Форумы paraplan.ru Курилка стоит?
прикупить ли ойро
да
36.4% [ 4 ]
только юани
36.4% [ 4 ]
нет
27.3% [ 3 ]
Прогосовало пользователей : 11
 Всего голосов: 11
 Подробные результаты
EHOT
АвторТемы
пилот выходного дня
12 Дек 2016
стоит?
ли прикупить ойро? вроде как на спаде, сколько еще котиться вниз будет, а летом пригодятся
airka
12 Дек 2016
Re: стоит?
Евроденьги проигрывают грин-валюте, может баксиков стоит лучше? :roll:
В опросе, на мой вкус, отсутствует как минимум один контрольный вопрос - сколько весит килограмм разных денег?
Олег
13 Дек 2016
Re: стоит?
Вангую: в ближайшие недели-месяц рубль будет расти. Правда, много не вырастет.
Олег
27 Дек 2016
Re: стоит?
Хе-хе, евро-то упало с 65 до 63 с половиной. С долларом, правда, все не так однозначно, но в целом тоже падает:)
HighVoltage
пилот XC
27 Дек 2016
Re: стоит?
Надо успеть прикупить новое крыло, пока производители и дилеры не подняли цены, аргументируя своими до боли знакомыми стенаниями: типа мы материалы покупаем за доллары, азиатским швеям платим долларами, логистика за доллары, а евро всё падает и падает
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
27 Дек 2016
Re: стоит?
Этих %рен наэбёшь
Michael76
27 Дек 2016
Re: стоит?
Секрет биржевых спекулянтов: как становиться известно что будет с ойро, уже покупать/продавать поздно.
Не угадаешь, поэтому нужно ойро - покупай, не нужно - не покупай
v
пилот выходного дня
28 Дек 2016
Re: стоит?
Если денег много, вкладывать в бизнес. Если мало, то пох покупать/непокупать.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
28 Дек 2016
Re: стоит?
Ну, к примеру, тыщ 700-800 вроде не много, но, в то же время, жалко, если опять уполовинятся
v
пилот выходного дня
28 Дек 2016
Re: стоит?
Да уже вряд ли уполовинятся. Но это мое сугубо личное мнение.
Tundra
пилот выходного дня
28 Дек 2016
Re: стоит?
Да, игра на курсе не даст ничего, нужно почти не глядя(почти - смотря какой бизнес) вкладывать деньги в бизнес. Да и поднимать барыги сильно не будут, я четко за эти два года промониторил ситуацию с запчастями на авто, снаряжение аутдор, лодочный и яхтенный бизнес - бакс растет, надо поднимать цены, но они и так высокие, ценник стоит, продажи падают, и только начинает замерзать весь рынок - куча свеженьких энтузиастов начинает возить товары, находя самые неожиданные "дырки" в инете. Все, ценник идет вниз. В значительном смысле для нас эти кризисы полезны. Таких как я заставляют пересмотреть практически все в работе, это помогает потом быть в шоколаде. Дело еще в чем, многие бояться "полной попы". А ее скорее всего не будет, она не нужна и не выгодна ни кому по всей пищевой цепочке Ну а раз еще не капец, вкладывай в дело. Если все желание съекономить шкварки с нескольких сотен тысяч рублей - лучше пойти и поработать по-больше, это полезней
Абзы
пилот выходного дня
29 Дек 2016
Re: стоит?
Мне, как бюджетнику с многолетним стажем, не совсем ясно что означает "вкладывать лишние деньги в бизнес".
Просветите пжлста!
Tundra
пилот выходного дня
29 Дек 2016
Re: стоит?
Вам, как бюджетнику с многолетним стажем, для меня не представляется возможным прояснить данный вопрос в нескольких предложениях Хотя, вы же вроде бы врач, у меня несколько знакомых врачей уже давно не работают в "бюджете", чувствуют себя прекрасно и даже для бабулек являются более дешевым средством, чем страховая медицина, может в этом направлении вам и вкладываться? Я не знаю.

  Форумы paraplan.ru Курилка стоит?