Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Доломиты. Экспедиция мечты. Отморозок Факинг Опен Класс!
niknik
АвторТемы
пилот XC
09 Фев, 16:23
Доломиты. Экспедиция мечты. Отморозок Факинг Опен Класс!

смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Давно мечтал полетать в Доломитах. Чувствую, пора.

Со сроками практически определились. Это сентябрь 09-23.
Обсуждаем в Facebook

Приглашаю присоединиться опытных пилотов.

Новичкам тоже добро пожаловать:
- В группе поддержки без ограничений. Для вас это будет бесценный опыт и незабываемые впечатления. Опытные пилоты всегда поделятся с вами опытом за кружкой пива или бокалом вина, в особенности, если вы поможете им с подбором
- Если вы собираетесь летать, у вас должен быть куратор, гид или вменяемый тим-лидер, который может нести ответственность за группу. Место не простое.
В мою группу вы можете записаться тут: https://paraplan.ru/forum/competitions.php?mode=view&cn=656

При заполнении анкеты уточните:

- Нужно обучение
- Нужен гид
- Могу обучать
- Сам себе инструктор и гид
- Готов работать гидом
- Зашёл случайно
- Продам пороплан
- Никник дурак
- Всех ненавижу!
- Прочее

Поскольку в первый же день на моё объявление откликнулось много достаточно опытных пилотов, я планирую организовать на месте тусовку из мастер-классов в свободной форме - "Отморозок Факинг Опен Класс" под девизом: "Мы своих не бросаем. Мы своих добиваем!"

Редактировалось: niknik (11 Фев, 12:14), всего редактировалось 6 раз(а)
ответить   написать ЛС  
amashak
пилот XC
04 Апр, 15:10
Re: Жилье забронировали с 9 по 23 сентября в Campitello di Fassa, Тренто, Италия
Один пилот не поедет, так что освободилось одно место для проживания. Пишите
ответить   написать ЛС  
Д. Слава
пилот выходного дня
12 Фев, 10:21
Re: Доломиты. Экспедиция мечты. Отморозок Факинг Опен Класс!
Слоган для выезда:
- " Комплексная диагностика АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ " - цены договорные.
ответить   написать ЛС  
niknik
АвторТемы
пилот XC
12 Фев, 11:39
Re: Слоган для выезда
Избавлю пилота от религиозной зависимости, веры в сверхъестественных существ и неадекватных реакций.
Научу опираться на собственные силы и мастерство. Сниму венец безмаршрутия. Добавлю +2 к аэродинамическому качеству и +1 к набору.
Быстро, дорого, надёжно!
Гарантированно отморозками
ответить   написать ЛС  
aspid-crazy
пилот выходного дня
12 Фев, 16:29
Re: Слоган для выезда
Уболтал, речистый. Записывай
ответить   написать ЛС  
niknik
АвторТемы
пилот XC
17 Фев, 13:33
Мероприятие нового формата
Всем известно, что подобрать инструктора, который бы полностью подходил вашей индивидуальности ещё труднее, чем крыло. Инструкторы, как и пилоты бывают самые разные.

- Кто-то летает, как бог, но двух слов связать и не может объяснить почему надо делать так, а не эдак.
- Кто-то сам не летает или не умеет летать, но, глядя лишь на черно-белую фотографию вашего трека, до тонкости может объяснить вам, почему вы летаете не правильно.
- Кто может растолковать в двух словах и на пальцах, кто-то замучает лекциями до поздна и переукладкой запаски в десятый раз, когда вам хочется жрать и спать, а в голове туман от избытка информации.
- У кого-то вы будете ходить строем и бояться пукнуть без разрешения. Кто-то вообще на вас положит и предоставит самому себе в свободное от полетов время.
- С кем-то вы будете бухать, обниматься и называть лучшим корешем. Кого-то называть на "Вы" и прибавлять к каждой фразе слова: "разрешите обратиться", "да, мой господин", "слушаю и повинуюсь".
- Кто-то будет бздеть из-за того, что по прогнозу обещали кратковременные дожди в противоположном полушарии на следующей неделе и закроет полеты. Кто-то с криками "Вап-таба-дуба!" будет запускать чайников в самый центр тайфуна.

Но в рамках нашего мероприятия вы можете протестировать каждого в отдельности и всех сразу, полетать с одним, послушать второго, порасспрашивать третьего, посмотреть на четвертую, побывать на занятиях у пятого, побухать с шестым, посплетничать с седьмой и переночевать у девятой.

Вы можете записаться в мою группу, но при этом договориться с любым из опытных пилотов о занятиях, совместных полетах или найти себе индивидуального гида. В произвольном порядке, на любых условиях.

Точно так же любой инструктор может в рамках этого выезда набирать себе учеников на своих условиях или привлекать своих коллег для совместных мероприятий.

Я, как организатор всего этого беспредела, обязуюсь согласовывать совместные действия и помогать при необходимости, как в частном, так и в общем порядке в организации лекций, семинаров и практических занятий.
ответить   написать ЛС  
Betmen2003
1-й разряд
23 Апр, 19:23
Re: Мероприятие нового формата
Я планирую присоединиться ,есть свободные номера для проживания????
ответить   написать ЛС  
proud bird
пилот выходного дня
24 Апр, 13:19
Йю-ху!!! Андрей, давай с нами! Класс! Как раз место есть!
ответить   написать ЛС  
Betmen2003
1-й разряд
24 Апр, 14:14
Привет, напишите в личку какие условия проживания, цена и тд.Буду рад.
ответить   написать ЛС  
niknik
АвторТемы
пилот XC
04 Июн, 12:06
Я прилетаю в Венецию 23 сентября . В Венеции беру в прокат машину. Кто ещё?
Давайте согласуем время прилёта (желательно днем) и разделим расходы на машину в прокат.
Пока нас в машине двое. Если наберётся еще пара человек, тогда я буду арендовать машину побольше.

Дорога займет три часа, плюс еще пара часов на то, чтобы выйти из самолета, получить багаж и взять машину в прокат. Значит желательно прилетать не позднее трёх дня.
ответить   написать ЛС  
proud bird
пилот выходного дня
04 Июн, 12:27
Re: Я прилетаю в Венецию 23 сентября . В Венеции беру в прокат машину. Кто ещё?
Мы с Андреем Франчук прилетаем в 8-20 утра 9 cент в Венецию

Редактировалось: proud bird (04 Июн, 13:20), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
niknik
АвторТемы
пилот XC
04 Июн, 13:04
Я прилетаю в Венецию Марко Поло (VCE) 23 сентября Air Moldova в 08:20
Air Moldova
Пт 08/09
09:50 Домодедово (DME)
Москва, Россия
Пт 08/09
11:40 KIV
Кишинев, Молдавия
1h 50m
Рейс 9U-174 Airbus A321 (Реактивный самолёт) Эконом
Бесплатный багаж: 1 место багажа для взрослого.

1 пересадка (KIV) 19h 20m
Air Moldova
Сб 09/09
07:00 KIV
Кишинев, Молдавия
Сб 09/09
08:20 Марко Поло (VCE)
Венеция, Италия
2h 20m
Рейс 9U-381 Airbus A319 (Реактивный самолёт) Эконом
Бесплатный багаж: 1 место багажа для взрослого.

С ночевкой в Кишенёве. Чтобы выспаться.
ответить   написать ЛС  
Alena
пилот выходного дня
20 Июн, 20:44
Re: Я прилетаю в Венецию Марко Поло (VCE) 23 сентября Air Moldova в 08:20
а гостиница у вас какая или палатки?
ответить   написать ЛС  

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Доломиты. Экспедиция мечты. Отморозок Факинг Опен Класс!

Перейти: