Форумы paraplan.ru Снаряжение подвески, запаски, рюкзаки, и т.п. Съёмный кокон
evgensaver
АвторТемы
21 Сен 2017
Съёмный кокон
Господа и дамы, подскажите)Как то чего-то ища в парамагазинах, встретил отстёгивающийся кокон для подвески. Сейчас, прям озадачился, хочу найти и прилепить к подвеси для маршрутов в Индию, но не нахожу никак. Чё то типа отстёгивающийся кокон или обтекатель для ног. Может кто где встречал? И поделится ссылочкой)
Редактировалось: evgensaver (21 Сен 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
FrankSinatra
пилот XC
22 Сен 2017
Re: Съёмный кокон
Продам импреесс2 с  отстёгивающимся коконом!
evgensaver
АвторТемы
22 Сен 2017
Re: Съёмный кокон
подвеска уже есть и с ней все хорошо
нужен только сьемный термообтекатель для ног
макс68
22 Сен 2017
Re: Съёмный кокон
такие отстегивающиеся коконы выпускаются тоже для определенных моделей сидячих подвесок. Например есть такая штука для подвесок Вуди вэли. Если же такой кокон лепить ку любой подвески я думаю получится не очень. Поэтому если хочется кокон лучше купить готовую. Если ограничен в средствах то на вторичном рынке. Предлагаемый импресс 2 отличная подвеска только тяжелая. Если вес не смущает бери. А вообще предложений масса, а съемный кокон стоит 150 евров. Какой смысл?
evgensaver
АвторТемы
22 Сен 2017
Re: Съёмный кокон
ну да... ценник не радует
встречал где то за 4т.р., не могу найти
максим1975
Гость
23 Сен 2017
Re: Съёмный кокон
Макс 68 правильно написал, съёмный кокон можно примастырить только на те подвески на которые укажет производитель и больше ни как. Если ты приделаешь к подвеске которая для этого не предназначена будет смотреться хреново ( как хрен, картинки такие есть ). а потом вообще можно ли будет с ним летать.
dos2005
Гость
26 Сен 2017
Re: Съёмный кокон
у меня есть, отдам безплатно! если в Москве то заберай!
evgensaver
АвторТемы
26 Сен 2017
Re: Съёмный кокон
ООО, от эт да)
я в горноалтайске, если отправите энергией или почтой, буду оч благодарен)
при поездке к нам на алтай - учтется))

  Форумы paraplan.ru Снаряжение подвески, запаски, рюкзаки, и т.п. Съёмный кокон