Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Перу
Olexina
АвторТемы
МС
05 Июн, 21:11
Перу
Итак, очередной выезд в Перу планируется на начало ноября 2017

Приглашаю и пилотов и нелетающих людей в эту волшебную страну
Страну, где на небольшой сравнительно территории есть суровые горы и живописная пустыня, бескрайние прекрасные океанские пляжи и зеленые джунгли. Конечно, посмотреть всё за две/три недели нереально, но я предлагаю насыщенную программу , сочетающую в себе и полеты и путешествие с посещением интереснейших мест. И еще:морская кухня в Перу-лучшая в мире!

Программа на 2 недели:

Встреча в Лиме
- осмотр Лимы и мягкие приятные полеты в динамике прямо в городе над океанскими пляжами и высотными домами.
2 дня

-переезд в Паракас,
Полеты в бризу в одном из самых красивых мест Перу. Помимо полетов визит на острова Бальестас , с тучами птиц и морских львов. Красивейшая пустыня, национальный резерв , лагуны , фламинго, песчаные дюны.
Визит в оазис Оакачина, покатушки на багги и сэндборде .
Любителя кайта могут порассекать в лагуне Паракаса
Также доступны каяки, паддлы, катамараны.
3 дня

-переезд в город Аякучо , очень красивая дорога в Андах.
2 дня кросс-кантри полеты в Андах.

Переезд в Куско,
сочетаем кросс-кантри полеты с визитами в исторические и просто красивые места: руины Саксайваман, Урубамба, Сакред Валле .
дополнительная опция - визит в Мачу Пикчу (не входит в тур)
3 дня

-возвращение в Лиму на самолете (перелет 1час)

Если вы опытный пилот я обеспечу информацией по всем местам полетов и буду летать вместе с вами, если начинающий, полеты будут осуществлятся с радиоведением и под присмотром. Если вы не пилот, у вас все равно есть возможность лететь со мной в тандеме

Примерная стоимость тура без авиабилетов и питания 1600 $ ( при условии не менее 3х в группе)
Если меньше или больше -корректируем программу и/или стоимость

В программе возможны перестановки мест посещения в зависимости от погоды и других обстоятельств.
Программа может быть увеличена до 3 и 4 недель.

А также это может быть индивидуальный тур со своей стоимостью в ноябре и декабре.
записывайтесь здесь

мои контакты:
89062589158 +вайбер
89262912391 + вотсап
b2xleHBob3RvQHlhbmRleC5ydQ==
https://www.facebook.com/paratourswithOlexina/

В середине лета точно будет акция у КЛМ- Айрфранс, билеты можно будет купить за полцены, поэтому лучше определяться побыстрее.

Редактировалось: Olexina (05 Июн, 21:48), всего редактировалось 2 раз(а)
ответить   написать ЛС  

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Перу

Перейти: