Форумы paraplan.ru ParaForum Рекорд Грузии 136км возвращение.
toha
АвторТемы
пилот XC
02 Сен 2017
Рекорд Грузии 136км возвращение.
Попробую создать тему, которая соответствует правилам этого форума. Т.к. модератор Alaska засунул довольно полезную информацию о результатах полета в Кахетии https://paraplan.ru/forum/post/2228454 в раздел, где ее увидит мало людей. А хотелось бы, чтобы люди знали про новое место и знали возможности и перспективы полетов.

Собственно трек рекорда https://paraplan.ru/forum/modules.php?name=leonardo&op=show_flight&flightID=67241

Вообще с рекордами в Грузии ситуация сложилась интересная. Получается, что я соревнуюсь сам с собой, т.к. никто тут больше не летает, только тандемят ;o) Благо один друг из Словакии в прошлом году пролетел 108км https://www.xcontest.org/2016/slovakia/prelety/detail:durifuk/1.9.2016/08:07 и породил желание его перелететь.

Так что, приезжайте, жгите по полной. Будем разлетывать новые горизонты.
JG52
1-й разряд
02 Сен 2017
Re: Рекорд Грузии 136км возвращение.
супер, как получится , сразу приеду. если не в этот год, то в следующий, не найду попутчиков, приеду один.
meshkolet
1-й разряд
24 Дек 2017
Вася ,а потандемить в Грузии не хош ? Местные ищут спецов,в Сванетию.
JG52
1-й разряд
24 Дек 2017
да я дом бросить больше чем на две недели не могу, а в сезон еще и не хочу. свои места развивать надо, а не чужие.
зы но полетать в алазанке маршруты, очень охото, но пока не с кем. а одному не вариант к сожалению. если соберешся, готов составить компанию, место там классное (был, но не летал)
meshkolet
1-й разряд
24 Дек 2017
Я летал там на мототрайке ,недавно ! Есть родственники в Лагодехи и друзья в Гурджаани. Развивать то своё понятно,что нужно,а как быть с запретом на полёты всвязи с ЧМ по футболу в 2018 г.? В 17 запрет был надолго,ФСБэйка на фестах везде была,меня приняли, не дали поработать. Надо же доход иметь,что б по красивым местам разъезжать ! Антон тур.бизнес ведёт,видать получается,что даже в Гудаури перестал тандемить! Я в Алазани пока только друзей катал!
meshkolet
1-й разряд
24 Дек 2017
фестивальные тусовки обычно не далеко от крупных городов! А запрет 110км и более вокруг Масквы ,Питера ,Сочи,Казани и т.д. Прошлый год не дали летать на мотоярославце,ещё раньше в Севастополе на байк-шоу... Если не зарабатываешь полётами,то пофиг тебе.
YaGo
24 Дек 2017
Да в том то и дело, что Юца не попадает в эти зоны. Или все таки попадает?

З.Ы.: ходят слухи, что в этом году зоны хотят расширить до 200 км...
meshkolet
1-й разряд
24 Дек 2017
Х.З. чё у этих ФСО шников на уме !!! Сами терроризируют народ !
d-moll
07 Сен 2017
Тоха, мне пограничники говорили, что Юрай Корен с Ахалсопели в Гудаури улетел. Это правда или легенда?
toha
АвторТемы
пилот XC
07 Сен 2017
Улетел, но за 2 дня. Промежуточная ночёвка была в Таианети. Но сейчас совершенно уверен, что можно одним днём!
meshkolet
1-й разряд
24 Дек 2017
Здорова Антон ! Вау, ты практически до Лагодехи долетел ! Трек повернуть поперёк ,и в Дагестане окажешься!!! Интересно -посадят за это или штраф ! С высоты границы и не увидишь! Разве ,что GPS нарисует. Расчленили СТРАНУ,блин ! Скажи ,а мото полёты тебя принципиально не интересуют? (туристов покатать)

Форумы paraplan.ru ParaForum Рекорд Грузии 136км возвращение.

Перейти: