Форумы paraplan.ru Курилка МТС
VTRAV
АвторТемы
пилот выходного дня
04 Июн, 20:47
МТС
Всем доброго дня. Вот какая неприятная история произошла с о мной недавно. 29.04 я прибыл в Украину г. Могилёв-Подольский Сделал приятелю один звонок с МТС и выключил телефон. Включил я его уже с новой симкой Киев Стар. А 08.05 я возвращался домой и сделал ещё один звонок с МТС, телефон выключил. Теперь самое иптересное МТС выставил мне счёта:
24.04 425р
04.05 425р
08.05 170р
08.05 85р
08.05 85р
Итого 1300р
Всё это всемя я пользовался только услуами Киев Стар( без роуминга, не с интернетом). Мою претензию МТС удовлетворить отказался. Будьте бдительно! Я думаю, они так часто делают.
РС Теперь у меня другой номер и другая компания.
ответить   написать ЛС  
ЧП
пилот выходного дня
04 Июн, 21:12
Re: МТС
А детализацию просил у них? Что в ней за услуги вписаны?
Кстати номер то зачем менять?!
ответить   написать ЛС  
некто Василий

05 Июн, 1:41
Оператора можно поменять только если нет задолжности

Мтс ворует деньги с самого своего основания
ответить   написать ЛС  
Michael76

05 Июн, 8:39
Цитата:
Мтс ворует деньги с самого своего основания

Мегафон тоже ворует, Билайн - хз, наверное тоже ворует.
ИМХО МТС - меньшее из зол, перешли на него с Мегафона.
ответить   написать ЛС  
Kessler
пилот выходного дня
14 Июн, 21:14
мне мтс умудрился выставить счета за интернет, хотя у меня его не было, и договора тоже не было.
в итоге - мтс был послан в пешее эротическое приключение, причем раз в пол года на протяжении 2 лет.
вроде отстали
ответить   написать ЛС  
VTRAV
АвторТемы
пилот выходного дня
05 Июн, 9:55
Номер можно сохранить, только заплатив долги.
ответить   написать ЛС  
AR
пилот выходного дня
04 Июн, 21:54
пишите претензию в мтс, похожий квест я проходил лет 5 назад. успешно.
звонить - бесполезно. письменно, в двух экземплярах, в ближайший офис/салон мтс
ответить   написать ЛС  
VTRAV
АвторТемы
пилот выходного дня
05 Июн, 9:56
Всё давно паписано и в удовлетворении отказано.
ответить   написать ЛС  
Andrey_3_1
пилот выходного дня
05 Июн, 14:15
Было подобное списание. Вернулся из Питера, и уже дома МТС какое то время продолжал списывать деньги по тарифам роуминга. На онлайн обращение отреагировали и деньги вернули. Благо что есть возможность следить за детализацией расходов.

Сейчас МТС не радует что дозвонится до службы поддержки стало нереально. Из-за этого пропал номер, какое то время им не пользовался, перевели на повышенный тариф, деньги кончились и номер заблокировали. Дозвонится невозможно, в офис подъехать не мог, в онлайне разблокировать номер в этом случае нельзя. Когда пришёл в офис зарядили 1500 руб. за восстановление номера! Дикие люди!
ответить   написать ЛС  
rif
КМС
15 Июн, 6:24
Уже привыкли за 200 рублей в месяц все тридцать три удовольствия получать из телефона (интернет, GPS, вацап и пр.) в своем регионе. Ну а уж если выехал за пределы места постоянного проживания, то уж будь здоров, а заплати за все.
А ты выехал не только за пределы региона, а в соседнюю страну.
Вон в Европе с сегодняшнего дня тоже отменили роуминг бесплатный по Европе для жителей евросоюза. А в своей стране общаться по телефону у них тоже, как и у нас дешево.
ответить   написать ЛС  
М
пилот выходного дня
15 Июн, 12:34
А то что украинцы в этом воровстве могли быть виноваты никто не обмолвился .
ответить   написать ЛС  
tornado-01
1-й разряд
15 Июн, 14:03
Цитата:
Уже привыкли за 200 рублей в месяц все тридцать три удовольствия получать из телефона (интернет, GPS, вацап и пр.)
GPS тут каким боком?
Да и вацап это всего лишь прога...
ответить   написать ЛС  
UFSubject

15 Июн, 21:23
Цитата:
Вон в Европе с сегодняшнего дня тоже отменили роуминг бесплатный по Европе для жителей евросоюза. А в своей стране общаться по телефону у них тоже, как и у нас дешево.
Ну вот что ты гонишь?
С сегодняшнего дня как раз в Евросоюзе руоминг вообще упразднен как таковой!
Можешь , например, "литовской" трубой с пляжа где-нибудь в Испании позвонить подружке, уехавшей в Финляндию - по тому же тарифу, Карл! - что и в твоем Вильнюсе.
Есть, правда, одно исключение:если у тебя моб.интернет безлимитный.
Руоминг по регионам внутри страны, по моим понятиям, вообще за пределами добра и зла!

Редактировалось: UFSubject (15 Июн, 21:28), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
Мирошник Виталий
КМС
15 Июн, 22:56
Причем здесь мобильный интернет?
ответить   написать ЛС  
eferalgan
пилот выходного дня
16 Июн, 0:24
Мы все умрём. Статистика такова, кто хоть раз...
ответить   написать ЛС  
rif
КМС
16 Июн, 5:25
Цитата:
Руоминг по регионам внутри страны, по моим понятиям, вообще за пределами добра и зла
Так ты нашу страну со своей не сравнивай. Твоя страна в нашей по площади раз пятьсот поместится.
А еще есть разные тарифы. Выбирай что тебе выгоднее.
ответить   написать ЛС  
rif
КМС
16 Июн, 5:40
Цитата:
Можешь , например, "литовской" трубой с пляжа где-нибудь в Испании позвонить подружке, уехавшей в Финляндию - по тому же тарифу, Карл! - что и в твоем Вильнюсе.
А можно поинтересоваться, сколько у вас стоит такой тариф? Я думаю никак не меньше двадцатки.

Еще одну фишку тебе подскажу, которой меня научили казахстанцы-точнисты. Телефон ставишь на режим "самолет" и звонишь по вацапу домой из любой страны, из гостинницы, где есть вайфай. И все это удовольствие за 200 рублей в месяц, т.е. 3,5 евро.

Редактировалось: rif (16 Июн, 5:46), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
Andrey_3_1
пилот выходного дня
16 Июн, 6:28
У МТС есть тариф "Везде как дома" - 7 рублей в день и свой тариф где угодно, входящие бесплатно.
ответить   написать ЛС  
AR
пилот выходного дня
16 Июн, 8:48
это не так, точнее совсем не так. кроме 7 рублей в день. это было правдой до лета 13
Цитата:
исходящие звонки на любые телефоны домашнего региона — 3 руб./мин.;
исходящие междугородные звонки на любые телефоны всех остальных регионов России — 3 руб./мин.;
ответить   написать ЛС  
Andrey_3_1
пилот выходного дня
17 Июн, 14:28
Главное - входящие бесплатно!
ответить   написать ЛС  

Форумы paraplan.ru Курилка МТС

Перейти: