Форумы paraplan.ru Курилка Конопель долбить или пить вотку?
Jnets
АвторТемы
04 Янв 2017
Конопель долбить или пить вотку?
На НГ бухали с друзьями и зашел разговор на тему - что же хуже - синька или дурь? Сделали вывод, что синька хуже - т. е. вреднее. Но дурь - запрещенный наркотик, а синька - нет.
Лучше уж совсем не пить и не пыхать, но так пока не получается, или получается, но не у всех.

Какие будут мнения?
mmm
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
я не употребляю (почти) по двум причинам. во-первых, это лоховство. надо иметь силы принимать жизнь такой какая она есть. во-вторых не люблю спутанное сознание. мозг и так глючная хрень, а тут его еще травить начинают.

есть правда компромиссные вещества которые влияют на субъективную составляющую почти не трогая информационное наполнение. но дорого. в принципе каннабис в правильной дозировке без посторонних примесей почти удовлетворяет этому условию. но упыри сыпят туда какое-то галлюциногенное говно чтоб сильнее торкало - инфа 146%. а самому выращивать хлопотно.
mmm
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
не пробовал (ну так чтобы торкнуло), но по информации которой я располагаю он выше озвученному условию не удовлетворяет категорически.
tornado-01
1-й разряд
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
Да форум этот читайте побольше - и не нужна ни водка ни конопля.
Бесплатный цирк с доставкой на дом.
LazyCat
Гость
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
форум с конаплёй гораздо интереснее читать
Сабакин
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
и без примесей. От сорта. Сам собирал.
К спиртному равнодушен. Может и смаковал бы как в прежние времена, но не по карману. Могу жахнуть ради релакса и расслабления гладкой мускулатуры и нервных окончаний. Когда сразу падаешь.
С конопелью все хуже. Затягивает конкретно. Поэтому как бросил ездить в средние азии вздохнул с облегчением.
Нафиг.
LazyCat
Гость
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
не затягивает
я то в промышленных масштабах дозировки превышаю, общие знакомые по форуму не дадут соврать
есть - курим, нету - так сидим
29a
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
Цитата:
не затягивает
я то в промышленных масштабах дозировки превышаю, общие знакомые по форуму не дадут соврать
есть - курим, нету - так сидим
Не все так однозначно, привыкание физиологическое есть, просто ломка слабо выражена и легче бросить, чем например курение сигарет, кроме прочего есть еще психологическое привыкание, вроде и физиологической потребности нет, а куришь уже каждый день по привычке.
К тому же, если часто курить, организм привыкает, и с каждым разом нужно дозу увеличивать, т.к. не уже вставляет, соответственно либо нужно делать паузу, либо менять сорт, либо это может стать толчком на переход к более сильным наркотикам.
EHOT
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
по первому абзацу +100500
по второму некоторый минус... и не собираюсь проверять
mmm
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
Цитата:
и не собираюсь проверять

я не агитирую, если чо.
deemon
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
Цитата:
я не употребляю (почти) по двум причинам. во-первых, это лоховство. надо иметь силы принимать жизнь такой какая она есть. во-вторых не люблю спутанное сознание. мозг и так глючная хрень, а тут его еще травить начинают.

Вот стопудово верно , +100500 Сам так думаю , но иногда - совсем редко , Карл - надо , ИМХО , давать мозгу и такую "вздрючку" - просто чтобы почувствовать , какое ещё бывает состояние сознания . Так же как , например , иногда я слушаю разных шостаковичей ( немножко ) - чтобы потом нормальную музыку лучше понимать ....
mmm
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
если говорить про количество, я с запасом укладываюсь в литр спирта в год (в пересчете). а последние года и того меньше. при этом себя ни в чем не ограничиваю. были другие времена и чота мне не хочется освежать воспоминания от слова совсем. хотя вспоминать забавно.
LazyCat
Гость
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
а у меня в неделю 10-15 грам улетает в дым
водки или пива поменьше, печень болеть начинает и шиза выпирать
mmm
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
укурки, кстати, внешне хорошо заметны. т.е. совсем без последствий это не проходит. и мышечная моторика страдает в контексте полётов.

ЗЫ
если чо, я не отговариваю.
vant
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
Курящая мать никогда не станет отцом.
terex
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
От Кокоса по более кайфу!
Шарки
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
Кошак как укурок почти не заметен, вот тока на бап забил и тупит. Я курить люблю, но научился ловить кайф от микродоз. типа 1 грамм на 20 приемов. Чиста для обострения чувства жизни.
d_i_m
пилот XC
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
всему свое время и свое место

запрет вина -закон, считающийся с тем,
кем пьется, и когда, и много ли, и с кем
когда соблюдены все эти оговорки
пить - признак мудрости, а не порок совсем

это и травы касается и прочих психоделов, которые помощнее
они, кстати, так напугать могут, что и сам повторять не захочешь и пить бросишь с перепугу
belayagora2008
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?

Один раз попробовал такое. Боялся, что таким и останусь и в течении двух часов звонил товарищам и спрашивал всё ли у них нормально(на самом деле просто для убеждения, что всё хорошо у меня самого). Вспомнил, что можно сбить нажравшись. Побежал съел, всё что было и для полного убеждения выпил пол литра крепкого кофе. Потом пошёл и лёг на кровать, прислушался и был просто счастлив, что меня отпустило. Потом как то моргнул что ли. Какой то миг. И накрыло так, что зажмурил глаза и думаю сука уйди уйди. Огромный поток мыслей, огромнейший, единственно что испугался хорошо так.
belayagora2008
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
роза гавайская, семена.
terex
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
У нас на Кубани растут такие!
ОчУмелый
3-й разряд
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
Красные мухоморы тоже вставляют в лес пошел насобирал корзину и никто ничё не скажет.
belayagora2008
пилот выходного дня
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
Ага. Можно прямо там под деревом заточить. Говорят сразу кони, а если выжил то в викинга превращаешься!
ОчУмелый
3-й разряд
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
Да нефига они не ядовитые, враки это все, знакомый есть один, торчит с мухоморов
Сырые прям так с грядки хавать нельзя, да. Готовятся просто, в тырнетах есть как.
Utenok
пилот выходного дня
05 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
опять рекомендую 9ю главу, прям как про тебя
http://asbook.ru/abooks/fantastic/525-vpelevin-pokolenie-p.html
понимаю, боян и уже киношку все посмотрели канешна, но "книжка лучше"
Сабакин
04 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
автор - провокатор блин.
Затащил на кухню дочкину пианину, поставил ударные "рэгги" и лабаю " Иду -курю".
Щас чувствую полпузыря остатка коньяка дососу. Шеф подогнал на 22. Хороший.
С гитарой кстати вообще прикол получился. У приятеля в гараже в истлевшем чехле валялась 25 лет. Отдал.
В новый год переклеил деки - поправил шлифанул гриф. Корпус - ёлка! Причем хорошая елка переменного сечения! Смыл нах лак начисто. Запела.
Блюзовая такая получилась.ХарАктерная. Мериканские струны очень средние. Надо потолще. Эмоции плескать. А то школота.
Завтра дочку поучу ладошкам по столу стучать. 4 дня убить. Самое то.
Альтернатива типа.
Alaska
пилот выходного дня
05 Янв 2017
учебник химии изучайте ...
из теории - все зависит от:
чистоты исходного продукта
концентрации при введении
длительности применения

из практики - все определяется культурой потребления, а именно: что потреблять, как и в каком виде, то тут все встает на свои места - если алкоголь граждане более-менее научились потреблять, то с остальным все сугубо на свой риск

как следствие: 100% знакомых мне случаев применения психоактивных препаратов в длительном периоде заканчивались деградацией личности ...

P.S. вообще говоря, регулярно летающему человеку с полетами с выкладкой в 90% подобные вопросы малоактуальны так как поток адреналина настолько силен что все дополнительные средства для щекотания нервов малопотребны

все эти вопросы возникают в период межсезонья ...
vant
05 Янв 2017
Re: учебник химии изучайте ...
Белка-друг, ты посмотри чё пишуть окаянные...
Шарки
пилот выходного дня
07 Янв 2017
Re: учебник химии изучайте ...
100% известных мне случаев существования личности в длительном периоде заканчиваются ластами. как деградатор личности трава слабее синьки.
АлеХандр
07 Янв 2017
Re: учебник химии изучайте ...
Может не особо в тему , но как то под руку попалось
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
EHOT
пилот выходного дня
10 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
узбагойся.
Поищи в гугле или просто тыцни Mary Jane Wines - "шампунь и флакон в одном кондиционере"
Знакомый узорчик на этикетке? :roll:
Шарки
пилот выходного дня
10 Янв 2017
Re: Конопель долбить или пить вотку?
И вотка и пиво с такой этикеткой есть. беспонтовка для лохов или прикольный подарок.

  Форумы paraplan.ru Курилка Конопель долбить или пить вотку?