Форумы paraplan.ru Курилка С Праздником России !
Mitrofan
Гость
12 Июн 2017
С Праздником России !
Поздравляю ВСЕХ :!:
selivan2017
(аноним)
12 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Ура! Я уже отметил! Вот смотрю новости и думаю, чем мы хуже ПуэртоРико??
AK
пилот выходного дня
12 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Вряд ли годовщину начала распада СССР стоит праздновать.
Хотя не жившие в той империи, могут не понимать, что мы потеряли.
Chibz
пилот выходного дня
12 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Сильно надуманный "праздник".

Не удачный захват власти поляками в Москве...
Как нам на это реагировать? - Х3?
Да и полякам не понятно....

Маркетологи новой власти могли бы другой повод в календаре подобрать.
selivan2017
(аноним)
12 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Какими поляками? С 7 ноября не попутал?
Chibz
пилот выходного дня
12 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Ну, да.
Плутанул где то.
Тем не менее.
selivan2017
(аноним)
14 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Хрен с ними, с пшеками, я про Пуэрто-Рико, там все в белых штанах ходят:
"В Пуэрто-Рико состоялся референдум о статусе государства...

В бюллетене можно было выбрать один из трех вариантов: первый за закрепление текущего статуса, второй в поддержку вхождения в США на правах штата и третий — получение независимости.
В ходе голосования подавляющее число граждан (97%) высказались за вхождение в состав США в качестве 51-го штата...
"
Jumbo Jet
14 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Цитата:
В ходе голосования подавляющее число граждан (97%) высказались за вхождение в состав США в качестве 51-го штата...

Зелёные человечки постарались?
AK
пилот выходного дня
15 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Не удивительно, что люди хотят жить в самой процветающей стране мира!
А какой был бы результат подобного референдума на Украине?
Eskoff
17 Июн 2017
Re: С Праздником России !
"Умом Россию не понять". Половина Москвы была бы за вхождение в США (вторая половина - гастробайтеры), Питер - сложно сказать, а по простой России процент был бы не большой. менее 20 а мож и 10 процентов.
Mitrofan
Гость
18 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Не ведаю, как там Москва - но Приморский край на 90% был\бы за вхождение в состав Японии...
NonGrata
18 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Я так понимаю, Россия в общем и целом твердо намерена в кого-либо войти - вопрос только, в кого и как.)
Вуглускр
Гость
18 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Митрофанушка, ты в Японии хоть разик был, родимый?
В рот его чих-пых так жить, как живут японцы.
Ну и тебе за ересь чих-пых не помешал бы в куда-нить. Чтоб твоя песданутость тебя отпустила и полегчало организму хотя бы даже и на минуту.
Годков тебе сколько, болезный?
selivan2017
(аноним)
18 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Палюбому лучше. Сони, мицубиси, саки.
Mitrofan
(аноним)
Гость
19 Июн 2017
Re: С Праздником России !
В 90-00 хх годах я из японьки не вылазил: а\м пароходами таскал оттуда.
Судя по аватарке тебе мозк давно отбили - видать вместо макивары тебя пользовали судя по твоему видочку...

Справочки для Особо Одаренным: Япония - на втором месте по уровню жизни В МИРЕ.
Митинский Антон
19 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Я родился и вырос в Приморье. Что-то не наблюдал демонстраций с японскими флагами и соответствующими лозунгами. А японцы они бы и непротив. В начале прошлого века пытались освоить наш Дальний Восток. До сих пор народ помнит....
Mitrofan
Гость
21 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Сколь метров прошла бы такая демонстрация (если еще полиция не повязала всех заранее, на подходах)-?
Спросите любого приморца: которую среднюю з\п он желает получать - 15 000 руб. или 160 000 руб. (как на островах), по каким дорогам ездить - по нашим разбитым или как в Японии, на каких авто - на отечественных или на япономарках - ответы заранее всем известны :!:

В Хабаровском крае уже не первый год сдают посевные угодья в аренду японцам, те приезжают организуют мелкие фермерские хоз-ва, выращивают экологич. чистые продукты - из своих семян, затем экспротируют их к себе на острова...

К слову: продолжительность жизни японцев самая высокая в мире (посреди развитых экономически стран) - невзирая на плохую экологию Японии, за счет высокого кач\ва медицинского обслуживания населения :!:
Редактировалось: Mitrofan (21 Июн 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
Jumbo Jet
21 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Какой роскошный перл! Пц, вот уж точно говорят - кризис в головах.
Цитата:
В Хабаровском крае уже не первый год сдают посевные угодья в аренду японцам, те приезжают организуют мелкие фермерские хоз-ва, выращивают экологич. чистые продукты - из своих семян, затем экспротируют их к себе на острова...

Простите, а кто не даёт Россиянам, собственно жителям Хабароского края делать то же самое что делают те японцы? Брать посевные угодья в аренду, организовывать мелкие фермерские хоз-ва, выращивать экологич. чистые продукты - пусть даже из японских семян, затем продавать на месте? Или у тех японцев более благоприятные условия для ведения этой деятельности? Вряд ли.

Получается что вовсе не царское это дело, русскому делать тоже самое что делают другие. Зато куда ни посмотри - Путин виноват. :twisted:
... (есть еще ответы) ...
AK
пилот выходного дня
21 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Богатство человека определяется и наличием у него свободного времени. Я думаю, даже в большей степени, чем наличием япономобиля. А с этим у японцев не очень хорошо, как мне представляется. Нужна ли длинная жизнь рабочему муравью в муравейнике?
Tundra
пилот выходного дня
22 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Цитата:
Спросите любого приморца: которую среднюю з\п он желает получать - 15 000 руб. или 160 000 руб. (как на островах), по каким дорогам ездить - по нашим разбитым или как в Японии, на каких авто - на отечественных или на япономарках - ответы заранее всем известны
Ну вот и спроси меня Я против. В составе Японии за те же деньги мне придется работать как папе Карло. Нахрена мне твои дороги? У меня есть все, что бы комфортно передвигаться по направлениям
Цитата:
К слову: продолжительность жизни японцев самая высокая в мире (посреди развитых экономически стран) - невзирая на плохую экологию Японии, за счет высокого кач\ва медицинского обслуживания населения
А не потому ли что микадо издал указ кушать не менее скольки то блюд в день, включая морепродукты, когда их подкосило после Херосимы и так далее?
За здоровьем и у нас можно следить, это вопрос личной культуры.а Хотя специалистов не хватает. Но пока мы не в составе Японии, я могу спокойно съездить в Европу, и время и деньги есть.
Короче, если сдаваться входить в состав, предлагаю Канаду. Думаю им тоже понравиться
Редактировалось: Tundra (22 Июн 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
... (есть еще ответы) ...
Mitrofan
Гость
24 Июн 2017
Re: С Праздником России !
А еще народ помнит, что Япония всю войну держала нейтралитет в отношении СССР - что позволило нашей стране перебросить свежие дальневосточные и сибирские дивизии на запад: супротив Вермахта, а в противном случае нам пришлось\бы воевать на ДВА фронта против ДВУХ экономически & военно развитых стран одновременно и исход всего этого был-бы весьма спорен

Алоизович неоднократно умолял Микадо начать войну против СССР, однако японцы как люди Чести и Слова {истые потомки гордых самураев} не стали нарушать "Пакт о ненападении", подписанный ими с нашей страной 13 апреля 1941 года :!:

К слову: разгромив Германию - СССР нарушил в одностороннем порядке этот нейтралитет и вероломно ударил в спину Японии - при этом незадолго до бомбардировки пиндосами Хиросимы и Нагасаки, наши доблестные маршалы предложили Сталину устроить массированную бомбардировку жерла Фудзиямы - дабы разбудить этот уснувший вулкан, это было\бы пострашнее атомных бомбардировок - тогда от японцев как от нации точно ничего уже не осталось и только лишь атомные удары амеров остановили этот план Ставки по активации Фудзиямы, как вулкана...
Редактировалось: Mitrofan (24 Июн 2017), всего редактировалось 14 раз(а)
Utenok
пилот выходного дня
24 Июн 2017
Re: С Праздником России !
Редко где увидишь одновременно такое количество пафоса и маразма в одном коротком тексте. Как можно так отвратительно знать вопрос и при этом так умничать ?

Цитата:
А еще народ помнит, что Япония всю войну держала нейтралитет в отношении СССР - что позволило нашей стране перебросить свежие дальневосточные и сибирские дивизии на запад: супротив Вермахта, а в противном случае нам пришлось\бы воевать на ДВА фронта против ДВУХ экономически & военно развитых стран одновременно и исход всего этого был-бы весьма спорен Шокирован
Япония во внешней политике никогда не была белой и пушистой, никогда. Военные планы Японии за этот период были хорошо известны, , в т.ч. из-за мощной резидентуры СССР в Японии. Документы по этой теме сохранились и никем не оспариваются. Японские офицеры генштаба на токийском трибунале тоже всё детально расписали. Естественно, Япония готовила вторжение в СССР, и естественно, вероломное, по примеру Перл-Харбора. Триггером вторжения должен был стать момент ввода немцами войск в Москву. И, естественно, СССР, зная эти планы, держал на ДВ не просто дивизии, а четыре усиленных армии плюс еще корпус и достаточно современный флот, т.е. почти треть боевой мощи государства. И, естественно, после провала фашистов под Москвой, а затем под Сталинградом, сфинктеры японских офицеров генштаба на эту тему неплохо посжимались, хотя планы так и оставались, просто переносились на более поздние сроки. Да и к тому моменту японцы уже получали эпических люлей от пендостана, а простой взгляд на карту мира очень наглядно показывал, что Япония усрется воевать одновременно на ДВА фронта против ДВУХ стран с названиями СССР и США. И совершенно логично, что при первой возможности, Сталин за эти планы японцев наказал.
Цитата:
К слову: разгромив Германию - СССР нарушил в одностороннем порядке этот нейтралитет и вероломно ударил в спину Японии - при этом незадолго до бомбардировки пиндосами Хиросимы и Нагасаки, наши доблестные маршалы предложили Сталину устроить массированную бомбардировку жерла Фудзиямы - дабы разбудить этот уснувший вулкан, это было\бы пострашнее атомных бомбардировок - тогда от японцев как от нации точно ничего уже не осталось и только лишь атомные удары амеров остановили этот план Ставки по активации Фудзиямы, как вулкана...
В твоей картинке мира добрые пендосы сбросили две атомные бомбы на гражданское население Японии, укокошив в общей сумме почти полмиллиона японцев и тем самым якобы осчастливили японцев от неких фантастических планов чОрного Сталина "устроить массированную бомбардировку жерла Фудзиямы - дабы разбудить этот уснувший вулкан, это было\бы пострашнее атомных бомбардировок". Эта чушь про вулкан была вообще про искусственное землетрясение, всерьез это всё начали обсуждать в 60х годах, в 40х это было что-то типа анекдота. Не знаю что ты принимаешь, но завязывай с этим, пожалей остатки мозга.
Редактировалось: Utenok (24 Июн 2017), всего редактировалось 3 раз(а)
... (есть еще ответы) ...
paramedik
01 Июл 2017
Re: С Праздником России !
Цитата:
Не удивительно, что люди хотят жить в самой процветающей стране мира!
А какой был бы результат подобного референдума на Украине? [Улыбаюся]
Пепец, глянул ответы на данный пост, аж смешно стало.
Народу, видимо, интересно мнение япошек, пшеков, англикашек и прочей лабуды.

У меня есть один простой вопрос: "Народ, Вы можете жить и думать своими мозгами, ни на кого не оглядываясь?"

Ну вот вообще ни на кого! Ни на соседа, ни на жену, ни на любовника жены, ни на соседнюю страну, Ну и Даже не на Америкашек?

А то у меня шибко убогое о некоторых мнение складывается.
Лачеттевод
01 Июл 2017
Re: С Праздником России !
Цитата:
У меня есть один простой вопрос: "Народ, Вы можете жить и думать своими мозгами, ни на кого не оглядываясь?"

Ну вот вообще ни на кого! Ни на соседа, ни на жену, ни на любовника жены, ни на соседнюю страну, Ну и Даже не на Америкашек?
Нет не можем. И ты не можешь. Потому как человек существо социальное.
paramedik
01 Июл 2017
Re: С Праздником России !
Человек - существо думающее! И оно должно думать всегда! И когда мочит немчуру под Ленинградом, и когда мочит нечисть на Театральной площади.

ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН ДУМАТЬ ВСЕГДА над последствиями своих действий!!! (Нечисти этого делать не обязательно, способов ее утилизации предостаточно.)
Лачеттевод
01 Июл 2017
Re: С Праздником России !
Тарас, кричать не обязательно. А вот много ли ты надумаешь живя на необитаемом острове, да без интернета лет так 15-20?
Да и сейчас ты пишешь для признания тебя социумом.
paramedik
01 Июл 2017
Re: С Праздником России !
Я и не кричу. Выделил, чтоб обратили внимание.
На социум мне плевать, я хочу одной вещи: чтобы меня не кинули, ссущего и срущего под себя лет через 30. Не хочу я так сдохнуть. Надо организовывать какую-то службу, чтоб уж за стариками следила.
А то их слишком много развелесь, брошенных старичков, которых свои же детки бросили.
Лачеттевод
01 Июл 2017
Re: С Праздником России !
Цитата:
На социум мне плевать,

Цитата:
я хочу одной вещи: чтобы меня не кинули, ссущего и срущего под себя лет через 30. Не хочу я так сдохнуть. Надо организовывать какую-то службу, чтоб уж за стариками следила.

А это и есть часть социума, на который тебе плевать.

  Форумы paraplan.ru Курилка С Праздником России !