Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды ОЛЮДЕНИЗ - Кто может кинуть парашютиста - 03.09 - 10.09
Paul43
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Авг, 9:25
ОЛЮДЕНИЗ - Кто может кинуть парашютиста - 03.09 - 10.09
Доброго дня всем. Буду в Олюденизе с 3го сентября по 10е. Хочу взять с собой BASE системку с вингсьютом, и упасть с параплана где нибудь над пляжем. Кто нибудь может помочь мне в этой увлекательной затее? Опыт если что имеется: 470+ скайдайв прыжков, 70+ BASE, 250+ вингсьют полетов.
ответить   написать ЛС  
OldBoy
пилот выходного дня
22 Авг, 13:13
Re: ОЛЮДЕНИЗ - Кто может кинуть парашютиста - 03.09 - 10.09
Обратитесь в Cloud к Kadri https://www.facebook.com/kadri.tuglu?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all
Он организует игры и приглашает экстремалов с лицензией на полное обеспечение в период игр https://www.facebook.com/oludenizairgames/?pnref=story
возможно, окажет содействие
ответить   написать ЛС  
PilotSAS

24 Авг, 15:48
Российские пилоты обычно начинают массово съезжаться в Олюдениз во второй половине сентября. До этого времени только залетные одиночки, без тандемных крыльев. Это так, для информации, чтобы было понятно, если вдруг никто не отзовется.
ответить   написать ЛС  
Paul43
АвторТемы
пилот выходного дня
25 Авг, 13:23
Да, спасибо за инфу. У меня к сожалению даты были фиксированы изначально, и прыжки/полеты не были целью этой поездки. Да и поездка планировалось в другое место. Просто вот так карты сложились, что буду именно там в эти даты. А раз уж я там буду, то почему бы не отжечь немного ) Пилота думаю найду местного, уже добрые люди подкинули пару контактов, за что им огромное спасибо. Но если мало ли кто то из соотечественников будет там с тандемом, то буду конечно рад упасть со своих. В общем если что пишите ) Всем добра! )
ответить   написать ЛС  

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды ОЛЮДЕНИЗ - Кто может кинуть парашютиста - 03.09 - 10.09

Перейти: