Форумы paraplan.ru Курилка Спецсвязь
trac
АвторТемы
23 Ноя 2017
Спецсвязь
JG52
Гость
23 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
дойче, дойче юбер аллес. а форма у них какая, наверное с двумя молниями.
OldBoy
пилот выходного дня
23 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
раньше - это просто фельдъегеря были, портфельчик при мне носили... в самоле рядом сидели с пистолетиком...
temp0508
пилот выходного дня
24 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Они как были так и остались. А это какая то частная лавочка под красивым названием.
Митинский Антон
25 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Да нет, это ФГУП, государева контора. Они мне наркоту возили.
airka
24 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Флаг наш, а с гербовой составляющей что-то не то...

Третий рейх? Там схожий птиц, только смотрит в противоположную сторону.
Andy72rus
25 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Да вы что, это же голубь мира, только в форме связиста.
airka
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Ну, да,... ну, да!
Раз говорите это голубь, тогда это почтовый.

А кроме шуток: лапы этого птица похоже растут из эмблемы РОА. Надо объяснять её принадлежность?

(с)
JG52
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
не надо, молчи лучше, то впечатлительные набегут и обругают тебя.
кстати "мечь вниз" - символ обороны, вверх - наступления (ктото мне об этом говорил), так что эмблема вполне мирная.
Вуглускр
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Кстати, начитанный ариец Вася, символ обороны "меч" пишется без мягкого знака. Реши уже чо-нить с букварём. Твои ошибки глупы. Они не оригинальные, они просто безграмотные. Ты тупо не знаешь, как пишется слово "меч". Вася, займись собой, ариец куев!
Хочется добавить: уипень пестоголовый... Но не буду.
JG52
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
да похуй, разве нет, все все поняли, я же когда печатаю, совершенно не думаю. ты за мыслью моей гениал ной следи, а не за правописанием. чудик да и только, иди лучше полетай, хорошее занятие для прочистки мозга, очень советую.
кстати, арийцу не обязательно знать руссише правописание, вот так вот
Вуглускр
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Вась, ариец всегда должен думать. Ариец должен соответствовать высокому званию. Даже когда он печатает.
А ты не думаешь, когда печатаешь - ты неспособен совместить эти два процесса, слишком для тебя сложно. Ты каким-то неполноценным выглядишь.
Не помнишь, как арийцы неполноценных называли?
JG52
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
знаешь в чем прикол, основной прикол в том, что "арийцу" абсолютно плевать на мнение не арийцев, вот такие пироги. согласись, хорошо ведь.
можно место слова "ариец", вставить любое подходящее определение. например "тряпколетчик".
кстати,в моем не самом лучшем правописании, я не виноват, виновата проклятая советская школа
да и речь шла не о мне(мне о себе говорит не интересно, ждите книгу, там все будет), речь шла о эмблеме и ее сходстве .
Игорь Казаков
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Цитата:
"мечь вниз" - символ обороны, вверх - наступления
направо - на выборы, налево - по бабам ))))
mmm
пилот выходного дня
25 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
говорят, что боян уж лет 15 как.
JG52
Гость
25 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
кстати а эмблемка (меч и щит), очень даже похожа, как раз на мою любимую эскадру жг52, крутяк короче. точнее мотив очень схожий, творческая переработка (только сейчас дошло, что гдето я это видел).
Вуглускр
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Дурак ты, Вася.
Твоя эскадра деда моего 18-ти летнего двоюродного убила в 42-м и не только его одного. Он, кстати, был лётчиком-истребителем, в отличие от лётчека-тебя.
Это вот похоже, как какой-нить житель Донецка восхищаться станет лет через дцать энцатой укробатареей САУ, потому-что у них причёсочки и знатный шеврончик блакитный.

смотреть прямо тут или смотреть с сайта


У тебя, Вась, лучше получается рассказывать о том, как ты намедни подрочил, полетал в смысле с горки. Ты себя мущиной ощущаешь и в этом ничо зазорного нет, хоть такой возможностью пользуешься. А когда публично на немецкую эскадру дрочишь, которая на твоей земле твоих соотечественников в фарш превращала, ты уёбком становишься. На арийца ты, один хрен, не похож - сморчков там не приветствовали.
Ты, Вась, не обижайся. Тебе это раньше не говорили, потому-что Юца и парапланчеки, а оно какбе объединяет. А мне эта романтика парапланерная и Юца до одного места, обычная развлекуха, ничего особенного.
Тока не трынди, пожалуйста, о том, что ты на КМБ в лётном училище поприсутствовал истребителем-пелодом. А то у придурков-военных Земля маленькая. И я возьми, да и узнаю, из-за чего тебя с этого КМБ выпесдили. А потом озвучу. Хотя чо, я и так догадываюсь о первопричине. КМБ, оно на то и придумано во всех военных бурсах, чтобы конкретных уёпков сразу отсеять.
Редактировалось: Вуглускр (26 Ноя 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
JG52
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
опять хуйню понес, у вас что там во флоте "день граненого стакана". совсем кавторанг с катушек съехал. обязательно , для тебя, инжинера и некоторых других, я напишу свою биографическую повесть, и про полеты там конечно тоже будет, но позже, сейчас еще не время.
кто виноват, что эмблема сделанна по мотивам третьего рейха, я наверное виноват. а в том что там именно эти мотивы, это несомненно.
хорош уже завидывать, всем плевать, нравится тебе летать на параплане или нет, это. вое право, мне вот охуенно нравится, и дело не в том кем я себя ощущаю (когда летаю, я себя ощущаю частью огромного - целого, еще посторонии мысли уходят все до единой, полное единение с миром). это тебе кажется, что все летают для того чтобы "ощутить себя мужиком", мотивация совсем другая, причем у каждого она своя.
насчет jg52 ( эскадры), тоже хорош гнать, лучшая эскадра как не крути, следует уважать, мой дед кстати тож на мбр2 летал, и что дальше. дурачек, я на самолете в досааф летал, а с училища - сбежал после недели, сдал экзамены и утек, тупо там да и все разваливалось.
как напишу книгу, подарю экземпляр, надо только название придумать. например "четверть века с тряпколетом".
Абзы
пилот выходного дня
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Цитата:
как напишу книгу, подарю экземпляр, надо только название придумать. например "четверть века с тряпколетом".
Перед печатью в типографии обязательно отдай свой труд корректору! На проверку. А лучше двум. Одному с твоей орфографией не справиться. Букварь тебе уже не поможет, годы не те.
На фашисткий крест, который ты нашел в заросшем окопе, до сих пор дрочишь?
JG52
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
тоже выпил лишку чтоли. у меня креста нет, только бляха - подарок, лежит рядом с бюстом ленина, раритет. коррек ора найду, главное чтобы стиль сохранил. но пока боюсь книгу писать, там же будет правда, а правда для многих неприятна
да и не кричи тут на парафорум, а то не дай бог спиздят, весч всеже не дешевая и редкая. даже реставрировать жалко, пусть будет как будет.
Редактировалось: JG52 (26 Ноя 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
Вуглускр
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Не нервничай, ты ж ариец?
Изволь излагать мысль ровно и не теряться в буквах, а то непонятно, кто из нас выпил лишку.
А то на чмошника похож, которого бить намылились. Ты нафик не нужен никому, тебе ничто не грозит.
Соберись, Вася.
JG52
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
что это за поток сознания : повторюсь,мне на все пофигу, а часто и на всех, я вообще редко нервничаю, с чего мне нервы тратить,все хорошо вполне.
Вуглускр
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Обилие смайликов оценил. А отчего тогда мысль несвязная постами выше?
JG52
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
это просто ты ее (мысль) понять не можешь, вот в чем проблема
Вуглускр
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Могу, чего же нет? Но ведь топорная она. И, как валенок, проста.
JG52
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
спасибо, нам очень важно ваше мнение
frog
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
в Питере мост назвали именем полевого чеченского командира, с одобрения твоего главного командующего... а ты про Донецк, да через 20 лет...
JG52
Гость
26 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
ты думаешь, его это хоть както беспокоит : его больше волнуют войны полувековой давности, и кто как пишет
зы я думал насчет моста передумали, если нет, то жесть полная
Вуглускр
Гость
28 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Этот чеченский командир сохранил жизни многих сотен твоих соотечественников. Он смог попереть против других чеченских командиров и остановить бойню, которая бесконечной быть могла. Но тебя же не это волнует. Ты активист, который против хачиков, которые тебе по ипальцу настучать могут в быту, потому-что сам ты рыхлый, но в своих глазах симпатишный и в меру упитанный мущина (а в их глазах - говно). И в твою честь моста не назовут.
Не ной, а спортом займись. И сразу станет всё на свои места.
deemon
28 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Цитата:
Этот чеченский командир сохранил жизни многих сотен твоих соотечественников. Он смог попереть против других чеченских командиров и остановить бойню, которая бесконечной быть могла. Но тебя же не это волнует. Ты активист, который против хачиков, которые тебе по ипальцу настучать могут в быту, потому-что сам ты рыхлый, но в своих глазах симпатишный и в меру упитанный мущина (а в их глазах - [censored]). И в твою честь моста не назовут.
Не ной, а спортом займись. И сразу станет всё на свои места.

Знаешь , морячок - вот то , что ты говоришь - это позор . Но самое позорное в том , что ты даже не осознаёшь , насколько это позорно ...
JG52
Гость
28 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
нашел кому что объяснять, смех один, этоже кавторанг, типа фрейд доморощенный, советы тут бешплатно раздает. нихрена летать не умеет, а все туда же, на ПАРАФОРУМ.
короче обычный зависливый троль, даже не парься.
deemon
28 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Не , ну с одной стороны-то оно конечно да ... но с другой - всё равно полный крах и фейспалм

Нет , даже не так , а вот так :

Вуглускр
Гость
28 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Два задрота на марше. Почему-то я не удивлён.
Дока
пилот выходного дня
28 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
да уж... полицаев сегодня поимели!
JG52
Гость
28 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
имеют вас, во все щели. одного в армии, другова на работе (или в семье, что тоже похоже) и хрен вы что скажите, потому, только тут и могете язык распускать, ну да мне не жалко, смешно даже иногда.
а поменять вы даже в своей жизни ничего не сможете, потому как очко играет что либо менять, а еще потому что ничего полезного делать не умеете. вот такой вот "фрейдизм", так что попиздите тут на меня, полегчает, а я пройдусь - погуляю.
кстати "полицаи", это как раз те что у власти, так что увы, димон и я, точно к этим отношения не имеем.
вот, посмотрел на этих рыбок, и сразу вспомнил форумчан (некоторых) вид грозно-гоповатый, а ума - ноль, специально сфотал.

да и толку от них - ну нет совсем.
Редактировалось: JG52 (28 Ноя 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
deemon
28 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Не , этому даже я не смогу объяснить .... это просто бесполезно . Нечем там понимать - отсутствуют какие-то нейронные связи , наверно

Таким обычно сама жизнь всё объясняет - со временем . Объясняет хоть и жестоко и даже где-то брутально - но доходчиво ...
JG52
Гость
28 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
да обычный трололо, палку просто перегнул и всех делов, говорюже, фрейд доморощенный, делать нехуй, вот и херню пишет. конечно если в реале так считает, то его право (сколько людей столько мнений), но я сам малость в афиге. ну да и ладно. своего ума давно ведь нет, выбили , вот и думает то, что приказали, раб системы во всей красе, точнее даже обычный раб (даже забугор съездить не может)
Редактировалось: JG52 (28 Ноя 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
паук
пилот выходного дня
29 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Хуясе .
Цитата:
Он смог попереть против других чеченских командиров и остановить бойню, которая бесконечной быть могла.
Ты правда так думаешь? Почитал бы источники для начала.
Эта гнида с самого начала (еще при Дудаеве) резала глотки и вспарывала животы твоим коллегам.
Цитата:
В 1990 году выехал в столицу Иордании Амман, где поступил на шариатский факультет
Цитата:
8 июня 1991 года на II сессии ОКЧН Дудаев провозгласил независимость Чеченской Республики Ичкерия[4]. В связи с этими событиями Ахмат Кадыров в 1991 году прервал обучение и возвратился в Чечню.
Цитата:
В 1993 году — назначен заместителем муфтия ЧРИ. Одновременно принимал участие в военных действиях против федеральных войск, поддерживая идею джихада. В качестве нового духовного лидера Ичкерии Кадыров объявил джихад России.
Цитата:
В 1995 году 24 марта состоялся съезд при участии всех чеченских генералов — Яндарбиева, Басаева, Масхадова, где мне предложили возглавить духовную линию республики.

В апреле 1995 года состоялся конгресс чеченского народа в Шатое. Там я именем Аллаха поднял всех на военные действия. Вместе с людьми дал клятву не жалеть на этой войне ни себя, ни своего состояния. Стоять до конца. Так я утвердил джихад
Цитата:
21 апреля 1996 года российскими войсками был убит Джохар Дудаев. Его сменил Аслан Масхадов. После гибели президента самопровозглашённой и непризнанной мировым сообществом Ичкерии Дудаева, Кадыров долгое время поддерживал Масхадова.

Ахмат Кадыров участвовал в военных действиях в рядах ичкерийских войск против российских войск до 1996 года. Был награждён орденом Ичкерии «Честь нации»
Переметнулся он по совершенно другим соображениям. Он был традиционным мусульманином и противником вакхабитов. Как и многие полевые командиры из местных. В Чечне возникли тёрки между Масхадовым и его верными людьми и "традиционалистами", куда входили Кадыров, Ямадаевы и еще парочка "генералов". Была попытка переворота и покушение на Масхадова. Эти рамсы нЕсколько незаладились и в итоге пришлось договариваться с федералами, чтобы сохранить шкуру.
Они добровольно передали федералам Гудермес и типа "перешли на сторону законного правительства" только в 1999ом. Если бы переворот удался, эта свора так бы и воевала с нашими. Они просто сдали своих же, чтобы выжить и заодно получили ништяки то центра в виде почти полной независимости, кучи бабла, а некоторые даже звание Героя России. Нахуй таких героев.
Мост в Питере назвали вопреки протестам подавляющего большинства питерцев (а это их город).
Мало того, что Героем страны называют людей, которые резали головы солдатам этой страны, так еще населению показывают, что их погибшие на той войне нихуя не стоят по сравнению с теми, кто их убивал.
A.Krapivin
29 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Цитата:
Он был традиционным мусульманином и противником вакхабитов.
Этого уже достаточно, чтобы чтить память достойного человека, много сделавшего отдавшего жизнь ради погашения конфликта между соседями.
паук
пилот выходного дня
29 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Это ты расскажи родственникам погибших в первую чеченскую. Если договорить успеешь.
Цитата:
отдавшего жизнь ради погашения конфликта между соседями
Его свои же рванули как предателя...и ни ради чего-то там он жизнь отдавать не собирался...голимый совковый пафос.
Собаке собачья смерть.
A.Krapivin
29 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Цитата:
Его свои же рванули как предателя...и ни ради чего-то там он жизнь отдавать не собирался...
А тут уж как есть. Из песни слова не выкинешь...
Но факт остаётся фактом!
Цитата:
Собаке собачья смерть.
Не суди...
Продолжение ты знаешь.
Редактировалось: A.Krapivin (29 Ноя 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
паук
пилот выходного дня
29 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Извини но я не уловил мысли в твоём посте...одни цитаты народных поговорок, которые в данном случае " ни в пизду ни в красную армию".
mmm
пилот выходного дня
29 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
есть еще факторы, но это всё не важно, на самом деле.
архимед
пилот выходного дня
27 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
Советские кокарды правильнее и продуманнее а остальные так, мракобесие= драконы львы орлы курицы и петухи причем на настоящих природных вовсе не похожи, мужики бабы с крыльями в перьях из лопаток торчащими это ж получается шесть конечностей как у насекомых , дьяволиада сплошная
JG52
Гость
28 Ноя 2017
накинем на вентилятор
ээээ, нет. как раз советское и есть та самая "дьяволиада", звезда - пентограмма, как раз к дьяволу ближе. кстати, вот тут вы и некоторые другие "знатоки", затирали про вов и про агрессивный вермахт, а между тем, вам не мешало бы погуглить "17 сентября 1939 год" и "польский поход ркка". если почитаете по теме, да немного осмыслите, то вдруг вам откроется ужасный факт, а именно "ркка , ни чуть не лучше вермахта", в плане "этики и морали" (в плане техники , конечно хуже).
зы а форму кстати проклятым фрицам хуго босс придумал, а он вроде как не лох в деле дизайна одежды.
архимед
пилот выходного дня
29 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
настоепенил ты уже фашист грёбаный хе р ты меня перевоспитаешь и переагитируешь. По походу в поляндию все уже тыщу раз разжевано. На тот момент государства пшекия уже тютю так как правительство съепалось в мелкодристанию и РККА вошло на то место што раньше называлось пшек. Свято место пусто не бывает= не зашли бы , зашли бы другие. И вообще это им ответка за вечные подлости в нашу сторону. Вобщем правильно сделали, но ты же ваффленфанатэн, тебе беспользяк разжовывать. И да, нас рать кто им там формы придумывал == ибо твари они конченые, и от формы пиз жака и сапогофф сущьность ихняя не меняется.
По пятиконечным звездам== погугли на скольких флагах и гербах она была или есть. Даже у японосов и то на кумполе и лычках в ту пору , ну про типо правильных пиндософ уж и упоминать лень.
JG52
Гость
29 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
т.е. я так понял, что вы полностью оправдываете геноцид польского народа советским союзом : ну нормально, бывает. т.е вермахту воевать - низя, а ркка - можно. спасибо, позабавил.
ну собстно насчет "ответок", как известно, вермахт угандошил почти всю кадровую армию ссср (в войне победили резервисты), т.е все логично, кадровая армия ссср, малость охуевала (финляндия, прибалтика, польша), позже получала пиздюлей от вермахта, который тоже в свою очередь охуевал (франция, польша итд) и получил пиздюлей от всего мира --- карма
Редактировалось: JG52 (29 Ноя 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
архимед
пилот выходного дня
29 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
Цитата:
полностью оправдываете геноцид польского народа советским союзом
сначала был геноцид пшеков в отношении славян(давно но методически и тут как водится без срока давности) а в начале двадцатого геноцид советских красноармейцев. Потом ответка от нас, но заметь без сжигания в печурках опять же
Цитата:
вермахт угандошил почти всю кадровую армию ссср
( стопитсотый раз) РККА пришлось воевать со всей объе бенённоё фшистами европой, потому и так неимоверно трудно. И ваще почему такие как ты решили что СССР спустя всего лишь 20лет после полной жоппы РИ разрухи связанной с этим итд итп т.е. фактически с нуля поднявшийся должен был непременно легко и непринужденно остановить любимых тобой маньяков. Когда цивилизованная (типа) передовая(опять типа) с передовой экономикой (это не я говорю а вумные вумачи высоких рангов того времени) сдулась за пару месяцев. И с мелкотристами тож самое было бы если б не пролив и еслиб остервенение дошло б до такого как на востчном фронте. Там они по факту повоевали малость по джентельментски и разошлись. Пиклер знал что бритки обречены после разгрома СССР. Вот потому чертчель который до 41года и разговаривать с нами не хотел (заметь не до и даже не после ,, битвы,, за наглию) а именно после 22июня вернее даже еще пожзе. Т.е. когда увидел настоящую мясорубку на восточном фронте а не локальную пиф-паф как у них там. Вот тут то он и обос ралсо ненашутку. Если б фрики поперли на бритоф с таким же остервенением как на нас =смели бы их накуй
JG52
Гость
29 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
насчет англичан и фрицев, нифига , фрицы бы затрахались их захватывать, во первых остров, во вторых за англичанами - сша, в третьих у англичан техника если и хуже была, то совсем не сильно. хотя насчет черчиля, ты прав, хитрый жук, ну для своих он - молодчина. насчет польши, совершенно не согласен. ркка и ее действия ни чуть не лучше вермахта, мало того если припомнить финляндию и прибалтику, то вобще нет никакого оправдания, да и после вов, подавление бунтов в чехословакии и венгрии, ну совсем не красит ни правительство ссср ни советскую армию.
просто у вас обычный "батхерд", т.е если "наши" творят беспредел - то можно, если другие - нельзя. а если другие творят беспредел по отношению к нашим, то нельзя вдвойне. но это обычные эмоции, смысла в них - ноль. есть международное право, есть военные преступления, собстно от них и надо отталкиватся. а вся идеологическая составляющая, вобще для дураков, в вермахте и в ркка "идеологически упоротых" было совсем не много (это можно прочитать в мемуарах).
если что, не поддерживаю вермахт в агресси, ровно как и ркка, но правды ради, техника и выучка у вермахта - лучше, за что его естественно и уважаю. вот и весь расклад.
кстати сталин в начале вов, пытался замирится с гитлером, ровно как и наоборот, после сталинграда. а насчет польши, все очень просто, дата 17 сентября особо нигде не офишируется, так как это не выгодно победителям .
ParaNolik
29 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
даже слов не подобрать...
просто умничка
JG52
Гость
29 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
ну хоть раз по делу что нить скажи, тролинг это прикольно, ну да скучно уже (хотя могем).
кстати, ни будь наши идиотами, давно бы "типо покаялись", перед теми кого нагибали во времена ссср (хитрые ымперцы англичани, так давно делают), денег бы с нас все равно никто бы не взял (да и денег дохера, всем долги списываем), а закосить под европейцев - не помешало бы. хотя это конечно частное мнение. вон фрицы раскаялись, до сих пор израилю платят, надо конечно осторожненько.
архимед
пилот выходного дня
30 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
дурачек ты васенька, не дурак а именно дурачек, ну по рынку-базару ходит такой и подпрыгивает подпрыгнет-свистнет подпрыгнет-свистнет.
Ты не серчай, я тебя не обзываю . Просто иначе манеру твоего измышлизма нЕсчем сравнить.
JG52
Гость
30 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
дурак то я, а глупости пишиете - вы.
зы я давно ни на кого не обижаюсь, смысла ноль
архимед
пилот выходного дня
30 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
ну даже тут и то не тем боком понял, я ж спитсияльно слово подобрал== не дурак а дурачёёёк и не, не обижайся а не серчай. Разницу маешь, нет? Мдяяя, как у тебя все запущено тааа.
JG52
Гость
30 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
я никогда не обижаюсь на тех, кто хуже меня в умственом плане. на кошек, на собак, на людей - зачем, смысла говорю же - нет. ты бы еще подумал что я обижаюсь на комаров и мух обидеть меня вообде очень сложно, побить - можно, убить - тоже, можно напоить, а вот обидеть - практически не реально (чистая правда).
"обиженный хуже пидораса" (есть такая поговорка)
архимед
пилот выходного дня
01 Дек 2017
Re: накинем на вентилятор
Цитата:
кто хуже меня в умственом плане. на кошек, на собак, на людей - зачем, смысла говорю же - нет. ты бы еще подумал что я обижаюсь на комаров и мух
где то ми такое уже проходили в рассовой подоплеке.
Цитата:
а вот обидеть - практически не реально (чистая правда)
не говори гоп... или от турмы и от сумы не... , не везде ты еще побывал .
Цитата:
"обиженный хуже [censored]" (есть такая поговорка)
потому я и применил словооборот ,,не серчай,, Как грится не говори садись - говори присаживайся
... (есть еще ответы) ...
паук
пилот выходного дня
29 Ноя 2017
Re: накинем на вентилятор
Цитата:
сначала был геноцид пшеков в отношении славян
И еще был геноцид Рязанцев в отношении Россиян. Не слышал?
gorby
30 Ноя 2017
Re: Спецсвязь
тут в тему на РБК новость (no comment)

тыц
JG52
Гость
30 Ноя 2017
кругом одни фашисты смеемся дальше
эмблема судебных приставов, под двуглавым орлом , свиток и "фашина" (веник и топор, если по русски). этот "веник с топором", ни что иное как символ самых настоящих фашистов из солнечной итадии, привет от дуче
только не надо устраивать мне "суд парапланерной чести", не я эту эмблему придумал. я по политическим взлядам (если уж кому интересно) либерал-националист, ни больше не меньше.
trac
АвторТемы
30 Ноя 2017
Re: кругом одни фашисты смеемся дальше
Фашина у них, а предатель ты. Потому что никто не хочет замечать отрицательные стороны жизни. Не предавай светлых идеалов в которые и так с каждым днем все труднее верить.
JG52
Гость
30 Ноя 2017
Re: кругом одни фашисты смеемся дальше
а были эти светлые идеалы : но приставам эта эмблема подходит как нельзя лучше, стучат в ворота "мамка яйки, млеко, шнеле".
зы светлые дни настанут, через три месяца (я если что про полеты весной, а не про выборы).
EHOT
пилот выходного дня
01 Дек 2017
Re: Спецсвязь
принимайте и этих
JG52
Гость
01 Дек 2017
Re: Спецсвязь
а это что "звездный десант" : слабовато для фашиста, скорее американщина, кстати тема третьего рейха (чтобы там не меня не пиздели разные кавторанги), она вечно гдето всплывает, даже у лукаса в "звездных войнах", но на российских эмблемах, у меня вызывает только смех.

  Форумы paraplan.ru Курилка Спецсвязь