Форумы paraplan.ru Снаряжение подвески, запаски, рюкзаки, и т.п. Размер подвески Woody Valley Voyager Plus
nortonix
АвторТемы
27 Сен 2017
Размер подвески Woody Valley Voyager Plus
Ребят, подскажите пожалуйста!
Купил подвеску  Woody Valley Voyager Plus размер M.
Общался с продавцом, и вроде как сказали, что для моего роста-веса 172см/75кг размер М должен прокатить.
Но я ее надеваю, и по сравнению с подвеской, на которой учился, она кажется мала (плечи довольно плотно облегают, ремни ножные и поясной выпущены на максимум и влезаю почти без запаса)
Правильно ли это? Есть ли у кого опыт с этой подвеской и этим размером? 
Stasys
пилот выходного дня
28 Сен 2017
Re: Размер подвески Woody Valley Voyager Plus
Пользую эту подвеску этого же размера с 2011 года. Сам 176-70. Все нормально с ремнями - регулировки примерно в середине, может чуть более - на 2/3.
В холодные времена, когда одежды больше, выпадать на посадке чуть сложнее (попеременным попо-сдвигом приходится). В остальном все нормально.
Может, стоит повесить подвесь где то и повисеть и порегулировать ее?
максим1975
Гость
28 Сен 2017
Re: Размер подвески Woody Valley Voyager Plus
Нет это не нормально, если жмет. Надо поменять подвеску на другой размер.
nortonix
АвторТемы
28 Сен 2017
Re: Размер подвески Woody Valley Voyager Plus
Ну вот теперь тоже склоняюсь, что эту надо продавать и покупать другую (
nortonix
АвторТемы
28 Сен 2017
Re: Размер подвески Woody Valley Voyager Plus
Страанно... Вывешивались вчера во дворе со всеми расслабленными настройками. В целом сижу плотно и ок - смущает только, что от переднего края сидушки до сгиба колена влезает 4 пальца - чувствую, что очень неглубоко сижу..
Stasys
пилот выходного дня
29 Сен 2017
Re: Размер подвески Woody Valley Voyager Plus
Вначале летал несколько лет в полулежачем положении - спинка сильно откинута, задняя часть сидения поднята.
Потом показалось неудобным и я поставил спинку вертикально, а заднюю часть сидения значительно опустил. Теперь сидится "глубже" и мне сейчас так удобнее.
Но выскальзывать стало, как я писал уже, немного неудобнее из-за одежды. А усаживаться плотнее после взлета приходится используя подножку.
Раз уж Вам тесновато, то, наверное, действительно стоит примерить следующий размер L.
Jnets
02 Окт 2017
Re: Размер подвески Woody Valley Voyager Plus
У меня 178 и 78 кг - L - в притык!  При этом я худощавый. Что то они там намудрили с размерами. 
HighVoltage
пилот XC
09 Окт 2017
Re: Размер подвески Woody Valley Voyager Plus
Таблицу размеров с официального сайта не смотрели?



Мне подошло идеально.

  Форумы paraplan.ru Снаряжение подвески, запаски, рюкзаки, и т.п. Размер подвески Woody Valley Voyager Plus