Форумы paraplan.ru Курилка Возьму Кошечку (котенка)
Баклан
АвторТемы
26 Сен 2017
Возьму Кошечку (котенка)
Собственно расмотрю вопрос. Дом, участок, надо мышей воспитывать. 
AR
Гость
26 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
кошачьи часто вступают в заговор с мышами. типа - своих не трогаю.
а если для себя - посмотри на мейнкунов, не пожалеешь.
Баклан
АвторТемы
26 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Проголодается сожрет вместо мышки
AR
Гость
26 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
очень умные и ласковые. с хозяевами дружит, в обиду не дает
Большой_Змей
пилот выходного дня
26 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Да ну нафиг. Комнатный даже мэйнкун просто больше жрет. Всё. Остальное от лукавого.
Нуно кошака ближе к природе брать. Тем более что не о крысах вовсе речь...

К примеру, моя кошка дожила до старости на седьмом этаже, бьётся даже с кузнечиками что в окно залетают... От крысы, думаю, ее кондратий бы хватил...
А её сеструха подросшая на даче - разве что лягушек как деликатес не жрёт. Зато крыс и мышей ловит и приносит, чем и живёт. Но карасей из бассейна вылавливает и жрёт. И ни какой породы! Главное в постель в квартиру котёнка сразу не ташить!!!
AR
Гость
26 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
еще разок прочитай мое сообщение сказано же - для себя родимого.
а куны, даже домашние мышей ловят с большим удовольствием
rat
26 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Ты ещё уточни, сколько мейн-куны стоят. Чувак, вишь, безвозмездно хочет, то есть даром.
А так то да, отличные котики. Муху рукой ловит.
AR
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
ну да, не дешево. но если брать не выставочного - то можно найти по вменяемой цене. не так давно знакомые отдавали 4 месячного куна даром - аллергия у ребенка. трагедия была...
сам взял бы - но у самого кот да барбос. кот из дворян
rat
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Ну и взял бы. Они очень дружелюбные и хорошо уживаются. И барбосу не скучно.
AR
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
думал, взять или нет. решил - многовато будет. кот строптивый - мстить будет
М
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
.ну и взял бы
... сказал РАТ
JG52
Гость
26 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
я бы тоже взял кошечку, лет 18-19, только денег мало.
JG52
Гость
26 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
не неси чушь, девушки в 18, прекрасны как богини, и душой и телом, не парься.
зы зывтра пойду погуляю с молоденкой красоткой, так было, есть и будет. а педофилы это до 18, да и я... просто погуляю, говорю же, на большее денег нет, я не том круз.
Большой_Змей
пилот выходного дня
26 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
С благословения РПЦ девок вроде с 14-ти замуж збыхивали... Эт до СССР есь-но.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
в некоторых регионах «женщины уже в 27 лет сморщенные»
mmm
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
ручки тоненькие... ножки тоненькие... ебу и плАчу.
tornado-01
1-й разряд
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
Педофил.
Ну тогда все малолетки - педофилы.
A.Krapivin
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Ты видел эту(JG52) "малолетку" ?!!!
AK
пилот выходного дня
26 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Вот счастье-то будет какому-то кошаку! Берите беспородного, у породистых  и так жисть сложится! 
Пушистых лучше не брать, а нормальный среднешёрстный всегда сам хорошо выглядит.
Абзы
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Бери уж сразу кошака
rif
КМС
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Дочка летом в подъезде нашла кошку английской породы. Потерялась видно. 
У них уже есть одна. Если возьмешь, могу привезти.

Водили её к ветеринару, он говорит, что кастрировал эту кошку. Кто хозяин не помнит.
Баклан
АвторТемы
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Спасибо за предложение, но думаю взять беспородную короткошерстную. Котенка. 
LazyCat
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
у сестры ацикет, довольна как слон
мышей презентует иногда, наверно лишних отдаёт
Большой_Змей
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Может всё же всех отдаёт.., а может чуйка на отраву...
У нас котов попередохло за крайние десять лет - штук пять наверно. Народ мышей травит, а они их ловили и жрали.
Нынешний кот долгожитель, он ток по кошкам шаблается, мышами не интересуется. А кошка только ловит и приносит на отчёт.
EHOT
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Стоять!
У нас возле подъезда околачивается возрастом около 4х-5 месяцев, светло бежевой масти.
Подкармливаю иногода. То исть, если делать регулярно то и в руки дасться. 
Абзы
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
А у нашего подъезда выбор гораздо больше!
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
JG52
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
а я могу мышами помочь, под зиму полезли в дом . мыши у меня впринципе смирные и очень вкусные, хотя сам не пробывал.
AK
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Есть мода котиков фотать.
А ты мышей попробуй, они тоже симпатичные.Группу в фесбуке и т.п...
JG52
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
они фиг показываются, мыша - умный зверь, хотя както сторожив юцу, выловил в сторожке шесть штук, самодельной мышеловкой. одну забил электрошокером, двоих кончил кипятком, одну облил водой и вынес на мороз - померла, короче играл в гестапо по полной. а друган их от скуки вешал, как партизан, сам им виселицы мастерил и вешал (заливать их кипятком, он меня и научил). также сделал копье, из иглы для шприца, пытался проткнуть мышу, фиг получилось. правды ради, двоих я после таких экспериментов - выпустил на волю. понятное дело что это жесть, но они ужепо мне спящему лазили, внагляк. да и зимойна юце - скучно, со стенами говорит начинаешь, после пяти дней.
Michael76
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
они фиг показываются, мыша - умный зверь, хотя както сторожив юцу, выловил в сторожке шесть штук, самодельной мышеловкой. одну забил электрошокером, двоих кончил кипятком, одну облил водой и вынес на мороз - померла, короче играл в гестапо по полной. а друган их от скуки вешал, как партизан, сам им виселицы мастерил и вешал (заливать их кипятком, он меня и научил). также сделал копье, из иглы для шприца, пытался проткнуть мышу
Пц ты "ошибка природы" :censored:
JG52
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
все люди "ошибка природы", осознаешь это, жить станет легче. когда мышки будут по тебе ходить, есть твои запасы, не давать спать.... посмотрим что будешь делать. шариков кошек душил, а я мышек и ваще, кот том, мой любимый персонаж.
AK
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
шариков кошек душил, а я мышек и ваще
Переход к людЯм, я так понимаю, вопрос времени и обстоятельств. В группе риска -молодые похотливые женщины с хорошими внешними данными. 
Фамилии Иди Амин или Суклетин ни о чём не говорят?
JG52
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
люди это оч далеко, а вот мыши, осы....готов убивать.
М
пилот выходного дня
30 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Говорила тебе мама ... Молчи дурак , за умного сойдешь
Думаю ...че это От Васька жены бегут ....)))
Представляю как они были наказаны за причиненные неудобства 

Вась - пора , пора __сам пойдёшь сдаваться _
, или наше сообщество поможет ???!
Michael76
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Нет Вася, реализация детских комплексов на тех кто не может ответить - это брак в эволюции, слава богу ты не тираж, ты уникум.
JG52
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
нормальных нет, есть недообследованные.... хотя ты же знаешь, что мне плевать на чужое мнение.
Michael76
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
хотя ты же знаешь, что мне плевать на чужое мнение.
Бывает, пока пизды от кого нибудь не выхватишь. Иногда садизм трансформируется во что-то большее, тогда в местах заключения еще более доходчиво объясняют.
EHOT
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
двоих кончил кипятком
"золотым"? 
airka
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Сторожить Юцу  можно и с кошечкой месте. С мышеловной.)

В кукурузном поле в конце ВП встречали бродившего кота/кошку. Живет и жрет там от пуза. Значит там мышей хватает и гестаповские методы - не выход.
JG52
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
я очень люблю наивных людей, они как правило добрые. понимаешь ли в чем дело, зимой на юце, собаки жрут все, даже кошек, мало того жрут своих щенят, так что там кошака самого охранять приходилось, только один смог выжить. правда это все было очень давно, теперь там нет ни собак, ни кошек, ни сторожей. но "мышененавистничество", у меня осталось, это только со стороны они милые, доведут так, что мама-негорюй, там все кто долго сторожил, над мышами глумились, поверь, в конце февраля, на юце -крышняк уходит очень здорово.
ну да ладно, пора тему про мышинный садизм заканчивать.
Абзы
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
ну да ладно, пора тему про мышинный садизм заканчивать.

Но осадочек в Курилке остался - твоя карма заметно потускнела.
JG52
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
фих с ней с кармой, вот подруге рассказал про этих чип энд дейлов, ей очень даже смешно... так что все что делается - не зря.
Абзы
пилот выходного дня
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Ты просто запомни (если в детстве не усвоил такое табу ): истязать живые организмы ЧЕЛОВЕК не имеет права! Какими бы омерзительными они не казались.
Жаль, что некому тебя пиздить за такое уродливое поведение, скорректировать.
JG52
Гость
27 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
когда они будут лезть тебе под одежду и ходить ночью по твоему лицу.... мнение поменяется, я после этого ненавижу грызунов, ни мышей ни тем более крыс, эти еще те твари. мой товарищ добрейший чел и то их вешал. да и больше скажу, человек не просто жесток, он неосознанно жесток, давно ведь тему приводил, про психологические опыты, найду статейку - озвучу.
airka
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Зачем же свои комплексы прикрывать действиями других добрейших?
Странное стадное?
И зачем статейку искать? Достаточно оценить работу некоторых избранных...,  там как по нотам.

Надо прекращать человеку тему пачкать.
Редактировалось: airka (28 Сен 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
LazyCat
Гость
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
не, мышку кипятке купать это перебор
минус не тыкаю по дружбе, но в след раз не сдержусь
я вот даже муху сначала об стену разгоняю пойманную, а тока потом, когда от сотрясения сознание потеряет и на пол шмякнется, ногой наступаю
чтобы не больна
JG52
Гость
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
мухам и пр насекомым , не больно впринципе, у них нет нервных окончаний, так что не парься. кипяток и заморозка - смерть вполне приятная, точнее кипяток - быстрая, а заморозка - приятная (сначало холодно, потом жарко и сон). далее, все живое имеет между собой связь, так что те мыши которые были отпущены, по теории, должны были сообщить своим сородичам, что ко мне лезть - без вариантов (самое забавное, что после и правда стало легче). 
LazyCat
Гость
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
далее, все живое имеет между собой связь, так что те мыши которые были отпущены

казнь еще и показательная была, на лобном месте?
надо отпускать только тех мышек, которые на лобном месте присутствовали и в обморок упали
циничных, не падавших в обморок, тоже казнить
ну чтобы до остальных правильная инфа доходила
по теории
JG52
Гость
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
конечно, примерно так и было, маленьких чтобы не мучались, уничтожил сразу , а здорового мыша на глазах других терроризировал, других позже отпустил (но центрифугу в бутылке предварительно устроил). как большой помер, уже не помню, но то что он прошел "освенцим" - точно. газом я правда не травил их, газа жалко. большой был матерый, видать за старшего был. реально мыши после массовой казни - почти утихли, может просто их стало сильно меньше (переловил всю семью), а может и правда подействовало "мышинное радио". короче не все так просто.
зы дурная тема получилась, но зато не скучная, и вообще, слова "садизм", "убийсва" итд не надо употреблять, по о ношению к мышам - точно, назовем это "специальная акция" 
Редактировалось: JG52 (28 Сен 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
LazyCat
Гость
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
добро и зло, эти понятия тока у нас в головах, снаружи нас таких нету
особенно удобно это с вселенской точки зрения отдаляя масштаб рассматривать, чтоб понять
вон в китае чо творица с живыми существами, и ничо
живут как-то
да и у нас не лучше, шкурку с живых норок дерут с каждой второй
JG52
Гость
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
угу, так и есть. все только наша оценка, а по сути, кто мы такие чтобы давать оценку, так - те же мыши, если не хуже. посему я вообще не парюсь за свои поступки "мне никогда не стыдно за свои поступки и поступки моих товарищей" . хотя людям конечно помогаю, почти всегда, почему не помочь если просят и мне это почти ничего не стоит. хотя устраивать "философию" из мышей и насекомых, как миним глупо. все от скуки, когда тяжко становится, плевать и на мышек и на кошек и на негров в африке.
AK
пилот выходного дня
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
слова "садизм", "убийсва" итд не надо употреблять, по о ношению к мышам - точно, назовем это "специальная акция" 
Да,да, именно так! А осуществляют эти акции специальные люди из "зондеркомманд"! А ежели стрелять по людям сверху, так они и кажутся мышами.
 
LazyCat
Гость
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
точно, назовем это "специальная акция"
превентивные точечные удары и наземные операции коалиционных войск
JG52
Гость
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
почти угадали, так называли уничтожение евреев, во времена вов.
LazyCat
Гость
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
ты ничего не путаешь?
JG52
Гость
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
точно, только это не плановое уничтожение в лагере, а именно "специальная акция", например зверства в варшавском гетто, вообще люди любят всякие пакости называть "обтекаемо".
архимед
пилот выходного дня
28 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
  
.
Цитата:
 Мышоф воспитывать можно и без кошки.
Рецепт автовоспитателя, проверенного 30лет взат до изобретения тырнетов . Дарю. Берем ведро  наливаем воды шоб мышанАм стоймяк с головой и даже с ручками буль буль было. Идем до первого куста, отламываем молодой побег типа длииииинного роооовного карандаша длинной побольше диаметра ведра. Берем гвоздь 60-70ку нанизываем кусочек сала (шкурки от сала) . Протыкаем звоздем карандаш на середине его длинны.  Ложим его плашмя (горизонтально сверху  на наше ведро и регулируем гвоздем чтоб этот пруток с гвоздем и салом работал как ванька-встанька. Ну и под занавес трапик  . Можно со ступеньками и красной ковровой дорожкой  приставить чтоб мышАки с трапика на пруток без проблем переходили. Работает так: Мышак  с трапика на пруток == тот прокручивается вокруг своей продольной оси(он же ровный) мышак кувырь и в воду  А пруток в исходное положение. Шляпкой с салом вверх а длинным острием вниз.   И так до .....  У нас  в одной шараге семнадцать штук за ночь влетело. Но потом вода замерзла и те которые позже пришли заразы всё сало съели паразиты.
... (есть еще ответы) ...
Баклан
АвторТемы
29 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Вопрос снят (сегодня привезли). Маленькая капелька ртути. Первое что она сделала поймала и схомячила бабочку кстати вопрос кто как убивает бабочек в этой теме не раскрыт. 
Чуствую у мышей наступают трудные времена!!! 
AR
Гость
29 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Цитата:
Чуствую у мышей наступают трудные времена!!!
главное, чтоб не подружилась с ними - вроде как своих не трогаю.
у меня была кошка, она таскала полупридушенных мышек котятам поиграться. ловила в подъезде. те сбегали, и дома их не ловила - свои. пришлось мышеловку поставить. потом - полегчало, мыши из подъезда сбежали совсем - нечего таскать стало.
М
пилот выходного дня
30 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Говорят есть специальная сера против нежелательной живности  , поджигаешь ее в железной банке ,и на сутки оставляешь помещение закрытым  , 
Вся живность включая тараканов убегает  и надолго .
Тоже хочу попробовать  . Сосед пробовал  в восторге после многолетнее войны разными методами .
Редактировалось: М (30 Сен 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
AR
Гость
30 Сен 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
ты купил мелки для тараканов?
купил
ну и как?
сидят, рисуют
М
пилот выходного дня
01 Окт 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
......рисуют   балдея от серного дыма.
Баклан
АвторТемы
10 Окт 2017
Re: Возьму Кошечку (котенка)
Отчитываюсь.

Освоились, жрем все что дают включая макароны (видимо трудное детство было).

Сегодня открыла счет, что будет когда вырастет?


  Форумы paraplan.ru Курилка Возьму Кошечку (котенка)