Форумы paraplan.ru Курилка Биатлон
wlkw
АвторТемы
пилот выходного дня
04 Дек 2016
Биатлон
А мужички сегодня неплохо пробежали!!
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
AR
Гость
04 Дек 2016
Re: Биатлон
около 30 гонок без медалей было. размочили. с удовольствием посмотрел, правда по евроспорту
S.Zamar
05 Дек 2016
Re: Биатлон
А астматик то Бьёрндален был?
AR
Гость
22 Дек 2016
Re: Биатлон
только-только наши начали бегать, как выяснилось что они все наркоманы допингоманы. вся сборная под угрозой. чехи, норвеги, лягушатники собрались бойкотировать этап км в россии
rif
КМС
22 Дек 2016
Re: Биатлон
Мне кажется пора и самим зубы показать и все бойкотировать и еб..сь оно все провались. А то ходят наши чиновники от спорта будто в штаны наср..и. Давайте мол не будем, давайте затихаримся, авось пронесет. Не пронесет. Вот погоди, на летней олимпиаде паралимпийцев наших прокатили, на зимней всех прокатят. И опять молчать будут. Сыграть на опережение и самим заявить что не поедем, раз такое дело.
Редактировалось: rif (22 Дек 2016), всего редактировалось 1 раз(а)
rif
КМС
22 Дек 2016
Re: Биатлон
Этап кубка мира будет проходить весной в Сибири. В Европе весной уже ни где снега нет, даже в Норвегии. Где они собрались этот этап проводить непонятно? Больше понтов с бойкотом, а наших чиновников на вшивость проверяют, как себя поведут на зимней олимпиаде. Вот они себя и показали, опять заткнутся и будут молчать.
AR
Гость
22 Дек 2016
Re: Биатлон
деньги на которые "существуют" спортсмены - заметная часть это реклама. если не будут ездить по кубкам зарубеж - не будет этих денег.

пс
для большинства спортсменов лишиться олимпиады - это лишиться смысла всей их жизни
rif
КМС
22 Дек 2016
Re: Биатлон
Ты предлагаешь ходить и унижаться?
А кто сказал, что они туда поедут?
Чем так дрожать и думать возьмут не возьмут, не лучше ли самим послать их куда подальше.
HighVoltage
пилот XC
22 Дек 2016
Re: Биатлон
Цитата:
Ты предлагаешь ходить и унижаться?

Альтернативный вариант, Ричард Макларен выбросится из окна или захлебнётся в ванной. Сердечный приступ тоже вариант - возраст. Что-бы следующий докладчик немного подумал перед беспрекословным исполнением поручений высших патронов и вообще ходил оглядываясь
d_i_m
пилот XC
22 Дек 2016
Re: Биатлон
для этого немножко яиц нужно и способность принимать самостоятельные решения, а с этим очень и очень плохо все
HighVoltage
пилот XC
22 Дек 2016
Re: Биатлон
Цитата:
для этого немножко яиц нужно и способность принимать самостоятельные решения, а с этим очень и очень плохо все

Ну принц на охоте в пустынной местности пропал и более не слышим воинственной риторики от некоторого заливного полуостровного государства
d_i_m
пилот XC
22 Дек 2016
Re: Биатлон
это какой? :roll:
HighVoltage
пилот XC
22 Дек 2016
Re: Биатлон
https://ria.ru/world/20151216/1343000603.html

Это конечно боевики ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация) устроили, ага
d_i_m
пилот XC
22 Дек 2016
Re: Биатлон
даже если так, есть возможность отличиться и нашим, конечно
в возможность своей игры я как то не очень верю
HighVoltage
пилот XC
22 Дек 2016
Re: Биатлон
Я конспирологию не люблю, но после этой даты воинственных заявлений от гордого государства стало 0.
rif
КМС
22 Дек 2016
Re: Биатлон
Я ничего не понял, что ты сказал. Сам с собой разговариваешь что ли?
AR
Гость
22 Дек 2016
Re: Биатлон
Цитата:
Ты предлагаешь ходить и унижаться?

а не проще - не жрать химию, а если жрать - то не попадаться? тем более, что биатлонистов у нас поймали на три сборных на допинге, с начала 2000.
а может быть - попросить мудко с спортивных должностей, или он неприкасаемый друг мистерапу?

пс
топами становятся после 10-15 лет тренировок, 5-6 раз в неделю, утром и вечером, и это все бросить, из-за того, что чиновники от спорта лоханулись?
mmm
пилот выходного дня
22 Дек 2016
Re: Биатлон
без химии мест не займешь (по многим видам спорта). только всё это не важно, просто должны отработать за сочинскую олимпиаду. не допинг, так хренопинг. такие правила в этом говняном цырке.
AR
Гость
22 Дек 2016
Re: Биатлон
я это знаю очень хорошо. у меня в свое время был выбор.

ну а у химии и российского биатлона, и не только, многолетняя история скандалов, события 14 года их только усилили.

это вся надежда на "авось" пронесет. не пронесло

пс
я считаю полным бредом пересматривать результаты прошлой/позапрошлой олимпиад - типа оооо, что мы нашли
trac
22 Дек 2016
Re: Биатлон
никто же не считает полным бредом поиск преступников совершивших преступления в позапрошлом году?
AR
Гость
22 Дек 2016
Re: Биатлон
есть сроки давности
trac
22 Дек 2016
Re: Биатлон
люди склонны принижать значения событий отдаленных во времени.
rif
КМС
23 Дек 2016
Re: Биатлон
Цитата:
а не проще - не жрать химию, а если жрать - то не попадаться?
Представь себе не проще. Весь мир жрет. Без этого не побежишь. Все это сказки про чистый спорт. Химии нет только в шахматах и шашках.
И потом, нашли моду проверять пробы прошлых лет, например с олимпиады 2008 года. Где эта проба храниться? У тех кто проверяет. Что там они могут сделать с этой пробой за это время одному богу известно. А наши дебилы еще и оплачивают эту долбаную ВАДу.
А не попадаются спортсмены из дальней заграницы только потому, что проверяют (придираются) избирательно, только наших. Если запустить в этот огород наших химиков, думаю весь расклад сразу измениться.

Сегодня увидел новость о том, что наши отказались от проведения соревнований в марте 2017 года в России. Правильно сделали. Пусть теперь евросоюз самосвалами снег везет на свои соревнования и бежит по жиже.
rif
КМС
23 Дек 2016
Re: Биатлон
Цитата:
а может быть - попросить мудко с спортивных должностей, или он неприкасаемый друг мистерапу?
Никого просить не надо. При Мутко выиграли олимпиаду. Честь ему и хвала. За это ты его хочешь попросить с поста? Эту мысль подкидывают всепросранцы, а ты ее озвучиваешь еще раз. А Путин правильно делает, своих не сдает всяким козлам и не идет на поводу.
AR
Гость
23 Дек 2016
Re: Биатлон
не написал там про всепросранцев, не учел вашу фантазию

да и про мудко - после того, как просрали олимпиаду 12, только великий пророк мистерпу мог предположить, что мудко еще пригодится..

Цитата:
А Путин правильно делает, своих не сдает всяким козлам и не идет на поводу.
табуреткин, со своими бабами - лучший пример
rif
КМС
11 Янв 2017
Re: Биатлон
https://sport.mail.ru/news/others/28384302/?frommail=1
Вот слова не мальчика, но мужа. А то все лебезили перед ними.

Цитата:
«Сегодня те люди, которые должны анализировать мочу, начинают давить на тех людей, которые принимают политические решения. Поверьте мне, мы себя слишком корректно ведем. Доклад Макларена не дает никаких оснований для этих заявлений. Ничего нового в нем нет. Есть “золотая” линия о некой государственной программе, а фактов подтверждающих никаких нет. Ни одного факта не было, нет, и не будет», — добавил Мутко.

  Форумы paraplan.ru Курилка Биатлон