Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Аэропорт Дармсалы до Бира
simuran
АвторТемы

08 Сен, 17:02
Аэропорт Дармсалы до Бира
Подскажите, Добрые люди, как лучше добраться из аэропорта Дармсалы до Бира? Если на такси, то где лучше искать, чтобы не заряженное по деньгам как обычно в аэропортах? Спасибо.
ответить   написать ЛС  
d-moll

09 Сен, 22:01
Re: Аэропорт Дармсалы до Бира
От самой Драмсалы можно на паблик басе Палампур-Бейджнат-Бир (или Бир-роуд). Достаточно часто, вроде, ходят. А из аэропорта до басстейшн тоже наверняка ходят.
Встречный вопрос: а расписание самолетов между Драмсалой и Дели у вас имеется? Больше интересует в направлении на Дели.
ответить   написать ЛС  
simuran
АвторТемы

09 Сен, 22:49
Спасибо. По расписанию можно глянуть на сайтах самих авиакомпаний. Я бронировал здесь http://spicejet.com/ Самолеты вроде ежедневно в 12.10 Еще летает эта http://www.airindia.com/, но она подороже
ответить   написать ЛС  
d-moll

09 Сен, 23:41
Спасибо! У меня тогда получается в один конец Дарамсала - Дели Total Price: 15,076.00 Это ознчает 15 тыс рупий?
ответить   написать ЛС  
simuran
АвторТемы

10 Сен, 8:21
Да. Рупи примерно равен рублю. Но что-то дорого однако , может потому что в один конец. Я ставил цены в долларах , по кросс курсу получилось подешевле. Ещё нужно обратить внимание , если spicejet то норма провоза багажа 15 кг. Я доплачивал при бронировании плюс 10 кг 40 usd. Если бы не ступил и забронировал бы раньше, то ценник получался в районе 18 килорублей туда и обратно .
ответить   написать ЛС  
Nick-Mick
2-й разряд
10 Сен, 14:02
А как добираться из Дели до Дхарамсалы. Говорят из аэропорта Дели надо около 3-х часов до аэропорта местных линий. После прилета в Дели, где стартуют местные авиалинии и как доплачивается у них перевес: на одного человека или делится на двоих, если летит пара, есть информация?

Редактировалось: Nick-Mick (10 Сен, 14:09), всего редактировалось 1 раз
ответить   написать ЛС  
simuran
АвторТемы

10 Сен, 14:13
Если честно, то опыта еще нет. Взял билеты туда-обратно Дели-Дармсала на лоукостерt SpiceJet. Мой рейс из Москвы прилетает в 4.20 в международный терминал 3, следующий вылет из доместик терминала в 10.35 Вроде 15 минут на шаттле между ними. Какие препятствия придется перепрыгнуть по пути не знаю пока Поэтому и появилась тема "Я Дармсале. А что дальше?"
ответить   написать ЛС  
Nick-Mick
2-й разряд
10 Сен, 14:23
А какого числа? У нас самолет прилетаем в то же время 05/11/17. Но до Дхарамсалы мы еще не брали... И думаем про Эйриндиа, так как билеты получаются не дороже 10700 рупий на двоих в одну сторону.
ответить   написать ЛС  
aspid-crazy
пилот выходного дня
13 Сен, 17:53
Летел из Дели в Дарамсалу в прошлом году. Вылет был из того же терминала, просто надо было прогуляться в отдаленный его угол. Если не ошибаюсь, это был третий терминал. Самолет турбовинтововой. Все было непривычно и забавно.
Такси лучше заказывать Бирское, что б вас встретили и отвезли. Это лучше всего заказывать у тех же, у кого гостиницу бронируете. В прошлом году маленькая машинка стоила 2500 рупий, большая иннова - 3000 рупий.
перевес я оплатил тоже заранее.
ответить   написать ЛС  
Nick-Mick
2-й разряд
10 Сен, 14:15
Есть ли разница в месте вылета для этих компаний. Для Эйриндиа говорят вылет из того же здания куда мы прилетаем из Москвы, а для Джета в другом, отдалённом месте.
ответить   написать ЛС  
simuran
АвторТемы

10 Сен, 15:01
Мои рейсы
TUE 31 OCT, 2017 SG 2191 DELHI / T1D DHARAMSHALA 10:35 AM 11:50 AM
THU 16 NOV, 2017 SG 2192 DHARAMSHALA DELHI / T1C 12:10 PM 01:30 PM

Вот что пишут на сайте аэропорта по перемещению между терминалами

As you transfer or transit through our terminals, we want to make sure that you do that with ease and comfort.
A complimentary airport shuttle connects T1 and T3 at regular intervals of 20 minutes. Passengers transferring or transiting on airlines in T3 have to just follow the clearly marked signage assisting them in making their transfer seamless and hassle free.
Bonafide* passengers need to collect their token/coupon by producing arrival and onward tickets to the Inter Terminal Transfer counter officer
The Inter Terminal Transfer Counter is available at arrival forecourt (Near Pillar No.10 at T-3 and under the flyover at T-1).
(*Bonafide:- A passenger who has arrived by one airline at one terminal and has connecting flight from other terminal.)

Думаю перемещение не сложнее, чем в Шереметьево. По деньгам не могу сказать какая авиакомпания лучше. Как то по времени приглянулась spicejet
ответить   написать ЛС  
Farhod

14 Сен, 0:54
Привет всем! Мой номер +998901860210, можно связаться по ватсап.
Могу помочь с трансфером из Дели, Амрицар, Дармсала
Дели:
Иннова 11000
Легковушка 8000

Амрицар:
Иннова: 6500
Легковушка 5000

Дармсала, как городок, так и аэропорт
Иннова 3000
Легковушка 2500

Цены в рупиях, для пересчета в рубли примерно минус 10%
Зы, это расценки знакомых такси-компаний, комиссионные за помощь братьям-сестрам по небу не беру. Также могу с таксистом передать немного местных денег, на водичку-печеньки, по прибытию отдадите.

Зы2. Из Дели в Дармсалу три рейса в день, утренние в 10:хх дороже, дневной в 15:хх дешевле. По мере загруженности и приближении даты полета может дорожать.

Приятного пребывания в Индии!!
ответить   написать ЛС  
Шарки
пилот выходного дня
19 Сен, 15:01
Туда проще своим ходом долететь. И дешевле.
ответить   написать ЛС  

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Аэропорт Дармсалы до Бира

Перейти: