Форумы paraplan.ru Курилка Капец... убили туриста.
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
15 Июл 2017
Капец... убили туриста.
Ну просто капец....
https://www.facebook.com/490917201033383/videos/795877980537302/

Редактировалось: Veter IL (15 Июл 2017), всего редактировалось 1 раз
JG52
1-й разряд
15 Июл 2017
Re: Капец... убили туриста.
даже не заглядывал, догадаюсь что речь про абхазию.(тут контактик почитываю, тема несколько раз всплывала, не иначе как антипиар абхазии пошел, хотя могу и опшибиться).
кстати, ну нафих туда ехать если денег нет, сиди дома. если есть деньги, там куча нормальных отелей, нормальные экскурсии (а не с пьяным абхазом, было дело угробил почти всю семью, бухой улетел в пропасть, труп ребенка нашли в пяти км).
хорошо быть таким быдлом как я, никому нахрен не нужен, я в абхазии ваще иногда на пляжу ночевал, с бабой трахался в тачке на виду у всех возле милиции, бухой на дискотеке бурагозил, горланил "катюшу" на все гагры ночью , гоняли синимими вхлам с немецкими маршами по центральной улице, пилять, что я делаю не так, хоть бы хрен. мало того, я еще себя относительно прилично вел, знаю других, которые перекрывали мои похождения в разы, у нас бы в рф уже бы попал в тюрьма, а там ниче, все хорошо. честное слово, что вытворяли тм мои некоторые знакомые, мне даже печатать стыдно, тинто брасса и тарантино - реально должны взять ребят в свои следущие фильмы.

Редактировалось: JG52 (15 Июл 2017), всего редактировалось 1 раз
airdin

15 Июл 2017
"даже не заглядывал"
"хорошо быть таким быдлом как я,"

Быдло и в африке - быдло
JG52
1-й разряд
15 Июл 2017
угу, главное чтобы хорошо было. а быдлу завсегда везде хорошо.
зы сижу (точнее лежу) в военном зиле, в кунге, попил пивка опосля полетов, интернет еле пашет, посему кроме форума ничего даже не почитать.
с превеликим уважением ваше южнорегиональное летающее быдло.
есть два варианта, либо быть убитым туристом, либо убивать туристов самому.
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
15 Июл 2017
Вася, Капец... ты загляни, загляни...
Вася, ну ты КАПЕЦ - пальцем в небо... причём тут Абхазия? Посмотри по ссылке!
selivan2017
(аноним)

15 Июл 2017
Re: Вася, Капец... ты загляни, загляни...
Не понял. У выпускающего руки судорогой свело?
И где это?
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
15 Июл 2017
Капец... убили туриса.
Это в Таиланде... сегодня было.
Лачеттевод

16 Июл 2017
Re: Капец... убили туриса.
У нас вроде в четверг в новостях показывали.
JG52
1-й разряд
15 Июл 2017
говорюже , интернет не пашет толком, я же на юце . просто про абхазию, уже кучу раз слышал, типа нашумевшее дело. вот и подумал что в разгар сезона , начались страшилки.
Veter IL
АвторТемы
пилот XC
16 Июл 2017
Вася, Капец... ты загляни, загляни...
Это про Таиланд и покатушки на парасейле...
Абзы
пилот выходного дня
16 Июл 2017
На видео видно, как седого мужика лет 65-ти готовят к буксировке на парасейле. Довольно долго застегивают и поправляют грудной обхват. Пересмотрел три раза, ножные обхваты вроде пристегнуты и отрегулированы.
Старт с песчаного берега в сторону моря. Ветер примерно 5-6 метров в секунду, с моря на берег. Неожиданно сзади пристегнутого в подвеску туриста, чисто на руках к ЗАДНИМ стропным рядам, цепляется один попуас из стартовой команды. И отрывается от берега вместе с пенсионером.
Во время набора видно как попуас ногами цепляется за ряды и усаживается сзади и сверху от туриста. На высоте 50 метров турЫст неожиданно покидает подвеску и висит на руках попуаса 1-2 секунды. А затем падает в море с хорошим шлепком о набегающую прибрежную волну.
Взволнованные отдыхающие и аборигены бегут к месту падения.
Занавес.
deemon

16 Июл 2017
Смачно описал , стопудово точно ... это как раньше , ещё до телевидения - комментировали футбол или бокс по радио

P.S. А вот почему тело упало - я кстати понять не могу .... он же таки был пристёгнут , и вряд ли бы так быстро мог отстегнуться . Или подвеска внезапно не выдержала дополнительный вес попуаса ? Тоже вряд ли ... в общем , какая-то мутная история .
v
пилот выходного дня
16 Июл 2017
Цитата:
я в абхазии ваще иногда на пляжу ночевал, с бабой трахался в тачке на виду у всех возле милиции, бухой на дискотеке бурагозил, горланил "катюшу" на все гагры ночью , гоняли синимими вхлам с немецкими маршами по центральной улице, пилять, что я делаю не так
Тебя просто за одного из местных принимали, стопудово..
Цитата:
а не с пьяным абхазом, было дело угробил почти всю семью, бухой улетел в пропасть
Tundra
пилот выходного дня
16 Июл 2017
забыл пассажиру ножные прицепить?
rif
КМС
16 Июл 2017
"Профессионалы", типа нашего MuxA.
Jnets

16 Июл 2017
Как он у них из кабинета вышел?
Aleksander
пилот выходного дня
16 Июл 2017
Бываю в Тае изредка по зиме погреться. Так и в этом году был зимой на Пхукете. С утреца на пляж пока солнце печь не стало. Пляж длинный и поделён между местными затягивалами на три части, я посерединке ходил по краям нечистоты вытекают. Так вот пришёл , разложился, вышел на песочек и сел. Подходят местные затягивалы и говорят , ты старик подвинься вон туды , мы мол ща работать будем. А ветерок с утреца с берега дул слабенький, ну думаю посмотрю за чудесами. Один подскакивает ко мне и говорит давай ты первый будешь, я говорю что я ссыкун щас посмотрю как вы моск полощите а там посмотрим. Вдруг по берегу парень здоровый такой бежит . Подбегает к ним и говорит , парашут да ,хаву мач, тот ему что то ляпнул , чувак соглашается. По говору смотрю наш Москоу. Я подхожу и ненавязчиво говорю , подожди до обеда пусть ветерок подымется и с моря. Да где там. Напялили на него жилет , ножные затянули до нимаги. Я спорить не стал думаю поугораю. Пока они разлаживались ветерок стал гулять и очень быстро. Затяжка происходила по ветру . Бежали долго . Манки мэн вскочил первый, а парня того на брюхе по воде метров 30-40 тащили. Кружок дали и возле меня на песок опустились. Я ему говорю, ты чувак с железными яйцами, а он от боли корчится и говорит зря не послушал, нужно посмотреть они вообще остались. Этот манки мэн у них за подрульку . Я потом много раз наблюдал такое по ветру. Впечатление складывается , что им посрать на всё это , получилось , хорошо не получилось , так манки мэн всё равно сверху и лавэ уже на кармане. НО самое главное , что этот манки и запускала на канабисе сидят , дунули и погнали. Суёт мне , на мол нахвати тоже.
Tundra
пилот выходного дня
16 Июл 2017
Надо было нахватить.

Форумы paraplan.ru Курилка Капец... убили туриста.

Перейти: