Парамото-Форумы Парамото-Форум Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Evgeniya.Gaps
Гость
28 Май 2017
Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
У Сергея осталось много заказов и посылок с крыльями и пр. экипировкой, полной информации о которых и его клиентах (в основном его учениках) нет. Прошу всех заказчиков и тех, у кого есть информация/вопросы по этому поводу, отписаться здесь. В первом посте к ветке указана вся информация с контактными данными ответственных за заказы.

С уважением, Евгения Гапанькова.
Редактировалось: Evgeniya.Gaps (28 Май 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
Chichipok
Гость
28 Май 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Всем привет.

По заказам Сергея организованна группа из двух человек.

Поскольку точно определить статус всех заказов не представляется возможным, в виду определенных особенностей бизнес процессов Сергея, мы приготовили определенный регламент, который поможет определить все
сделки, статус сделки и участников.

Мы приготовили ДВЕ таблицы:

Для тех, кто размещал заказы у Сергея - ТУТ Продажа_Gaps.xlsx Заполненную таблицу отправьте на почту seller_Gaps@mail.ru

Для тех, у кого Сергей размещал заказы - ТУТ Покупка_Gaps.xlsx Заполненную таблицу отправьте на почту buyer_Gaps@mail.ru

Так же в письме необходимо указать подтверждение договоренности по сделкам, скрин фото сообщений, квитанции переводов и прочее. Как правило Сергей вел переписку через мессенджер Viber.

Время для заполнение таблица - до 25.06.2017.

Тем, у кого Сергей размещал заказы и тот, кто помогал ему в этом, необходимо написать в таблице оставшиеся обязательства.

Спасибо.
Абзы
пилот выходного дня
28 Май 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Посмотрите личное сообщение.
Iv
пилот XC
28 Май 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Воздержусь от заполнения.
Сергей для меня заказал тележку Sky Max. Отдал ее мне в прошлую субботу.
На сколько я знаю, Sky Max он эту тележку не оплачивал. Беру на себя. Урегулирую по возвращению из Македонии.
С Георгием договорился.
evropilot2013
пилот выходного дня
29 Май 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Посмотрите личные сообщения.
Абзы
пилот выходного дня
30 Май 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Мое сообщение лежит непрочитанным в папке "Исходяшие" 3-й день. Автор темы не выходит на Форум тоже три дня...
evropilot2013
пилот выходного дня
30 Май 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Мое тоже. Может не знают как посмотреть личку?
professor98
пилот XC
30 Май 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Цитата:
Для тех, кто размещал заказы у Сергея - ТУТ Продажа_Gaps.xlsx Заполненную таблицу отправьте на почту c2VsbGVyX0dhcHNAbWFpbC5ydQ==

Для тех, у кого Сергей размещал заказы - ТУТ Покупка_Gaps.xlsx Заполненную таблицу отправьте на почту YnV5ZXJfR2Fwc0BtYWlsLnJ1
evropilot2013
пилот выходного дня
30 Май 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Заказы у меня с Сергеем выполнены давно. Я Сергею радиофицировал шлем OZONE. В нем перестал работать динамик в наушнике. Сергей обещал шлем выслать мне обратно, а я ему верну деньги. Про все написано подробно в личном сообщении. Если можно почитайте и ответьте, кто может это сделать. Если это неактуально, тоже сообщите. Можете написать в личку, чтобы не засорять пост.
safik
30 Май 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Надо на почту, к сожалению ответственные лица почти не заходят на ППРУ.
pisklya
30 Май 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Абзы и Evropilot 2013, ВАС услышали! Продублируем информацию другим путем авторам ветки!!!
sapatero_moto
21 Июн 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Господа пилоты, кому-нибудь удалось выйти на связь с Евгенией или ребятами, кто занимается заказами Гапса?

К сожалению, не могу достучаться ни до кого уже неделю, мотор у SkyMax готов, не могу забрать и оплатить ((

Спасибо!
sapatero_moto
21 Июн 2017
Re: Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)
Георгий, спасибо! Связались, все обсудили. Благодарю!

  Парамото-Форумы Парамото-Форум Вопросы и заказы_Гапаньков Сергей Леонидович (GapS)