Форумы paraplan.ru Курилка Капец... убили туриста.
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
15 Июл, 20:25
Капец... убили туриста.
Ну просто капец....
https://www.facebook.com/490917201033383/videos/795877980537302/

Редактировалось: Veter IL (15 Июл, 20:31), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
JG52
1-й разряд
15 Июл, 20:40
Re: Капец... убили туриста.
даже не заглядывал, догадаюсь что речь про абхазию.(тут контактик почитываю, тема несколько раз всплывала, не иначе как антипиар абхазии пошел, хотя могу и опшибиться).
кстати, ну нафих туда ехать если денег нет, сиди дома. если есть деньги, там куча нормальных отелей, нормальные экскурсии (а не с пьяным абхазом, было дело угробил почти всю семью, бухой улетел в пропасть, труп ребенка нашли в пяти км).
хорошо быть таким быдлом как я, никому нахрен не нужен, я в абхазии ваще иногда на пляжу ночевал, с бабой трахался в тачке на виду у всех возле милиции, бухой на дискотеке бурагозил, горланил "катюшу" на все гагры ночью , гоняли синимими вхлам с немецкими маршами по центральной улице, пилять, что я делаю не так, хоть бы хрен. мало того, я еще себя относительно прилично вел, знаю других, которые перекрывали мои похождения в разы, у нас бы в рф уже бы попал в тюрьма, а там ниче, все хорошо. честное слово, что вытворяли тм мои некоторые знакомые, мне даже печатать стыдно, тинто брасса и тарантино - реально должны взять ребят в свои следущие фильмы.

Редактировалось: JG52 (15 Июл, 20:57), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
airdin

15 Июл, 21:20
"даже не заглядывал"
"хорошо быть таким быдлом как я,"

Быдло и в африке - быдло
ответить   написать ЛС  
JG52
1-й разряд
15 Июл, 21:28
угу, главное чтобы хорошо было. а быдлу завсегда везде хорошо.
зы сижу (точнее лежу) в военном зиле, в кунге, попил пивка опосля полетов, интернет еле пашет, посему кроме форума ничего даже не почитать.
с превеликим уважением ваше южнорегиональное летающее быдло.
есть два варианта, либо быть убитым туристом, либо убивать туристов самому.
ответить   написать ЛС  
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
15 Июл, 21:26
Вася, Капец... ты загляни, загляни...
Вася, ну ты КАПЕЦ - пальцем в небо... причём тут Абхазия? Посмотри по ссылке!
ответить   написать ЛС  
selivan2017
(аноним)

15 Июл, 22:16
Re: Вася, Капец... ты загляни, загляни...
Не понял. У выпускающего руки судорогой свело?
И где это?
ответить   написать ЛС  
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
15 Июл, 22:46
Капец... убили туриса.
Это в Таиланде... сегодня было.
ответить   написать ЛС  
Лачеттевод

16 Июл, 9:01
Re: Капец... убили туриса.
У нас вроде в четверг в новостях показывали.
ответить   написать ЛС  
JG52
1-й разряд
15 Июл, 22:24
говорюже , интернет не пашет толком, я же на юце . просто про абхазию, уже кучу раз слышал, типа нашумевшее дело. вот и подумал что в разгар сезона , начались страшилки.
ответить   написать ЛС  
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
16 Июл, 0:31
Вася, Капец... ты загляни, загляни...
Это про Таиланд и покатушки на парасейле...
ответить   написать ЛС  
Абзы
пилот выходного дня
16 Июл, 9:21
На видео видно, как седого мужика лет 65-ти готовят к буксировке на парасейле. Довольно долго застегивают и поправляют грудной обхват. Пересмотрел три раза, ножные обхваты вроде пристегнуты и отрегулированы.
Старт с песчаного берега в сторону моря. Ветер примерно 5-6 метров в секунду, с моря на берег. Неожиданно сзади пристегнутого в подвеску туриста, чисто на руках к ЗАДНИМ стропным рядам, цепляется один попуас из стартовой команды. И отрывается от берега вместе с пенсионером.
Во время набора видно как попуас ногами цепляется за ряды и усаживается сзади и сверху от туриста. На высоте 50 метров турЫст неожиданно покидает подвеску и висит на руках попуаса 1-2 секунды. А затем падает в море с хорошим шлепком о набегающую прибрежную волну.
Взволнованные отдыхающие и аборигены бегут к месту падения.
Занавес.
ответить   написать ЛС  
deemon

16 Июл, 10:51
Смачно описал , стопудово точно ... это как раньше , ещё до телевидения - комментировали футбол или бокс по радио

P.S. А вот почему тело упало - я кстати понять не могу .... он же таки был пристёгнут , и вряд ли бы так быстро мог отстегнуться . Или подвеска внезапно не выдержала дополнительный вес попуаса ? Тоже вряд ли ... в общем , какая-то мутная история .
ответить   написать ЛС  
v
пилот выходного дня
16 Июл, 13:05
Цитата:
я в абхазии ваще иногда на пляжу ночевал, с бабой трахался в тачке на виду у всех возле милиции, бухой на дискотеке бурагозил, горланил "катюшу" на все гагры ночью , гоняли синимими вхлам с немецкими маршами по центральной улице, пилять, что я делаю не так
Тебя просто за одного из местных принимали, стопудово..
Цитата:
а не с пьяным абхазом, было дело угробил почти всю семью, бухой улетел в пропасть
ответить   написать ЛС  
Tundra
пилот выходного дня
16 Июл, 0:58
забыл пассажиру ножные прицепить?
ответить   написать ЛС  
rif
КМС
16 Июл, 7:12
"Профессионалы", типа нашего MuxA.
ответить   написать ЛС  
Jnets

16 Июл, 8:21
Как он у них из кабинета вышел?
ответить   написать ЛС  
Aleksander
пилот выходного дня
16 Июл, 12:33
Бываю в Тае изредка по зиме погреться. Так и в этом году был зимой на Пхукете. С утреца на пляж пока солнце печь не стало. Пляж длинный и поделён между местными затягивалами на три части, я посерединке ходил по краям нечистоты вытекают. Так вот пришёл , разложился, вышел на песочек и сел. Подходят местные затягивалы и говорят , ты старик подвинься вон туды , мы мол ща работать будем. А ветерок с утреца с берега дул слабенький, ну думаю посмотрю за чудесами. Один подскакивает ко мне и говорит давай ты первый будешь, я говорю что я ссыкун щас посмотрю как вы моск полощите а там посмотрим. Вдруг по берегу парень здоровый такой бежит . Подбегает к ним и говорит , парашут да ,хаву мач, тот ему что то ляпнул , чувак соглашается. По говору смотрю наш Москоу. Я подхожу и ненавязчиво говорю , подожди до обеда пусть ветерок подымется и с моря. Да где там. Напялили на него жилет , ножные затянули до нимаги. Я спорить не стал думаю поугораю. Пока они разлаживались ветерок стал гулять и очень быстро. Затяжка происходила по ветру . Бежали долго . Манки мэн вскочил первый, а парня того на брюхе по воде метров 30-40 тащили. Кружок дали и возле меня на песок опустились. Я ему говорю, ты чувак с железными яйцами, а он от боли корчится и говорит зря не послушал, нужно посмотреть они вообще остались. Этот манки мэн у них за подрульку . Я потом много раз наблюдал такое по ветру. Впечатление складывается , что им посрать на всё это , получилось , хорошо не получилось , так манки мэн всё равно сверху и лавэ уже на кармане. НО самое главное , что этот манки и запускала на канабисе сидят , дунули и погнали. Суёт мне , на мол нахвати тоже.
ответить   написать ЛС  
Tundra
пилот выходного дня
16 Июл, 12:50
Надо было нахватить.
ответить   написать ЛС  

Форумы paraplan.ru Курилка Капец... убили туриста.

Перейти: