью "Аренда". Кроме матиза видел еще аппарат, типа шевроле-лачетти.
s_zolotov
Гость
10 Ноя 2016
Re: Крым Осень 2016
Леха!!! Соберешься ехать в Крым пиши!!Все расскажем ,покажем ,поможем.Мои там с весны до середины осени.Ну и я там летом часто бываю
volkalexis
10 Ноя 2016
Re: Крым Осень 2016
спасибо Серег.. Обязательно поеду.. Придется тебе поделиться секретами Крыма нужно решить только когда.. нужно будет и в Крым , и в Грузию сьездить за одну поездку. я читал отчет из Грузии - супер клево и интересно тоже..

  Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Отчёты о выездах Крым Осень 2016