Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Сезонные соревнования в Кончинке. KOC-2017. Регистрация открыта!
Будите участвовать?
Конечно БУДУ!
62.5% [ 10 ]
Сомневаюсь пока (укажите в комменте причину)
25.0% [ 4 ]
Не буду участвовать
12.5% [ 2 ]
Прогосовало пользователей : 16
 Всего голосов: 16
 Подробные результаты/Откат голосов
Proxy(MyMySer)
АвторТемы
МС
27 Янв 2017
Сезонные соревнования в Кончинке. KOC-2017. Регистрация открыта!
Друзья, начинаем подготовку к KOC-2017.

Большинство респондентов высказалось за сохранение формата 2016 года с уменьшением по кворуму, как приняли в августе 2016.

Из нововведений: Дабы не пропадали те дни, когда таск отменен, или признан невалидным из-за кворума или еще по какой причине - пилоты могу совершать полеты которые пойдут в отдельный зачет - Konchinka OLC cup/

Зачет по этим соревнованиям будет проходить по правилам напоминающим такие в КДМ, то есть сумма из OLC баллов 3-х полетов разного типа:
- Открытая дальность
- Треугольник FAI
- Свободный Треугольник (OLC)

Форма подачи треков - KOC OLC - Аналогичная КДМ, в базе Leonardo Paraplan.ru - выбираем тип ЛА - "Кубок Кончинки", и выбираем тип упражнения. Все.
Результаты автоматически поданы. Ссылку на текущие результаты - опубликую попозже.

В Этом году эти соревнования станут обкаточными, чтобы в будущем, проводить уже совершенно официальные соревнования вплоть до чемпионата Федерального округа со статусом FAI-2.
Как завершится процесс аккредитации Московской федерации СЛА - это станет возможным.

Просьба упростить задачи - услышана и будет реализовываться.


Остается один вопрос, кто будет участвовать?
Как только наберется достаточное число желающих, - открою регистрацию на Airtribune.

Скидки участникам - сохранены.

P.S. Причина непогоды крайние 2 года найдена и будет устранена, так что хорошую погоду в 2017-м - ГАРАНТИРУЮ!
Редактировалось: Proxy(MyMySer) (16 Мар 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
Sola
28 Янв 2017
Re: Сезонные соревнования в Кончинке. KOC-2017. Для потенциальных участников.
А какой срок подачи трека на olc cup, ну в том плане что если сегодня пролетел, как быстро надо его залить?
Proxy(MyMySer)
АвторТемы
МС
29 Янв 2017
Re: Сезонные соревнования в Кончинке. KOC-2017. Для потенциальных участников.
Эта тема не про OLC а про очные соревнования.
Про OLC - разговор отдельный...
Proxy(MyMySer)
АвторТемы
МС
16 Мар 2017
Регистрация на KOC 2017 - открыта!
Подробнее - тут.

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ.
Proxy(MyMySer)
АвторТемы
МС
19 Мар 2017
погода обещает быть ранней в этом сезоне!
Модно уже оплачивать взносы. Мне надо футболки готовить.

  Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Сезонные соревнования в Кончинке. KOC-2017. Регистрация открыта!