Форумы paraplan.ru Курилка Как разблокировать Айфон?
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
17 Ноя 2017
Как разблокировать Айфон?
Санкционированная разблокировка производилась по отпечатку пальца хозяина айфона.
Были предприняты многочисленные попытки влезть в него посторонним лицом нормально работающего аппарата.
Сказали, что теперь единственный путь - обнуление телефона.
Есть другой вариант?
Шарки
пилот выходного дня
17 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
Палец хозяина стал вонять и его выбросили? Бздун, у тебя там формалина хоть залейся, как можно так косячить.
Цитата:
влезть в него посторонним лицом нормально работающего аппарата.
Этот поток сознания мне недоступен, я стока не выпью.
Kessler
пилот выходного дня
17 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
он же спрашивает код через каждый час,вроде.
У меня было, я забыл код безопасности - но отпечаток работал. С помощью сторонней проги - с подключением в пк- восстановил. Но это другое.
Почему не спрашивает код?
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
17 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
Айфон не мой. Свою беду сегодня озвучил наш нейрохирург. Его жена ночью довела телефон до такого состояния, пытаясь влезть в телефон мужа.

Надкушенное яблоко имеет такой протокол безопасности:

1. После трех безуспешных попыток с помощью пальца разблокировать телефон, айфон предлагает сделать это с помощью кода;
2. После трех безуспешных попыток с помощью кода телефон блокируется на пять минут и предлагает успокоиться;
3. После очередных трех попыток айфон снова блокируется на один час и предлагает сходить прогуляться;
4. Если через час снова предпринимаются три безуспешные попытки, то аппарат блокируется наглухо.
JG52
Гость
17 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
у него ипанутая жена, наглухо. лучший вариант помощи, предложить ему развестись.
Таня
1-й разряд
21 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
неее, у него идиотский телефон.
Сам дурак, нечего было такую защиту ставить. Может, ей нужно было срочно позвонить, мало ли. Могу взять тел мужа, не вижу в этом ничего криминального. Какой первый подвернется, с того и звоню. Муж - аналогично. Думаю, что жена, увидев на телефоне блокировку, разозлилась и попыталась снять. Раз поставил - значит, что-то скрывает Я бы тоже обиделась.
mmm
пилот выходного дня
21 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
Цитата:
Могу взять тел мужа, не вижу в этом ничего криминального. Какой первый подвернется, с того и звоню. Муж - аналогично.

у вас записная книжка общая с мужем? или вы номера телефонов на бумажке записываете?

кстати, пару знакомых иногда так звонят с телефонов мужа/жены - очень неудобно. на экране одно написано, а звонит другой человек.
trac
21 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
Скорее всего она рецептов хотела посмотреть в стране мам или одноклассниках что бы мужу пирогов на утро испечь.
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
От бессонницы можно таких дел натворить! Когда кругом тишина и страна спит.
Таня
1-й разряд
23 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
Цитата:
у вас записная книжка общая с мужем?
Ага. И почта на обоих телефонах смотрится. Очень удобно.
Цитата:
пару знакомых иногда так звонят с телефонов мужа/жены - очень неудобно. на экране одно написано, а звонит другой человек.
не проблема вообще. Представляешься и все.
Д.Федор
(аноним)
23 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
Цитата:
неее, у него идиотский телефон.
Сам дурак, нечего было такую защиту ставить.
Нее, всё же идиотка именно жена. Вполне адекватная тема ставить блокировку на телефон, причем здесь вообще жена, причин может быть миллион. Знакомый оставил телефон на столе в офисе, пошел пить чай. В это время пришла смс из банка - зарплата. Коллеги подсмотрели и у них случилась истерика, оказывается у него прилично больше, чем у них. Быстренько "сожрали" его. Теперь его жена уже не сможет себе купить последний айфон, разве что в кредит. Это так, просто пример из жизни.
Цитата:
Ага. И почта на обоих телефонах смотрится. Очень удобно.
Ничего, это со временем пройдет. Все женщины рано или поздно понимают, что их мужчина - не собственность и не мебель, и личное пространство у него должно быть. Но чаще поздно чем рано.
Jnets
22 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
Плюсую! развод спасет гиганта мысли!
AR
Гость
17 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
разблокировать можно с использованием аппле ид
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
Айфон "обнулили". Перерегистрировали. А вся бывшая инфа была скопирована из Облака.
AR
Гость
23 Ноя 2017
Re: Как разблокировать Айфон?
ну а ревнивой жене надавать по шаловливым ручкам

  Форумы paraplan.ru Курилка Как разблокировать Айфон?