Форумы paraplan.ru Купи-Продайка Para-Бизнес Подвесные системы P&D
aksenka777
АвторТемы
03 Ноя 2017
Подвесные системы P&D
Наша группа в контакте https://vk.com/paragliding_in_details

Наш сайт https://Paradet.com

Подвесная система Alfa

Данная модель предназначена для пилотов недавно окончивших школу или пилотов выходного дня. Комфортная подвеска, которая имеет систему регулировок позволяющую изменять положение пилота в широком диапазоне. Точки и угол крепления подобраны так что бы они были максимально эффективны. Подвеска сконструирована таким образом что бы в нее можно было легко усаживаться на старте(ощущение что сама подхватывает) и в тоже время позволяет легко вылезти на посадке. Что очень важно для начинающих пилотов. После подгонки регулировок под конкретного пилота подвеска позволяет комфортно совершать длительные полёты. Длинна компенсаторов подобранна так что бы максимально убрать излишнюю информативность и в то же время она позволяет эффективно управлять крылом при помощи веса.
Карабины входят в комплект.
Вес (с карабинами) — 3,7 кг.

Цена 250 евро

Алюминиевые карабины. Цена 1200 руб.

Кокон Рhantom.
Разработан для длительных комфортных маршрутных полетов. Имеет интегрированный контейнер запаски, расположенный в нижней части. Амортизатор: муссбег (16 см).
Количество регулировок позволяет настроить кокон под конкретного пилота для максимального комфорта при длительных перелетах.
Подвеску можно использовать как с жестким сиденьем, так и с мягким (поставляется с фанеркой, которую при желании можно легко вынуть).
Материалы: Охford 210, Охford 420, lycra.
Вес 3,9 кг
Выпускается в трех размерах:
S - до 165 см
M - 165-185 см
L - 180 - 195 см
Цена 350 евро

Редактировалось: aksenka777 (11 Дек 2019), всего редактировалось 3 раз(а)
dobres
03 Ноя 2017
Re: Подвесные системы P&D
А что там с протектором? Про сертификацию по безопасноти, я так понимаю, спрашивать неуместно?
aksenka777
АвторТемы
03 Ноя 2017
На этой моделе амортизатор изготовлен в варианте мусс-бега, толщина 260 мм.
На данном этапе сертификация не планируется.
Дядя Саня
пилот выходного дня
11 Ноя 2017
А что насчет акселя? Что то не видно на фото, можно его прицепить? И расположение запаски какое предусмотрено?
aksenka777
АвторТемы
11 Ноя 2017
Использовать аксель на подвеске можно. Выход осуществляется через люверсы в передней части подвески. (5 фото)

Запаска находится под дощечкой в передней части.

Дядя Саня
пилот выходного дня
13 Ноя 2017
Про люверсы понятно. Но нет липучки для крепления палки.
aksenka777
АвторТемы
13 Ноя 2017
эту липучку не часто используют, поэтому в конструкцию данной подвески ее не вносили.

Во всех наших изделиях мы готовы внести доработки под конкретный заказ.
Анципович Н.
1-й разряд
21 Янв 2018
А коконы лайт есть.
aksenka777
АвторТемы
21 Янв 2018
В разработке, серийный образец пока не готов.
top_gun
18 Мар 2018
вот это самое интересное, про коконы лайт, есть какой то Ваш примерный план, когда можно ожидать их в продаже? чтоб спланировать обновление снаряги.
aksenka777
АвторТемы
19 Мар 2018
Планируем к майским праздникам выпустить облегченный кокон.
Гержиков
2-й разряд
05 Июн 2018
Когда кокон появится?
aksenka777
АвторТемы
05 Июн 2018
Моторная подвеска P&D
Универсальная моторная подвеска для парамоторов с нижним подцепом. Сиденье состоит из двух частей, что даёт максимальный комфорт как на старте так и при длительном полёте. Эргономичная поддержка спины, которая имеет специальные вставки для снижения вибрации передающейся от двигателя. Также дополнительный задний карман для поролоновой вставки, которая может увеличить этот эффект. Имеет две точки подцепа карабинов.
В комплект входят карабины.

Цена 200 евро

Otetz
12 Сен 2018
Планируете ли пассажирскую подвеску для тандема?
aksenka777
АвторТемы
12 Сен 2018
Есть вариант подвески на основе нашей моторной подвески с цельной дощечкой и съёмным нижним протектором(аирбэг или мусбэг). На плечевых лямках дополнительные липучки для крепления приборов.
Комплектуется карабинами цена 160 евро
Протектор +25 евро.
Messer
пилот выходного дня
13 Сен 2018
Красивая подвеска, но есть один нюанс - длинные поводки расчековки, для того чтоб подвеска расчековалась нужен такой же длинный поводок к контейнеру. А это большой ход руки и нет запаса хода на бросок. За 1 движение запаску не кинешь, даже имея длинные руки.
aksenka777
АвторТемы
14 Сен 2018
Возможно на фотографиях тросики выглядят длинными. Максимальный ход тросика до полной расчековки 12 см. На испытаниях при росте 162 см пилот хорошо справлялся с этой задачей.
Спасибо.
Kedr
12 Мар 2019
Здравствуйте, Екатерина!
Нам ннадо вашу симпатичную подвесную систему с ростом пилота 198 см., с банным весом 103 кг.
Справитесь ли вы с этой задачей?
Как долго ждать изготовления?
Возможна ли замена ваших тонких замков поясного и ножных обхватов на замки старого образца(толстые)?
Как это отразится на стоимости подвески?
Если не сложно скиньте мне свой номер сотового телефона в личку мы перезвоним.
Александр.

П.С.: спустя час после написания поста получили номер телефона конструктора ...спасибо огромное!

Редактировалось: Kedr (12 Мар 2019), всего редактировалось 1 раз
aksenka777
АвторТемы
11 Апр 2019
Кокон Рhantom.
Разработан для длительных комфортных маршрутных полетов. Имеет интегрированный контейнер запаски, расположенный в нижней части. Амортизатор: муссбег (16 см).
Количество регулировок позволяет настроить кокон под конкретного пилота для максимального комфорта при длительных перелетах.
Подвеску можно использовать как с жестким сиденьем, так и с мягким (поставляется с фанеркой, которую при желании можно легко вынуть).
Материалы: Охford 210, Охford 420, lycra.
Вес 3,9 кг
Выпускается в трех размерах:
S - до 165 см
M - 165-185 см
L - 180 - 195 см
Цена 350 евро
Vitrella
пилот выходного дня
02 Июн 2019
Хотелось бы увидеть отзывы тех, кто купил эти подвески. Товарищи планеристы поделитесь вашим опытом использования данных подвесок.
Владас
пилот выходного дня
02 Июл 2019
С удовольствием, но....Оплатил еще в мае пошив кокона, но до сих пор не получил. Пишу в личку, а в ответ тишина. Почту никто не просматривает. И здесь затишье... Как то не серьезно получается. Хотя до этого два раза делал заказы, проблем не было. Все четко и оперативно.
Владас
пилот выходного дня
16 Июл 2019
Сегодня получил подвеску. По срокам получилось не очень быстро, не так как было оговорено. Вышло почти 2 мес. Не критично для меня, погоды все равно нет.
Пока могу судить только о качестве пошива. Претензий нет. Все сделано аккуратно. Ничего не торчит, края все обшиты лентой. Я просил усилить швы, так как мой вес достаточно большой. Не знаю это швы усилены или так они на всех подвесках, но прошиты действительно крепко и внушают доверия.
Подвеску заказал без заднего обтекателя. Сзади просто багажник. Не очень большой, но все необходимое должно уместиться. Амортизатор толстый. На плечевых ремнях петельки для рации, хотя просил карман. Может оно так и лучше. Для меня не принципиально. Боковые карманы на ножном обтекателе открытые. Тут, конечно, на мой взгляд, молнии бы не помешали. Ну, будем привыкать к тому, что есть.
Подножка акселератора на резинке. Думаю легко будет нащупать ногой.
В ближайшее время постараюсь отрегулировать и сделать фото.
Владас
пилот выходного дня
22 Июл 2019
Фото нет смысла размещать. Комические получились потому, что подвеска мала во всех отношениях: и по ширине, и по длине. Мои "ТТХ" не были учтены. Потрачены деньги и время....С производителем еще не связывался. Напишу чуть позже...
aksenka777
АвторТемы
09 Сен 2019
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Анципович Н.
1-й разряд
07 Янв 2020
А фото видео отчёт по подвески кокон можете сделать из какой ткани и ремни сделан .и цветовая раскраска есть
пиф
пилот выходного дня
13 Сен, 0:19
Облегченный кокон, похоже в мае вышел и куда то пошел... Видимо своей дорогой... Маркетинг просто феерический)))) почему тот же Богдан, в одно лицо умудряется создавать и модернизировать сверхлегкие подвески за несколько недель? Надо полагать еше пару лет "перемоги" а потом прорыв))) будем ждать))) А вообще хорошее начинание но похоже лень...
пиф
пилот выходного дня
14 Сен, 23:13
Нет, просто подбираю облегченый кокон в замен зипи... 3.9 кг нихочу. Было написано в мае, на дворе сентябрь... Поправте меня если я где то что то пропустил.
1bar
15 Сен, 11:17
Очень сумбурно-непонятно-всё в кучу написано. Кокон куда-то пошёл, перемога, богдан-флай и т.п.

я как раз наоборот, год отлетал в Фантоме, сейчас в сторону Ниарбёрдз смотрю.

Форумы paraplan.ru Купи-Продайка Para-Бизнес Подвесные системы P&D

Перейти: