Форумы paraplan.ru ParaForum Медицина затекают руки
Vasy
АвторТемы
пилот XC
06 Июл 2017
затекают руки
больше чем 10 мин за поручень в общественном транспорте держатся не могу. тупо больно...

левая вообще стала нерабочей....

2-3 минуты работы, с руками наверху... и кердык усталость и боль.....

у кого что такое было...???
М
пилот выходного дня
06 Июл 2017
Re: затекают руки
Могу обрадовать только одним...
... раньше , позже ...все там будем !

Редактировалось: М (06 Июл 2017), всего редактировалось 1 раз
М
пилот выходного дня
06 Июл 2017
Василь Федорыч,
Годов то тебе сколько ?
О докторах может слышал?
Tundra
пилот выходного дня
06 Июл 2017
Я по примеру подруги сходил к мануальному терапевту. После установки на место всех частей позвоночника оказалось что у меня гораздо чувствительней нос, восстановилась чувствительность кончиков пальцев(она теряется по-чуть чуть, а когда резко возвращается, результат просто очаровывает) и я опять могу на корточках просидеть хоть несколько часов. Нормальный врач сделает снимок, все поставит и даст упражнения в качестве превинтивных мер.
Абзы
пилот выходного дня
06 Июл 2017
Итак, 10 минут горизонтально и 3 минуты вертикально (увверьх).
Надо проверить кровоток по магистральным артериям верхних конечностей - УЗДС - ультразвуковая диагностика сосудов.
Впрочем, мне держаться за верхний поручень более 3 минут тоже в лом.
Halmer-U
пилот выходного дня
06 Июл 2017
богатыри...
мне на ногах стоять больше трёх минут в лом!))
Vasy
АвторТемы
пилот XC
06 Июл 2017
да ладно ржать то ....всего 40 ....

ту просто видел когда то тему... Борменталь когда то систему упр показывал....
Vasy
АвторТемы
пилот XC
06 Июл 2017
я могу подтянутся 25 раз точно.

отжаться раз 50 вообще не проблема. на кулаках.

жим на брусьях ну раз 50-70 точно.

подъем с переворотом раз 20-30.

50 м в бронике с автоматом за 7 сек. ещё по дороге могу тварь каку нить подстрелить... не вопрос.

а РУКИ блин затекають......бесит.

если машина не машина с поломалась, и не занялся практической стрельбой, не узнал бы об этом.

реально руки руки какбуд то от лежал. покалывание в руках.

Редактировалось: Vasy (06 Июл 2017), всего редактировалось 1 раз
Абзы
пилот выходного дня
06 Июл 2017
Для многих и кобыла невеста палец является рукой.
Для сведения: "рука" состоит из: плеча, предплечья и кисти (с пальцами).
Vasy
АвторТемы
пилот XC
06 Июл 2017
затекают плечи, покалывания в кистях рук.
Абзы
пилот выходного дня
06 Июл 2017
Не надо УЗДС.
Невропатолог должен разобраться где у твоего плечевого сплетения тоннельный синдром.
Сабакин
06 Июл 2017
может и сустав. Было такое. Покалывание и боль блуждающие, верх-вниз по руке. Очень долго проходило, не меньше года. В больничке и физиолечение. То-се. Толку почти ноль.
Снижай нагрузки нах.
Vasy
АвторТемы
пилот XC
06 Июл 2017
нагрузки по сравнению с армией снижены раз в цать... я уже не бегаю 2 по 15 км... я уже давно дохрена не делаю.....а руки болеть начали..., аж в сне несколько раз просыпался. пойду к доктору. ых....
Сабакин
06 Июл 2017
все верно. Даже во сне. Такая же хня.
Если в бане легчает - сустав. Оттуда как молодой а потом по новой.
А может мышцы. Так и не понял. Но рукой сзади другого плеча достать не мог. Боль дикая.
Вон Абзы пусть подскажет. В любом месте рука вдруг могла заболеть невыносимо.
Tundra
пилот выходного дня
07 Июл 2017
Да эти твои возможности ни о чем не говорят, зажата маленькая штучка и все, целый сектор движений практически не доступен. Иди к специалисту.
Абзы
пилот выходного дня
07 Июл 2017
Цитата:
да ладно ржать то ....всего 40 ....
Каким бы крепким качком не был в молодости, если после 40 ничего не болит, то ты труп
Но больше склоняюсь к мысли о том, что интенсивая физкультура без последствий не проходит. Примеров инвалидизации от профессионального спорта достаточно.
Tundra
пилот выходного дня
07 Июл 2017
Цитата:
Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер. (Ошо)
Док, не могу пройти мимо нового дивиза Какого хрена, Гитлер как политическая фигура родился как раз из политического хаоса в стране.
переЛетчик
07 Июл 2017
Надо заниматься физкультурой, не интенсивной, обычной.
И мысли на место встанут, и такие вопросы задавать перестанешь.
Tundra
пилот выходного дня
07 Июл 2017
А как физкультура влияет на вот такие интересующие вопросы? С физической культурой все ок, честно
Yojan
пилот выходного дня
07 Июл 2017
Ну, прип.зднул немножко для красного словца, бывает
Шарки
пилот выходного дня
06 Июл 2017
Значит пора местечко покупать. Ну или прекратить ездить в общественном транспорте
Halmer-U
пилот выходного дня
06 Июл 2017
Да уж.. в общественном транспорте бывает такие женщины. попадают на глаза, что и из рук и из головы сразу кровь уходит в туда... язык немеет,мысли путаются..
трудно товарищи ездить на обсчественном транспорте!
архимед
пилот выходного дня
06 Июл 2017
Да лана, у мя всю жисть так немеют = живой покась, кудыж деваться то. Самое чудное было когда после некоторых медицинских событий когда оклемался и на работу снова пошел, рядом работяг удивлял. Например в обед картоха на газу на сковородке пожарилась и все канаются кому ее на трапезный стол ставить. Вот я их и удивлял постоянно. Хвать за железную рукоятку и неспеша так на место. Вот у всех глаза шары и челюсть на коленках .
HighVoltage
пилот XC
06 Июл 2017
Сосудистая реакция. Попробуй не употреблять алкоголь. Совсем. Симптом проходит или становится гораздо менее выраженным. Проверено на нескольких пелодах
d_i_m
пилот XC
06 Июл 2017
к остеопату сходи.
был бы ты в москве - дал бы наводку
selivan2017
(аноним)
06 Июл 2017
А попробуй руками покрутить. На середину комнаты, крутишь максимальным махом, как пращу раскручиваешь. Раз 10, потом в другую сторону. Потом другой рукой. Раза три в день.
Мне помогло от онемения.
Койот
06 Июл 2017
А проследи, мизинец немеет, или остальные пальцы, кроме мизинца?
sizyi
06 Июл 2017
у меня затекали через 30 минут, правильные занятия сняли.
Большинство советов - немного не те, усе все в позвоночнике, пережим позвонками тех или иных каналов отражается на весь ОПД.
Дмитрий Бряков
07 Июл 2017
Цитата:
усе все в позвоночнике
За огородом по весне сделал интересную штуку под названием-правИло. 4.10 на 4.80. Отлично тянет мышцы, особенно пресс и широчайшие. Проблемы со спиной почти
не докучают.Офигенным бонусом идет реакция организма а точнее самой интересной его части если одни ноги привязать и в разные стороны тянуть 10-15 кг .
Дмитрий Бряков
07 Июл 2017
Тут где то про грыжу читал. Эт вообще у врачей коммерческий проект зарабатывания денег.
Tundra
пилот выходного дня
07 Июл 2017
Ну нарисуй, интересно же
Hoh Lee Hin
(аноним)
07 Июл 2017
В дополнение к основной терапии (не вместо) есть ещё расслабляющие техники, которые позволяют расслабиться до состояния "киселя". Некоторые неприятности с тиками, спазмами, судорогами они неплохо решают.

Мне лично нравится Кермани "аутогенная тренировка". Просто и довольно эффективно.
Дмитрий Бряков
07 Июл 2017

Дождик уже достал. К сожалению "впроцессе" пока сделать не могу. Но думаю понятно. На крючки цепляются блоки , через них веревка с мешками.
Чтобы . например , меня подняло . надо 180 кг. т.е. все мешки. Жене и ребенку . понятно что поменьше.Если прицепить за ноги и тлько по диагонали,
то офигенно тянет внутреннюю поверхность бедра. На руки и ноги специальные хваты.
Мешки специально висят . а то на земле быстро гниют.
Вообще , про это дело много роликов. Бубновский на этом принципе построил свои тренажеры.
wlkw
(аноним)
пилот выходного дня
07 Июл 2017
та же хрень, но я старше.
Тут уже писали в том или ином виде - займись позвоночником, начиная от рентгеном и поиском мануального терапевта.
И самое главное - ежедневный комплекс упражнений на разминку позвоночника. Врачи помогут только один раз, а разминаться нужно каждый день. Я когда это забрасываю, начинаются проблемы через пару месяцев, разминаюсь, все терпимо.
Здоровая физкультура в помощь!

Что касается отжиманий и подтягиваний, то это роли не играет, я так тоже когда-то похожее вытворял, но тоже были проблемы, не ты один.
М
пилот выходного дня
08 Июл 2017
Читаю все ваши методы , ....
В Москве полгода поработал , помимо больной спины , которая затрахала так , что жить не хочется ,
Ещё и нервы стали сдавать. В общем жизнь не в радость .

Приехал на Юга , к морю , все как рукой сняло ,
Аппетит , сон, спина все нормально . Побаливает конечно но , никакого сравнения , что в москве на процедуры всякие ходил...
Поверьте летом лучшего лекарства нет чем море , кучи всяких свежих фруктов которые в Должанке просто на улице валяются , солнечного тепла.

Летаю в динаме по 5 метровому обрывчику почти каждый день, А в москве и не думал о полетах
.
Да ещё и ОТДЫХОСАМИ занимаюсь /по вашему ....отдыхающими/ . :|
Хоть где ,
Хоть как .
Главное море. Найдите дешёвый вариант , и нечего там на севере торчать , жизнь сейчас она ...здесь

.выдаю супер эконом варианты ...
/тем кто чужд ханжества/
Автобус Москва ...Ростов 1000рэ
С Ростова до Ейска 300
В станице Должанской в сельской / не в курортной части / к бабке в летнюю кухню можно и за 100 р в сутки напросится .
Крайняк... на косу в палатку , /кстати на косе самый лучший молодёжный тус /. Нет условий но клево !

Редактировалось: М (08 Июл 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
d_i_m
пилот XC
08 Июл 2017
вот это правда всё
М
пилот выходного дня
10 Июл 2017
Правду говоришь , что это правда .
Alaska
пилот выходного дня