Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Как мал стал наш планет
Игорь Казаков
АвторТемы
22 Мар 2017
Как мал стал наш планет
что даже для ЧМ не то что нового места, а даже в предложениях новых не нашлось, зато у нас криков полно в стране что надо заграницей ЧР проводить )))). Только после Питера, Турана,Чегема, Кувандыка и ещё пара есть...
CyberKexx
22 Мар 2017
Re: Как мал стал наш планет
Как это предложений нет? Вот же!

А до следующего, который в 2019 будет - времени ещё полно!
Елец
1-й разряд
23 Мар 2017
Re: Как мал стал наш планет
Сергей, македония ммммм!!!!, я за!
CyberKexx
23 Мар 2017
Re: Как мал стал наш планет
Ром, Сергей имеет ввиду, что в Македонии в 2019-м будет Чемпионат Мира...
Игорь Казаков
АвторТемы
22 Мар 2017
Re: Как мал стал наш планет
Александр, я имел ввиду новых мест на 19 год, да и из старых всего 3 предложения,
а насчет времени полно ))) - это ты ошибаешься потому как не знаешь процесс подготовки и согласования этих мероприятий, я именно в этом русле и пытался в паралельной ветке донести что только веские причины могут сроки ЧР менять. Как раз на тему 19 года и решение принимается\лось заблаговременно - есть порядок утверждения 1 категории, там всё расписано.
Мы вот хотели в прошлом году два ЧЕ (до 21 лет) провести чтоб нам разрешили с 12 лет обучением заниматься и ввести юниоров и юниорок, первое получилось и именно благодаря предложениям которые выносили на тему проведения у нас (спасибо Можге и Юце), хоть и знали что они будут отвергнуты из-за нарушения порядка подачи заявок, но это "игра" по достижению результатов. Скоро утвердят документ и вполне официально уже не с 14 лет, а с 12 можно обучать. более 3-х лет ушло на эту бодягу и всё как один день, а ты говоришь времени полно.
dds
администратор
22 Мар 2017
Тема перенесена.
Тема перенесена из форума "Форумы paraplan.ru > ParaForum"
tovarisch_Ko
23 Мар 2017
так спорт у нас любительский
И немаловажно при организации не выходить за какой-то разузмный финансовый предел, для участников.

  Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Как мал стал наш планет