Форумы paraplan.ru Паратворчество Стихи. Лада Баламут
Lada
АвторТемы
пилот выходного дня
14 Ноя 2016
Стихи. Лада Баламут
Здравствуйте, друзья!

Прошу вашей помощи в сборе средств на издание книжки моих стихов. Кто-то из вас меня знает с "доисторических времён", для остальных придётся немножко рассказать о себе:
Лада Баламут - мои настоящие имя и фамилия, родилась в Москве, в прошлом веке
С 14 лет увлеклась авиацией и с тех пор, с незначительными перерывами, трачу своё время то на полёты на параплане, то на прыжки с парашютом, то на полёты на планере (с 2009г - в основном планер).
В юности сочиняла песенки на лётные и нелётные темы, к моему удивлению, за прошедшие годы они расползлись по просторам нашей страны и за её пределы, и до сих пор поются на разных аэродромах. С этой стороной моего творчества можно познакомиться по ссылке: https://paraplan.ru/art/lada

Я до сих пор не могу объяснить, почему несколько лет назад вдруг начала писать стихи. Точнее, отдельные стихотворения у меня появлялись и раньше, но, во-первых, это были единичные всплески, во-вторых, не слишком глубокие и серьёзные. А тут вдруг, в уже достаточно зрелом возрасте, прорвало.
Для тех, кому интересно, что же такого я там насочиняла, ссылка: http://www.stihi.ru/avtor/balamutlada

Я никогда не рискнула бы делать книгу стихов для себя, собственного самолюбования. Но многочисленные просьбы друзей "издай книгу, мы хотим её иметь у себя", оказались решающим аргументом. Осталась самая малость - решить финансовую часть этого вопроса.

Сейчас я планирую издать книгу объемом в 200-250 страниц, тиражом в 250 экземпляров, в твёрдой обложке. Для этого мне необходимо собрать сумму 80 тыс.руб., сбор средств я начала на краудфандинговой платформе Планета, название проекта "Стихи. Лада Баламут." ссылка - https://planeta.ru/campaigns/49539

Надеюсь на вашу поддержку, а взамен постараюсь подарить вам чуть-чуть себя...
Если у кого-то остались какие-то вопросы, пишите в личку, постараюсь на все ответить.

Лада
kotaika
16 Ноя 2016
Re: Стихи. Лада Баламут
У вас замечательные песни. Как раз на днях слушал в дороге. Очень атмосферно и тексты хорошие)
Lada
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Ноя 2016
Re: Стихи. Лада Баламут
Спасибо Я уж думала, что среди парапланеристов этот жанр перестал быть популярным
Alex L
19 Ноя 2016
Re: Стихи. Лада Баламут
Это уже классика!
Еще в начале 2000-х, когда я начинал заниматься парапланеризмом, впервые услышал и полюбил ваши песни. Выразительные, тонкие, классически интеллигентные стихи! "Купола". "Удар в крыло"."Домбайская ночь". Вы умеете уловить саму квинтэссенцию полета, то ради чего люди занимаются парапланеризмом, планеризмом. Порой бывает трудно объяснить другим свое увлечение, что это: новые эмоции или поиск себя? А в песнях заключено то легкое, эфемерное чувство – пребывание в мире чистых энергий, в мире свободы: " И эта воля-воля-воля, бескрайняя, как небеса!"
Спасибо за творчество!
Игорь Гур
Гость
01 Дек 2016
Re: Стихи. Лада Баламут
Мне нравятся ваши стихии я буду рад и горд, если мои 5 копеек будут среди денег, помогшим вам издать свою книгу. Но увы, я пытался перевести деньги с карты, с телефонного счета - и не смог. Что - то не работает на платежном сайте. Через пару дней обещаю попробовать еще раз.
Игорь Гур
Гость
01 Дек 2016
Re: Стихи. Лада Баламут
Получилось. Удачи вам!

  Форумы paraplan.ru Паратворчество Стихи. Лада Баламут