Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Доломиты. Экспедиция мечты. Отморозок Факинг Опен Класс!
niknik
АвторТемы
пилот XC
09 Фев 2017
Доломиты. Экспедиция мечты. Отморозок Факинг Опен Класс!

смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Давно мечтал полетать в Доломитах. Чувствую, пора.

Со сроками практически определились. Это сентябрь 09-23.
Обсуждаем в Facebook

Приглашаю присоединиться опытных пилотов.

Новичкам тоже добро пожаловать:
- В группе поддержки без ограничений. Для вас это будет бесценный опыт и незабываемые впечатления. Опытные пилоты всегда поделятся с вами опытом за кружкой пива или бокалом вина, в особенности, если вы поможете им с подбором
- Если вы собираетесь летать, у вас должен быть куратор, гид или вменяемый тим-лидер, который может нести ответственность за группу. Место не простое.
В мою группу вы можете записаться тут: https://paraplan.ru/forum/competitions.php?mode=view&cn=656

При заполнении анкеты уточните:

- Нужно обучение
- Нужен гид
- Могу обучать
- Сам себе инструктор и гид
- Готов работать гидом
- Зашёл случайно
- Продам пороплан
- Никник дурак
- Всех ненавижу!
- Прочее

Поскольку в первый же день на моё объявление откликнулось много достаточно опытных пилотов, я планирую организовать на месте тусовку из мастер-классов в свободной форме - "Отморозок Факинг Опен Класс" под девизом: "Мы своих не бросаем. Мы своих добиваем!"

Редактировалось: niknik (11 Фев 2017), всего редактировалось 6 раз(а)
amashak
пилот XC
04 Апр 2017
Re: Жилье забронировали с 9 по 23 сентября в Campitello di Fassa, Тренто, Италия
Один пилот не поедет, так что освободилось одно место для проживания. Пишите
amashak
пилот XC
17 Июл, 20:58
Re: Жилье забронировали с 9 по 23 сентября в Campitello di Fassa, Тренто, Италия
Мы бронируем аппартаменты целиком с 9 по 23 сентября. Цена на этот период 300 евро
Д. Слава
пилот выходного дня
12 Фев 2017
Re: Доломиты. Экспедиция мечты. Отморозок Факинг Опен Класс!
Слоган для выезда:
- " Комплексная диагностика АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ " - цены договорные.
niknik
АвторТемы
пилот XC
12 Фев 2017
Re: Слоган для выезда
Избавлю пилота от религиозной зависимости, веры в сверхъестественных существ и неадекватных реакций.
Научу опираться на собственные силы и мастерство. Сниму венец безмаршрутия. Добавлю +2 к аэродинамическому качеству и +1 к набору.
Быстро, дорого, надёжно!
Гарантированно отморозками
aspid-crazy
пилот выходного дня
12 Фев 2017
Re: Слоган для выезда
Уболтал, речистый. Записывай
niknik
АвторТемы
пилот XC
17 Фев 2017
Мероприятие нового формата
Всем известно, что подобрать инструктора, который бы полностью подходил вашей индивидуальности ещё труднее, чем крыло. Инструкторы, как и пилоты бывают самые разные.

- Кто-то летает, как бог, но двух слов связать и не может объяснить почему надо делать так, а не эдак.
- Кто-то сам не летает или не умеет летать, но, глядя лишь на черно-белую фотографию вашего трека, до тонкости может объяснить вам, почему вы летаете не правильно.
- Кто может растолковать в двух словах и на пальцах, кто-то замучает лекциями до поздна и переукладкой запаски в десятый раз, когда вам хочется жрать и спать, а в голове туман от избытка информации.
- У кого-то вы будете ходить строем и бояться пукнуть без разрешения. Кто-то вообще на вас положит и предоставит самому себе в свободное от полетов время.
- С кем-то вы будете бухать, обниматься и называть лучшим корешем. Кого-то называть на "Вы" и прибавлять к каждой фразе слова: "разрешите обратиться", "да, мой господин", "слушаю и повинуюсь".
- Кто-то будет бздеть из-за того, что по прогнозу обещали кратковременные дожди в противоположном полушарии на следующей неделе и закроет полеты. Кто-то с криками "Вап-таба-дуба!" будет запускать чайников в самый центр тайфуна.

Но в рамках нашего мероприятия вы можете протестировать каждого в отдельности и всех сразу, полетать с одним, послушать второго, порасспрашивать третьего, посмотреть на четвертую, побывать на занятиях у пятого, побухать с шестым, посплетничать с седьмой и переночевать у девятой.

Вы можете записаться в мою группу, но при этом договориться с любым из опытных пилотов о занятиях, совместных полетах или найти себе индивидуального гида. В произвольном порядке, на любых условиях.

Точно так же любой инструктор может в рамках этого выезда набирать себе учеников на своих условиях или привлекать своих коллег для совместных мероприятий.

Я, как организатор всего этого беспредела, обязуюсь согласовывать совместные действия и помогать при необходимости, как в частном, так и в общем порядке в организации лекций, семинаров и практических занятий.
Betmen2003
1-й разряд
23 Апр 2017
Re: Мероприятие нового формата
Я планирую присоединиться ,есть свободные номера для проживания????
proud bird
пилот выходного дня
24 Апр 2017
Йю-ху!!! Андрей, давай с нами! Класс! Как раз место есть!
Betmen2003
1-й разряд
24 Апр 2017
Привет, напишите в личку какие условия проживания, цена и тд.Буду рад.
niknik
АвторТемы
пилот XC
04 Июн 2017
Я прилетаю в Венецию 23 сентября . В Венеции беру в прокат машину. Кто ещё?
Давайте согласуем время прилёта (желательно днем) и разделим расходы на машину в прокат.
Пока нас в машине двое. Если наберётся еще пара человек, тогда я буду арендовать машину побольше.

Дорога займет три часа, плюс еще пара часов на то, чтобы выйти из самолета, получить багаж и взять машину в прокат. Значит желательно прилетать не позднее трёх дня.
proud bird
пилот выходного дня
04 Июн 2017
Re: Я прилетаю в Венецию 23 сентября . В Венеции беру в прокат машину. Кто ещё?
Мы с Андреем Франчук прилетаем в 8-20 утра 9 cент в Венецию

Редактировалось: proud bird (04 Июн 2017), всего редактировалось 1 раз
niknik
АвторТемы
пилот XC
04 Июн 2017
Я прилетаю в Венецию Марко Поло (VCE) 23 сентября Air Moldova в 08:20
Air Moldova
Пт 08/09
09:50 Домодедово (DME)
Москва, Россия
Пт 08/09
11:40 KIV
Кишинев, Молдавия
1h 50m
Рейс 9U-174 Airbus A321 (Реактивный самолёт) Эконом
Бесплатный багаж: 1 место багажа для взрослого.

1 пересадка (KIV) 19h 20m
Air Moldova
Сб 09/09
07:00 KIV
Кишинев, Молдавия
Сб 09/09
08:20 Марко Поло (VCE)
Венеция, Италия
2h 20m
Рейс 9U-381 Airbus A319 (Реактивный самолёт) Эконом
Бесплатный багаж: 1 место багажа для взрослого.

С ночевкой в Кишенёве. Чтобы выспаться.
amashak
пилот XC
17 Июл, 17:24
Желающие еще есть? Освободилось два места в аппартаментах. Пишите. Стоимость 300евро с носа. Даты 9-23 сент.
amashak
пилот XC
30 Июл, 18:40
Места все заняты. Спасибо за внимание)
oleg spb
пилот выходного дня
01 Сен, 0:49
А где проживание? Может тоже с другом приедем, снимем поблизости если мест уже нет.
amashak
пилот XC
01 Сен, 15:51
Привет. Проживать будем тут
38031 Кампителло-ди-Фасса, Италия, Campitello di Fassa, IT
Широта 46.4754555641273, Долгота 11.7434513568878
Anka Axis Girl
КМС
02 Сен, 16:07
А есть кто-нибудь, кто прилетает в Венецию 9го утром и добирается до Компителло своим ходом? Ищу компанию.
Или может у кого-нибудь есть места в машине?

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Доломиты. Экспедиция мечты. Отморозок Факинг Опен Класс!

Перейти: