Форумы paraplan.ru Курилка Юца (требуется небольшая посильная помощь, новости , ипр) - пусть темка чуток повисит, если можно
JG52
Гость
18 Мар 2017
Юца (требуется небольшая посильная помощь, новости , ипр) - пусть темка чуток повисит, если можно
Мои друзья хотят на Юце сделать "смотровые трубы" естесно денег как всегда не хватает (я тоже посильно помогаю, так что все честно) просили вывесить объяву, к сожалению благодаря процветающему хамству, на наш форум многие ходить не хотят (что меня удручает) посему от лица местных пилотов напишу я.
"Друзья! Коллеги и все заинтересованные!
Помните, мы решили ставить смотровые на Юце? Кто не в курсе обсуждение и подробности тут: https://vk.com/kmvfly?w=wall-75895587_1555_r1621/all
Это мероприятие на грани срыва, потому что труб в наличии нужных не оказалось. Есть только за деньги. А с ними перед началом сезона всегда засада.
Пожалуйста, у кого еще есть заначки - делитесь. Все счета, накладные и что там еще нужно - предоставим!
Сумму и полную бухгалтерию, смету, закупку и изготовление решает Дмитрий Карпенко.
карта 4276 8600 1164 8579 Дмитрий Владимирович К. (Для проверки). «Очень удивлён, что сумасшедшие идеи кто-то разделяет))) . При переводе ставьте пометочку в смс "Юца". Спасибо всем соучавствующим))»
Назначим этот кошелек благотворительным фондом для горы Юца.
Ведь много для нас там делается за счет личных трат местных обитателей..."
И НОВОСТЬ НОМЕР ДВА БОЛЕЕ ПОЗИТИВНАЯ
"на 1-2 мая на горе Юца назначили собраться старые друзья со старыми крыльями.
Берите у кого что есть летающего. Будем делать фотографии, жарить шашлыки и вспоминать в начале сезона времена былые. Начнем сезон подняв над ВПП крылья нашего детства парапланерного."
Короче будет веселая смысловая тусовочка, у кого есть старье - тащите.
Даже у меня есть в заначке "прадедушка парапланов - спп30", притащу, все желающие попробуют на поле.
Спасибо всем
dds
администратор
20 Мар 2017
Тема перенесена.
Тема перенесена из форума "Форумы paraplan.ru > ParaForum"
FrankSinatra
пилот XC
20 Мар 2017
Re: Юца (требуется небольшая посильная помощь, новости , ипр) - пусть темка чуток повисит, если можно
Ай ай ай нехорошо за загорающими девочками подглядывать
P.S. Это оказались совсем не те трубы про которые я подумал.
Редактировалось: FrankSinatra (20 Мар 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
EHOT
пилот выходного дня
20 Мар 2017
Re: Юца (требуется небольшая посильная помощь, новости , ипр) - пусть темка чуток повисит, если можно
а пластиковые (металлопластик сантех) трубы никак нельзя?
Мало того что сварки и покраски не надо, так еще ржаветь коррозировать не будут
JG52
Гость
20 Мар 2017
Re: Юца (требуется небольшая посильная помощь, новости , ипр) - пусть темка чуток повисит, если можно
Идея - отличная, кстати если ты есть вконтакте, зайди , посоветуй ребятам. Мое дело маленькое, выложить объяву, помочь чуток деньгами и транспортом, ну и конечно помочь выкопать яму для основной опоры.
Но с пластиком есть засада, какой нить олух, обязательно их погнет или своротит, Юца всеже не всегда охраняется, жалко будет.
EHOT
пилот выходного дня
20 Мар 2017
Re: Юца (требуется небольшая посильная помощь, новости , ипр) - пусть темка чуток повисит, если можно
Мысль такая проскакивала. Но металло пластик не так легко погнуть. А в чем разница между олухами способными погнуть пластик и металл гордыни для? Разница мизерна.
EHOT
пилот выходного дня
03 Апр 2017
Re: Юца (требуется небольшая посильная помощь, новости , ипр) - пусть темка чуток повисит, если можно
Еще можно пару указателей


Цитата:
Тебе, конечно, сразу в Рай. А мне, я думаю, чуть позже

  Форумы paraplan.ru Курилка Юца (требуется небольшая посильная помощь, новости , ипр) - пусть темка чуток повисит, если можно