Форумы paraplan.ru Курилка Память о Гапанькове Сергее Леонидовиче
Evgeniya.Gaps
АвторТемы

26 Май, 21:28
Память о Гапанькове Сергее Леонидовиче
Уважаемые парапланеристы и просто пользователи форума! Сегодня мы попрощались с моим папой, замечательным Человеком широкой души и открытого сердца. Мне бы хотелось сохранить о нем память и позволить ему побыть с нами рядом. в Ваших рассказах. Я прошу Вас просто написать пару слов или воспоминаний о нем здесь, в этой ветке форума. Ради его близких и родных. К сожалению, я не была с папой рядом в последний полет. Буду признательна, если очевидцы свяжутся со мной в личной переписке.

С уважением, Евгения.

Редактировалось: Evgeniya.Gaps (26 Май, 22:29), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
ToNic
пилот XC
26 Май, 21:31
Re: Память о Гапанькове Сергее Леонидовиче
Женя, привет еще раз. Мы сегодня с тобой виделись. К сожалению слишком в грустной ситуации... А еще виделись в Ликии Либерти (Олюдениз 2015 года) Я там был с длинными волосами. Мы начинали летать вместе с твоим отцом. Знаешь как мы познакомились с твоим папой? На ГАЭС. Я обучал барышню летать, первый слет с горки - и девушка врезается ногами в шлем твоего отца, который поднимался вверх на склон. Он не обиделся - так и познакомились. я чуть попозже напишу еще что-нибудь. Пока не могу.

Редактировалось: ToNic (26 Май, 21:40), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
ToNic
пилот XC
26 Май, 21:41
Админы, не сносите плз... Пусть повисит.
ответить   написать ЛС  
Vil
пилот выходного дня
26 Май, 22:02
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
ответить   написать ЛС  
sizyi

26 Май, 23:01
Евгения, у Вас отличный ПАПА И ДРУГ. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Нам тяжела его утрата, ты даже не представляешь какое количество из наших летных сотоварищей об этом сожалеет, с разных уголков мира.
Нас сегодня на поминках было мало, ничтожно мало. Нам совестно , мы чувствуем вину , что не уберегли Серегу. Извините.

Я, Сержа, знаю с 2009 года. Начинали вместе летать. Один раз мне пришлось ему помогать ,в прошлом году он также помог и мне ...
Моя семья познала тогда надежного друга , с надежным плечом ( мы , кстати, семьями, с Вами, пару раз пересекались) позавчера моя супруга , узнав заплакала .... и сейчас.....

Мы с 2009 вместе связанны с ним с небом, сейчас понимаешь какой это был и ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЩИЩЕ.

У нас небольшое сообщество Парапланеристов Восточного Подмосковья, часто с ним выезжали и были вместе.
Ромка ездил с ним встоль редкие для него зарубежные выезды в Непал и Индию. Мы были с Вами в Турции.

У Вас , великолепный ПАПКА.

Он ездил часто на ближайшую горку , название у нее ГАЭС, даже стали Серегу называть Гаэпсик

Обращаюсь к парапланеристам , назвать и в последующим называть эту горку ГАПС.

Кстати, на 9 день , многие планируют приехать и там побыть.....
ответить   написать ЛС  
Boyok
пилот выходного дня
26 Май, 23:02
Спасибо Сереге за все знания которые он мне дал в парапланеризме.Он всегда относился с ответственностью к безопасности в нашем не простом увлечении.Очень порядочный и надежный человек.Сейчас нахожусь в шоке,внутреннее опустошение.В трагический день летали вместе,был отличный день,я уехал в полдень,а вечером......
ответить   написать ЛС  
Volador

26 Май, 23:49
Спасибо Сереге за все что он сделал для меня, еще за долго до того как я купил снаряжение, он много консультировал меня, потом учил, я не знаю откуда у этого человека столько терпенья на своих нерадивых учеников, сколько сил в нем, первый полет на параплане совершил с ним в тандеме, это конечно было очень круто, я заразился этим еще больше. Старался приезжать на тусовки моторщиков под руководством Сереги, теперь только понимаю как жаль что был там так мало, но Серега всегда давал максимум возможного в это время. Я смотрел как Серега управляется с парапланом играючи, это очень красиво! Я всегда мог посоветоваться с ним. Воспринимаю его потерю как личную... Теперь в моем телефоне остануться несколько его видео...
ответить   написать ЛС  
Veter IL
пилот XC
27 Май, 0:34
В память о Сергее.
Привет... Сидел сейчас, перечитывал Серёжины письма, мои ответы... Такое тёплое, задушевное, спокойное ощущение... и горечь, горечь утраты. Душевнейший человек, спокойный, осторожный. Я ему помогал в апреле прошлого года проконсультироваться с нашими Израильскими ортопедами, по поводу его проблем. Он всё сомневался нужна операция или подождать, снимки присылал, но вроде отложили, да и восстановился он после травмы вроде не плохо. Я ему ещё тогда говорил поостеречься, не рисковать, вообще то я сам труслив, а вот он как раз наоборот... смел и рискован. Ну и кроме того мы с ним по оборудованию сотрудничали, крылья, моторы, подвески, спас системы. Честный, не жадный, широкой души и не мелочный дилер, приятно было иметь с ним дело. Все годы что мы были с ним знакомы... Мне будет его очень не хватать... Впрочем как и всем...
ответить   написать ЛС  
LESHий

27 Май, 0:42
Мы познакомились с ним буквально в воздухе... Был хороший лётный денек в Кончинке и я все переживал, что никуда не получится улететь, т.к. приехал в тот день один. С первой затяжки я встал в поток с небольшой группой крыльев и сразу понял, что настроения улетать сегодня ни у кого нет. Но потихонечку раскручивая поток к базе, один из куполов дал мне понять, что мы летим дальше, что мы можем и хотим, что мы готовы пройти сегодняшний маршрут вместе... Это был Серега.
Вот так, без слов и даже без взгляда в глаза мы впервые поняли друг-друга. Знакомство на земле лишь усилило это чувство надежности и безоговорочного чувства плеча.
Мой паровоз в небе, увы, пополнился еще одним пилотом, который теперь будет всегда летать со мной, рядом, в одном потоке... Всегда.
ответить   написать ЛС  
safik

27 Май, 8:07
Познакомился с Сергеем в 2012 году здесь на ППРУ, он всегда давал правильные советы, все хотели встретиться, вместе полетать, но не как не получалось. Первая встреча произошла в Непале в 2013 году.
ответить   написать ЛС  
JG52
1-й разряд
27 Май, 8:16
Хотел пересечься с ним на Юце, он даже предлагал попробывать свой новый Зено, жаль не судьба. Сколько в форуме общались, всегда "по теме", всегда было о чем поспорить да обсудить.
ответить   написать ЛС  
pitip
пилот выходного дня
27 Май, 11:03
это Серега посоветовал мне поехать к тебе на Юцу.
сам тоже собирался, но не поехал...

по возвращению встречался с ним в Кончинке.
отдал крыло которое он мне на поездку давал.
на фото облетываем с ним новый тандем.
добрый и открытый человек был.

Редактировалось: pitip (29 Май, 10:11), всего редактировалось 3 раз(а)
ответить   написать ЛС  
Boyok
пилот выходного дня
27 Май, 8:44
гапс на кона.mp4 [url=//paraplan.ru/forum/files/20903/8LSjODmd.jpeg]
ответить   написать ЛС  
mihon62

27 Май, 11:25
Не был знаком с Сергеем лично, только по переписке и телефонным беседам, но всегда понимал, что общаюсь с профессионалом. Однажды он позвонил мне сам и стал интересоваться моим учеником, который хотел купить у него новое крыло. Казалось бы мелочь, ну хочет купить человек крыло - продай и всё, но нет Сергей посмотрев профиль пилота понимает, что рановато ему садиться на более продвинутое крыло и лишь связавшись со мной и переговорив принимает решение. Пилот мой счастливо летает на том крыле а Серёги больше нет... Вечная память ЧЕЛОВЕКУ СОВЕСТИ.
ответить   написать ЛС  
Mistralь

27 Май, 12:41
С Сергеем впервые пообщался в 2011 году, когда ещё только присматривался к парапланеризму, изучал форум, и решил позвонить именно ему. Мой звонок, как выяснилось, застал его по дороге из Калужской области – возвращался с полётов, но тем не менее Серёга не отказался пообщаться с незнакомым человеком, пока у него в роуминге не закончились средства на телефоне и не прервалась связь ) Тогда быстренько пополнил ему баланс, и продолжили разговор. Рассказал мне обо всём, что меня интересовало, и предложил в дальнейшем обращаться, если будут вопросы или понадобится какая-то помощь.
После познакомились лично , неоднократно встречались и общались на выездах как свободников, так и мотористов. Давал советы, помог с приобретением разного оборудования. В один из выездов Гапс обратил внимание на значительный износ моего крыла, и потом, увидев в форуме объявление о продаже подходящего, сразу сообщил мне. На этом параплане летаю до сих пор.
Сергей давал возможность желающим попробовать приобщиться к моторным полётам, чтобы человек мог хотя бы понять, его эта тема или нет. Помню , как я неуклюже бегал с мотором по полю в Рыбушкино… Увы, в этот день погода была трудной для первого раза, был штиль, и мне так и не удалось в итоге взлететь, но время, безусловно ,провели с пользой.
А на Гаэс он показал мне удобный способ старта – с придерживанием пальцем одной из клевантных строп – который с тех пор использую постоянно. В тот момент налетевший ветер подбросил крыло, я инстинктивно дёрнул клеванты, а он не успел отдёрнуть руку и обжёг стропой палец! Ты уж прости, Серёга…..
ответить   написать ЛС  
7WINGS

27 Май, 13:59
Серега, я очень хорошо запомнил нашу с тобой первую встречу-знакомство на Кубке Евдокимцево, а вот год ….2010-2011… , а ведь не важно…сразу стало ясно- знакомы всю жизнь… Ты расcпрашивал почему у меня «такие» кроссовки и летаю ли я в них , в тот момент у тебя на ногах были точно такие-же)) , через минуту было ясно ,что не только кроссовки… высокий рост … и вообще, как и на чем летать нас объединило… Ты сразу проявил твой интерес ко всему новому и попробовал «на вкус» все на чем было у меня полетать… Шло время и я был поражен насколько быстро ты совершенствуешься , как пилот, а ты был рад всегда поделиться новым опытом… в том числе и негативным, чтобы другие его не повторяли… Большинство людей после таких сложных травм не ходят, не говоря про полеты на парапланах, не жгут, не развиваются, не объединяют вокруг учеников… В этот период восстановления и как ты все делал в последствии , я тебе никогда это не говорил вслух, сожалею об этом, теперь скажу всем – это в действительности для меня Пример Мужества, который дает силы несмотря на то, что ты сейчас продолжаешь свой полет в ином измерении. Еще я благодарен тебе за то, что наше общение не было ограничено полетами. Ты рассказывал о своей жизни, о своих детках и супруге,( я тебе о своей жизни, хоть семьями и не были знакомы) , ты искал пути развития гармонии в семье, я все удивлялся, как тебя хватает на Всех… Ведь несмотря ни на что, ты генерировал идеи и проекты, спонсировал известных спортсменов, приобретал новейшие крылья, чтобы потом всем дать свою пилотскую объективную оценку.

Конечно , очень грущу, что тебя сейчас нет рядом, здесь и сейчас, хотя бы в пределах досягаемости земного интернета.. Пожалуйста не переживай, что все так быстро и неожиданно произошло… тут на Земле всё уладится и разрешится! Двигайся вперед и вверх к Свету на своем пути!
Прости , что не смог долететь, чтобы проститься с тобой.
ответить   написать ЛС  
DK99
(аноним)

27 Май, 18:15
Я с 2007 года мечтал о парапланах. Читал сайты, подписался на рассылку Вектора о планирующихся полётах, но всё никак не мог решиться. А потом в FB Вектора спросил про стоимость обучения на парамоторе - и они отослали меня к Серёге.

Мы с ним созвонились, он минут 10 рассказывал мне что и как и позвал на пробное занятие у себя рядом с МКАД. Там сразу стало ясно, что учитель он строгий и громкий, но по делу )) Так что вскоре состоялось второе занятие, причём сразу со знакомством с парамотором - у Серёги был он с собой, надел на меня, завёл и дал немного почувствовать его силу...

После первых же занятий стало ясно, что вокруг Серёги собралась активная парамото-тусовка, люди общались, к нам на полянку оба раза кто-то приезжал - просто в гости, пообщаться, угостить чаем. Люди были готовы приехать на помощь ночью (я уже не помню, что-то там случилось у кого-то) - я был поражён такому: в нашем мире, где никто никому ничего не должен, остались товарищество, бескорытие, взаимовыручка...

Потом был первый Гаэс, где нас, учеников, преизрядно поваляло по снегу. Я увидел, как люди парят в динамике, и понял, что очень хочу учиться и мочь так же. Серёга умудрялся как-то присматривать за всеми нами и понемногу учить - хотя основной подход был объяснить, дать задание и отправить на самостоятельное выполнение с последующим разбором (ну если не было явных ошибок конечно, типа бить крылом о землю передней кромкой со всей дури)

А потом следующие занятия, где крыло постепенно из ужасающего могучего паруса стало чем-то управляемым, первый слёт с горки и комментарий "Если так делать, то точно убьёшься", разборы ошибок и наблюдение за теми, кто уже продвинулся дальше. У многих уже были свои крылья и установки - но они всё равно приезжали на тренировки, и Серёга учил их дальше, потому что учиться можно и нужно всегда. И летал сам - на моторе и без него, парил на своём Zeno... Куражился, проносился низко над склоном, но всегда следил за безопасностью. "Так, ученикам больше не взлетать, усиление!". Сразу объяснил необходимость техники безопасности и никогда не отказывался объяснять, что ты делаешь не так.

Наконец мы закончили первые полкурса, я "сдал зачёт" по взлётам, слётам и посадкам, пора было начинать мотор - и тут всё оборвалось (((

Серёга! Ты навсегда останешься первым и любимым учителем, показавшим мне дорогу в воздух! Жаль, что дальше идти по ней мне придётся уже с другими... Но я верю - когда-то, и надеюсь достаточно скоро, я тоже смогу летать. И буду всегда стремиться быть достойным своего Учителя!
ответить   написать ЛС  
FinUgorsky

28 Май, 13:27
Пусть знаком был около двух лет всего, но постоянное общение - почти каждодневное в нашей небольшой группе парапланеристов Восточников, сделало его и каждого из вас, братцы, поистине близкими людьми для меня. Ни в какой другой тусовке так не чувствуешь такую поддержку. Это большая утрата. Многому меня научил, всегда подсказывал и указывал на косяки, осаживал сколько раз и по делу. Я тоже рисковый по натуре. И слова его отрезвляли вовремя. Берегите себя, друзья. А тебе вечно хорошей погоды, Серега, и доброго полета!
ответить   написать ЛС  
Vit Brevis

28 Май, 19:11
Соболезную. =( Замечательный был человек.

Помню заехал как-то раз на ГАЭС, а ветер дует совсем сбоку, на горе почти никого, только пара мотористов. Подошел поближе — это Гапс с учеником. Поздоровался. Посетовал, что ветер неподходящий. А Гапс, добрая душа, предложил мне полетать с мотором.

Я до этого с мотором никогда не летал и очень обрадовался. Достал крыло из машины. Он помог мне встегнуться, объяснил, что нужно делать.

С того дня сохранилось небольшое видео в телефоне:

Так Гапс научил меня летать с мотором и спас мой день

Светлая память Сергею. Очень больно сознавать, что его с нами больше нет.
Искренне соболезную вам и вашей семье.

Редактировалось: Vit Brevis (28 Май, 19:54), всего редактировалось 4 раз(а)
ответить   написать ЛС  
genik

28 Май, 19:47
Помню, заехали к нам на Мядельщину, оз. Баторино, Сергей с семьей. Полетали, пообщались. Хороший человек, хорошая семья. Очень жаль (
ответить   написать ЛС  
JeamBowie
пилот выходного дня
28 Май, 21:27
К сожалению не очень часто виделись, однако очень рад, что мой жизненный путь пересекся с таким Человеком, Человеком с большой буквы. Всегда мог получить совет, Серега никогда не жалел времени и сил на помощь, была куча и куча вопросов чайника, его толчком сменил установку на мостер, хотя зная не очень хорошее фин состояние предлагал и другие весьма вкусные варианты, он одним из первых звонил предлагал помощь когда винтом порубился, с его же подачи сменил крыло, опятьже с очень приятным подходом и радовать оно будет еще долго.. Всегда готов был прийти на помощь, обучал важным моментам ничего не прося взамен (буквально за неделю до показал способ обратного старта и обьяснил отчего именно так, Очень помогло и упростило, до этого никто толком не мог сформулировать как стартовать безопасно), сплотил немало людей, вконце концов.. Он заразил небом немало людей, огонь в его глазах при разговорах о полете - бесценен. Я счастлив был знать его. Потеря велика. Дети, гордитесь своим отцом. Он редкой породы Человек.
ответить   написать ЛС  
AndreyBor

28 Май, 21:53
Подписываюсь по каждым словом.

Также было и для меня.
Только я ещё тот чайник и мои вопросы ....
Никогда не отказал, всё разъяснил, всё по полочкам.
Я пока ещё ничему серьёзно не научился,... нужно время.

Спасибо тебе, Сергей.
ответить   написать ЛС  
Stepan
пилот выходного дня
29 Май, 13:10
Познакомился с Сергеем 18 ноября 2014 года (заочно), когда только собирался научится летать на моторе. После создания темы «о оптимальном выборе парамоторного оборудования для начинающего пилота» https://paraplan.ru/forum/topic/133169 Сергей написал мне личное сообщение, указав свой номер телефона и предложил связаться с ним для обсуждения.
Помню тогда я по запарке набрал ему в семь часов утра не учтя разницу в часовом поясе.
Разговаривали долго и интересно, Сергей приглашал в гости на полеты… тогда я был под впечатлением того, что есть настолько увлеченные Небом люди готовые без всякой материальной выгоды поделится своим опытом и дельными советами.
В последующем часто обращался к Сергею в личной переписке с различными вопросами и всегда он находил время для ответа.
Даже было, когда он сам писал мне в личку после создания мной какой-либо темы с вопросами (типа такой рекомендации: добавить дренажную трубку с грушей от тонометра на конце).
Хоть к сожалению, лично не успел познакомится с уверенностью могу сказать, что Сергей был порядочным Человеком и с большим добрым сердцем …

Степан Плужник Алма-Ата Казахстан
ответить   написать ЛС  
rif
КМС
29 Май, 17:51
Интересно, как на поминках, когда люди сидят, вспоминают и рассказывают о человеке.
ответить   написать ЛС  
Proxy(MyMySer)
МС
29 Май, 20:04
Уж не помню когда с Серегой познакомился, давно это было. Вначале заочно, потом в 2010г. Кончинке.
Периодически вместе летали, он часто спрашивал мнения о разных крыльях. Любил эксперементровать.

Он всегда был очень смелым пилотом, иногда до безрассудства. Часто с ним по этому поводу общались, старался его как мог придерживать, он все время хотел крылья по живее и побыстрее. Но умел и притормозить в пользу безопасности.

В 2014 продавая свой Trango XC2 хотел IP7 и Саммит 3

и вот что писал

Цитата:
IP7 жду для кончинки...
Самит 3 бодаю для гор(Дашка ломается неохотно), думаю будет приятным в управлении и ты мне не высушишь моск по безопасности...
А так согласен с тобой, для гор нужна более надёжная техника, я не спортсмен,хочу летать в своё удовольствие...

Много расспрашивал про M6, потом про Zeno. Хотел летать с ночевками в горах, всегда расспрашивал про это.

Боролся до последнего....

Вот например попытка выжить на "теневой" стороне Сарангкота в Непале.

Крайний раз в Кончинке разговаривали про Zeno, я долго пытался отговорить его даже пробовать летать на Zeno с мотором, ибо зачем это нужно?

Но в итоге получилось вот так.... Хоть и не на Zeno, но ....

Светлая память, Серега! ....
ответить   написать ЛС  
Humbert
1-й разряд
29 Май, 21:37
Пересекались с Сергеем с 2009 года, в основном на ГАЭС. Поразило то, что едва научившись летать сам он начал учить летать других. Не из желания самоутвердиться, не из желание заработать - просто у него всегда было острое желание всем делиться.Знаниями, опытом, снарягой...

Помню как как он учил меня австралийскому старту на Менторе-2, когда меня выдергивало при сильном ветре... Потом как он упал в Желохово на неуправляемом тандеме при полете соло, как его доставали, как ругался с ним, когда он порывался сам ходить и двигаться при подтвердившемся подозрении на компресс. А когда я упал в Мексике, звонил, писал, рассказывал...

Светлая память тебе, Серега
ответить   написать ЛС  
Vasy
пилот XC
30 Май, 2:09
Жень. это был человечище!

Это был Друг, и Брат!

Искренне соболезную!
ответить   написать ЛС  
Николай
пилот XC
31 Май, 11:52
С Сергеем дружили с 2009 года по-моему

добрый, честный, отзывчивый и глубоко порядочный человек

не могу набраться сил написать - был (

невосполнимая утрата для всех нас, горечь

почему добрые и светлые люди уходят вот так - безвременно?
ответить   написать ЛС  
OLEG1967
1-й разряд
02 Июн, 13:05
Светлая память, Серега.... Какой энергии был человек, как его на всё хватало. В 2014 году так получилось, что с разницей в 3 мес у нас случились травмы пяток. У Сережи раньше, так он организовал приобретение дорогущего ортеза со скидкой, благодаря которому я смог ходить, не нагружая сломанную пятку, потом мы с ним ездили, заказывали вместе ортопедические стельки и тоже он обо всём договаривался. Общались, поддерживали друг друга по восстановлению после травмы. А как героически Серега восстанавливался, через боль, много, каждый день, занимаясь, на разных тренажерах.
Даже не помню, кажется с 2010 года на подмосковных горках пересекаемся, познакомились, конечно же на ГАЭС, ездили не раз в одной машине. Сережа стартовал в предельный, сильный ветер, играючи обращался с крылом. А в Бире в 2013 г, в первый раз в горах, успешно летал большие маршруты , знал свои возможности, хотел всегда быть в первых рядах. Лучшие люди уходят...
Сегодня, ведь 9 дней, сейчас только посчитал. А с утра мысленно с тобой разговаривал, глядя в небо. Хорошего тебе полёта, дорогой человечище, муж и отец. А меня будет согревать озоновский подшлемник, купленный у тебя в марте и подаренная тобой озоновская шапочка....
ответить   написать ЛС  
Андре
2-й разряд
02 Июн, 22:06
Ушел человек.Печально.мы часто не думаем о том,что у нас есть люди,которым мы дороги.
ответить   написать ЛС  
meusov
(аноним)

03 Июн, 13:18
Женя,
я счастлив, что был знаком с вашим отцом.
Не могу себя отнести к его друзьям или близким.
я ЕГО ученик. ОН мой УЧИТЕЛЬ! УЧИТЕЛЬ от Бога!
Все видел, все замечал. Даже стоя спиной или будучи в воздухе.
Это дар!!! Это он научил меня летать.
А ведь это был для него не бизнес и даже не увлечение или хобби.
Он этим жил! Как он смотрел на небо?! Энергетика у него бешенная!
Скольким людям он помог почувствовать этот драйв свободного неба!
Да, к сожалению, мы начинаем понимать значимость людей, когда они уходят.
Сергей жил и дышал небом, он и сейчас там!
Спасибо судьбе, что свела меня с этим Человеком!

Женя, Вы можете гордиться вашим отцом!
ответить   написать ЛС  
professor98

03 Июн, 21:29
ответить   написать ЛС  
Bobr

06 Июн, 16:34
Люди уходят. И чертовски тяжело, когда это происходит всё чаще...
Серёга был надёжным, отзывчивым товарищем по небу, которое частенько объединяет самых разных людей.
И сейчас мы его потеряли.
Мои искренние соболезнования всем родным и друзьям Серёги!
ответить   написать ЛС  
skytim
пилот выходного дня
11 Июн, 8:06
Женя, здравствуй!
К сожалению, лично с твоим папой знаком не был, но заочно общались. В феврале 2016 года была предпосылка его поездки ко мне в гости в Елец, но так и не срослось. К сожалению. А два года назад у меня тоже было ЛП (летное происшествие) с травмой позвоночника. Серега звонил мне, давал советы, как правильно встать после ночного сна, как делать зарядку для позвоночника, что бы быстрее заживало. Помогало! Спасибо ему огромное! Вообще, остались только приятные впечатления о человеке. Жаль, что лично так и не познакомились....
Примите глубочайшие соболезнования от нашей семьи... Терпения вам....
ответить   написать ЛС  
zoron
пилот выходного дня
12 Июн, 13:25
Привет Женя, Сергея знал давно, он тогда только начинал летать. Поразило то, как он был влюблён и в небо и в парапланы. Думал сейчас пройдёт пару лет и запал кончится, но искры в глазах продолжали гореть. Для него небо, было больше чем хобби. И он делился с людьми не только опытом, но и радостью, своим позитивом. Находил, уже в казалось бы, прочитанной книге всё новые и новые страницы, за это его и любили. Мы с ним общались на разные темы, он давал дельные и ёмкие советы по работе, не искал ни в чём сложности. У тебя был действительно хороший и сильный Папа, пусть земля будет ему пухом...
ответить   написать ЛС  
dds
администратор
13 Июн, 13:00
Тема перенесена.
Тема перенесена из форума "Форумы paraplan.ru > ParaForum"
ответить   написать ЛС  
Абзы
пилот выходного дня
13 Июн, 20:55
Re: Тема перенесена.
Таким темам не место в Курилке. Перенесли бы в моторный форум.
ответить   написать ЛС  
Maximus
2-й разряд
22 Июн, 17:45
Позитивный и отзывчивый мужик был. Душевный.
Не хватает таких людей на планете.
Вечного неба!
ответить   написать ЛС  
Gapson(Дмитрий)
пилот выходного дня
15 Июл, 15:20
Лично не знаком и сначала даже не вспомнил, но мы с ним пару сообщений переписывались. Ники у нас схожи, я спросил от фамилии ли ник у него, и у него и у меня от фамилии. Ещё он написал "Я в амурскую обл ща моторный комплект собираю". Жаль, очень по-человечески жаль
ответить   написать ЛС  
Сергей Видновский
пилот выходного дня
21 Июл, 11:09

С Серегой в Желохово.
ответить   написать ЛС  

Форумы paraplan.ru Курилка Память о Гапанькове Сергее Леонидовиче

Перейти: