Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды ВЕЛИКАЯ ИНДИЯ. Полеты с инструктором по маршруту с 8 октября по 18 ноября 2017 года. Школа Шеленкова.
Шеленков С.
АвторТемы

17 Июн 2017
ВЕЛИКАЯ ИНДИЯ. Полеты с инструктором по маршруту с 8 октября по 18 ноября 2017 года. Школа Шеленкова.
ВЕЛИКАЯ ИНДИЯ. Полеты с инструктором по маршруту. Школа Шеленкова.

Школа Шеленкова приглашает всех желающих на маршрутный курс в Индию.

Цель поездки:

Маршрутные курсы. Курсы повышения квалификации.

Индия, г. Бир является одним из самых лучших и уникальных мест для маршрутных полетов. В Бире можно летать по несколько часов в день большие маршруты.

Курсанты вместе с инструктором будут проходить маршруты различного уровня.

Даты выездов:

1-я группа с 8 октября по 21 октября.

Уровень пилотов - выше среднего. Большие маршруты.

2-я группа с 21 октября по 4 ноября.

Уровень пилотов - пилоты уже летающие любительские маршруты, желающие улучшить свои знания и навыки, и пролететь более длинные маршруты.

3-я группа с 4 ноября по 18 ноября.

Уровень пилотов - начинающие летать маршрутные полеты, желающие улучшить свои технические знания и навыки в обработке термических потоков, переходах и других сферах практических базовых знаний, необходимых для уверенных маршрутных полетов. А также пилоты без амбиций уже летающие для удовольствия небольшие маршруты и желающие улучшить свой уровень.

Место полётов:

Индия, Бир.

Требования к пилотам:

Хорошее владение стартами и посадками, наличие опыта полетов в термических потоках.

Фото здесь: http://paraplan.ru/photos/thumbnails.php?album=4147

Отзыв о выезде: http://www.shelenkov.ru/trips/bir

Режим полётов:

1. 10:00 – Выезд на полёты.
2. 11:00 – 11:30 – Старовый брифинг
3. 11:30 – Начало полётов.
4. 20:00 – Брифинг:
-Разбор полётов,
-Лекция по маршрутным полётам и постановка задач на следующий день.

Наша задача на этих курсах научить вас летать уверенно и стабильно маршруты различного уровня.

С вопросами о выезде и заявками на участие обращайтесь по:
E-mail c2hlbGVua292LXNjaG9vbEBtYWlsLnJ1
Тел. +7 916 748 14 08
+7 926 960 86 22
www.shelenkov.ru
Test

24 Июл, 16:05
Re: ВЕЛИКАЯ ИНДИЯ. Полеты с инструктором по маршруту с 8 октября по 18 ноября 2017 года. Школа Шеленкова.
Билеты взял туда на 15 октября, обратно на 6 ноября. Буду раз всех видеть в БИРЕ!!!

Редактировалось: Test (24 Июл, 16:10), всего редактировалось 1 раз
Шеленков С.
АвторТемы

26 Июл, 22:22
Re: ВЕЛИКАЯ ИНДИЯ. Полеты с инструктором по маршруту с 8 октября по 18 ноября 2017 года. Школа Шеленкова.
Сбор пионерской дружины объявляется в Индии. Будьте готовы!

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды ВЕЛИКАЯ ИНДИЯ. Полеты с инструктором по маршруту с 8 октября по 18 ноября 2017 года. Школа Шеленкова.

Перейти: