Форумы paraplan.ru Курилка Хочешь быть космонавтом?
airka
АвторТемы
14 Июл 2017
Хочешь быть космонавтом?
Ой, в нашем детстве каждый второй ребенок и подросток мечтали о таком.

Продлен набор с отряд космонавтов. http://tass.ru/kosmos/4413168
Вопрос напрашивается: чем не подходят кандидаты, ведь заявок предостаточно?
Не идейные или хилые были отсеявшиеся кандидаты?
Или их там чем-то спугнули?
JG52
Гость
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
может просто выявляют сумашедших и бесстрашных. когда будет атомная война, у нас (так как всю промышленность развалили, вместе с наукой), будут пилотируемые ракеты, по аналогии с японскими камикадзе и самолетом-снарядом "ока", так что народа понадобится много, кругом же одни враги. кстати в условиях полного превосходства в рэб стран нато, идея самолета (ракеты) с пилотом, очень даже.
frog
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
в 21 веке носиться с идеей превосходства пилота над компьютером в ракете - весьма некомпетентная идея ))) да и всю историю ракетных полетов - человека грузили в основном "собак кормить и ничего не трогать" ))
JG52
Гость
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
когда вся электроника откажет, например после ядерного удара или вследствии рэб, пилот пригодится.
хотя я так, шутю, альтернативничаю, давно есть "мертвая рука", нас бонбами забросают, но и те кто забросает тоже накроется, ответным автоматическим ударом.
зы вот сидят в роскосмосе жены и любовницы главарей, им делать нехрен, придумали им работу, набирать космонавтов, типа "отдел кадров", вот и всех делов.
я бы туда набирал детей из парапланеристов, вот реально бесстрашные чуваки.
Scipio
пилот выходного дня
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
О, а я то думаю, почему машину назвали "Ока", а оно воно шо, для камикадзе!
JG52
Гость
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
порвало, с утра пораньше. "ока - капсула смерти" (про авто поговорка). а "ока" самолет, это вообще за гранью разумного, если неошибаюсь перевод "цветок вишни", короче самурайский бред.
vant
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
Ока да, Цветок Вишни.Ракетный самонаводящийся снаряд снабжённый биокомпьютером(пилотом).
JG52
Гость
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
японские технологии рулят.
LazyCat
Гость
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
после того, как старый дуршлаг встал как родной вместо решетки на рмз(в случае войны дуршлаки пойдут на решетки для моторов), охотно верю, что папиросы 7,62 делают не просто так
JG52
Гость
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
когда будет тотальная война, ты пригодишся,вместе со своей телегой, даже записываться никуда не надо, сами найдут и ружо - выдадут.
LazyCat
Гость
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
а вот кхер тебе на воротник, чтоб голова не скатывалась
обращаешься, а они отписки шлють
Абзы
пилот выходного дня
14 Июл 2017
Re: Хочешь быть космонавтом?
Вот суки!
Уважаемый Рушат Рифатович, в Роскосмосе нифига не соображают при отборе специалистов на МКС. Эти идиоты совсем забывают о том что слесари сантехники нужны всегда и везде.

  Форумы paraplan.ru Курилка Хочешь быть космонавтом?